CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу 1, 2, 3 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Викуля
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 14:29    Заголовок сообщения: Сделано своими руками. А что умеете вы? Ответить с цитатой

Всем привет. Улыбка
Вот наконец-то я решилась разместить свои творения - вышивки счетным крестиком.
Надеюсь они Вам понравятся. Очень счастлив
Присоединяйтесь - ведь то, что мы делаем своими руками - это не бессмысленное провождение времени - а искусство. И конечно каждому в душе хочется чтобы это увидели и оценили...
Очень было бы интересно посмотреть кто чем увлекается...

Икона Св. Серафима Соровского

Икона Казанской Божьей матери

Влюблённая голубка

А последующие 3 картины под общим названием "Парустники", они дополняют друг друга, образуя триптих.

Эта картина по величине в 2 раза шире предыдущей и последующей и располагается в центре (жаль что не получилось их разместить рядом - как сфоткую вместе, сразу размещу)


Детки-зайчики


Последний раз редактировалось: Викуля (07 Дек, Ср, 2005 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво.
А я еще учусь. Хотя постараюсь сфоткать пару картинок, вышитых крестиком из серии кошки на крышах. Третью сейчас вышиваю.
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викуля
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за восхищение моим "терпением" и теплые слова. Очень счастлив
Но я не ощущаю когда вышиваю ни времени, ни напряга. Мне это очень нравится. (Особенно результат).
Вязать пробовала, но на мой взгляд это нудное занятие (терпеть не могу монотонность). А вышиваю только с апреля этого года и пока не надоело (хотя изначально думала что тоже нуторно - но интерес попробовать взял вверх).
Сейчас начала вышивать Орла на ветке с видом на небо и горы (это первая большущая картина будет).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Викуля
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО-ТО КАК-ТО НЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ... Очень грустно

Я РАЗМЕСТИЛА ФОТКИ СВОИХ ВЫШИВОК ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МЕНЯ ПОХВАЛИЛИ...
(хотя безумно приятно...- очень хотела чтобы кто-то кроме родственников и знакомых полюбовался)

ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ БЫЛО, КАК ГОВОРИТСЯ "И СЕБЯ ПОКАЗАТЬ И НА ЛЮДЕЙ ПОСМОТРЕТЬ".

Тема называется "Сделано своими руками. А что умеете вы?"
Так что Вы умеете?
Это же не обязательно может быть вышивка. А вообще что угодно (тем более учитывая нашу нацию - в смекалке и выдумке никому не уступим)
Рассказывайте, выкладывайте фото - это же так интересно... Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вязаное всё, кроме нижнего белья Очень счастлив Только фотяк с друзьями в отпуск уехал...
Ещё я всякие аксессуары из кожи в салон автомобилей делаю Показать язык
Я вот это хочу вышить, уже всё купила, но вышивала последний раз лет 20 назад, а с другой стороны опыт не пропиваем Очень счастлив


_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошка-мяушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 204
Откуда: Москва-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я умею делать букеты из конфет Конфуз
Но фотки есть только одного, который сейчас стоит и дожидается, когда его подарят к Новому году...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какую красоту вы создаете! У меня просто слов нет! Очень красиво! И вышивки и букет (это вообще что-то потрясное)! Обалдеть! Когда вижу такие произведения исскуства, просто распирает чувтсво гордости за наших женщин! А у самой руки из трусиков выросли на счет иголки и нитки! Правда недавно освоила папье-маше, но показать не смогу Печаль , отдала сыну в детский сад. Да и корявое оно. Но делать понравилось.
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кошка-мяушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 204
Откуда: Москва-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить идею по украшению окон, стекол и заркал. Кстати, для детей, очень хороший подарок будет - витражные краски. Попробуйте, наверняка понравиться. А дети будут просто в восторге. Это выглядит примерно так:


И вот в ванной на кафеле


Я недавно начала этим заниматься. Очень нравиться! И ребенок в восторге. И необязательно уметь рисовать (я обсолютно не умею этого делать). Просто обвести контуром карттинку, залить красками и готово! И Набор красок стоит не так уж и дорого - 100 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светланка
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка-мяушка, хорошая идея Отлично!
А рисунок потом смывается?
И где можно приобрести краски?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кошка-мяушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 204
Откуда: Москва-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
Кошка-мяушка, хорошая идея Отлично!
А рисунок потом смывается?
И где можно приобрести краски?


Рисунок наноситься на тонкую пленку, Сначала черный контур, сохнет часа три, а потом внутри контура заливаете все красками. Все это дело сохнет около 24 часов. Потом снимается с пленки и наклеивается на гладкую поверхность, можно даже на стаканы. Можно снимать и переклеивать несколько раз. Российские краски не смываются. а вот фирмы SES - смываются. Краски продаются в обычных канцелярских отделах
http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=264&rustoys=6618a399d68adc9f1b2659ab6bca627c
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009