CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Отлично!
Преклоняюсь и снимаю шляпу. Титаническая работа. Шок
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alyans-craft
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):
Класс! Отлично!
Преклоняюсь и снимаю шляпу. Титаническая работа. Шок


спасибо! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯ писал(а):

с особым удовольствием представляю эту вышивку - она сделана по картине другого участника этого форума


Прелесть! Отлично! Я почему-то сразу догадалась, кто автор оригинального полотна Смех Браво! Отлично!
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konfetka.N
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 32
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер ! Просмотрев все чудестные рукоделия , я тоже решила немного похвалиться своими работами http://foto.mail.ru/mail/konfetka.n69/2. Принимаете в компанию ? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konfetka.N
Ссылка не указывает на альбом. Подмигивание
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там если на имя щелкнуть, открываются все альбомы. И по рукоделию тоже. Подмигивание Отлично! Там столько всего красивого!

Konfetka.N писал(а):
Принимаете в компанию ? Конфуз

Располагайтесь! Улыбка
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Konfetka.N
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 32
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интеркыся, конечно нужна! Если про какое-то расхождение с каноном - не я схему создавала

Я в канонах ни черта не понимаю, но чисто визуально - я бы не брала такие вычурные рамы - всё внимание отвлекается на вензеля, а не на то, что руками сделано. Если б это было золотом расшито, тогда бы соответствовало, а так - нет, ИМХО.
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь прекрасной возможностью, сделать "виртуальный" подарок Felix007 Улыбка Поскольку она сегодня именинница Подмигивание

Мой первый в жизни "креатив" Конфуз Никогда ничего не вязала, не вышивала, не лепила, не рисовала... ну и так далее Очень счастлив

Воть Конфуз Колье "ваяли" вместе с дочкой прямо в магазине бусин. Под чутким руководством (и с небольшой технической помощью Смущение ) владелицы бутика.

Материал: экскюзивная авторская lampwork бусина FatCat, речной жемчуг, кристалы Swarovski и серебро. Само колье не длинное, сантиметров 50. Жемчужины разного размера выбирали специально. Поскольку колье было задумано несколько асимметрично.

Felix007, извини, но сегодня сможешь на свой подарок увы только посмотреть Смущение Зато завтра вечером уже пощупать, а в субботу может быть одеть на празднование ДР (если колье тебе понравится, конечно Конфуз )

С Днем Рождения!





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Там если на имя щелкнуть, открываются все альбомы. И по рукоделию тоже. Подмигивание Отлично! Там столько всего красивого!

Konfetka.N писал(а):
Принимаете в компанию ? Конфуз

Располагайтесь! Улыбка

нет,не видно.Имя тоже не видно.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 106 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009