CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ... готова фотки выложить Подмигивание
Деревенский пейзажик размер 40*50 см. Дома пока лежит без рамки Улыбка.



А это увеличенный кусочек...


_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa писал(а):
И хочется еще голопопиков в одежке глянуть....
тут кстати есть собачка в одежке, я просто балдю Поцелуй

Из предпоследних одежек голопопиков ...

Любовь Мальчик- Моржик в меланжевом свитерочке...



Любовь Девчушка-Афина в кофточке "Цветочная поляна"...



кофточка лучше смотриться со спины, но сфотать Афину в кофте так как профи не получиться,
поэтому наверно лучше сфоткать одну кофту Вопрос Смех
_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е-е цветочки вязаные крючком...
Вот вид со спины:

_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я про картину....а то почему-то в увеличенной картинке мне вместо крестиков кажутся другие стежки....как звездочки Недоумение Вот и спрашиваю какой техникой Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а-а ...
в картинке большой болгарский крестик, а маленькие детали: человечек с повозкой, утки на пруду, овечки - обычным крестиком...
Заглянула в закрома нашла еще вышитую наволочку на подушку обычным крестиком ... счас покажу Улыбка
_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А это увеличенный кусочек...

_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А большой болгарский это как? Никогда не встречала, интересно Конфуз
Классная наволочка, жалко спать наверное на такой Подмигивание Золотыми нитками шилось? Или синим на золоте? Тоже никогда таких работ не видела Смущение Набор или сами придумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Пн, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa писал(а):
А большой болгарский это как? Никогда не встречала, интересно Конфуз
Классная наволочка, жалко спать наверное на такой Подмигивание Золотыми нитками шилось? Или синим на золоте? Тоже никогда таких работ не видела Смущение Набор или сами придумали?


Этой техники меня научила бабушка...
Её используют чтобы увеличить размер вышитой картины и полностью заполнить вышиваемую клеточку, чтобы не оставалось проблесков ткани, которые остаются при вышивке обычным крестом...
Техника очень простая... на обычный крест накладывается под углом 45 другой и получается звездочка с 8 лучиками... Вот и все, только времени занимает побольше...
Про наволочку: это синие нитки - крестик на золотой ткани, а черными стежки, как бы обводка... как то случайно попал в руки, кажется турецкий журнал "Racam", если не ошибаюсь в названии ...
оттуда взяла схему вышивки Очень счастлив
_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амулет, шикарно получилось Отлично! Эта техника, когда вышивается только фон - называется ассизи, по имени старинного итальянского городка. Да-да, Франциск Ассизский оттуда Подмигивание
И журнал "Rakam" итальянский, с очень хорошими, даже изыскаными моделями, правда в основном для продвинутых рукодельниц. Раньше был в Москве, штук 5 удалось купить Очень счастлив щас не найти, жаль.
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):
Амулет, шикарно получилось Отлично! Эта техника, когда вышивается только фон - называется ассизи, по имени старинного итальянского городка. Да-да, Франциск Ассизский оттуда Подмигивание
И журнал "Rakam" итальянский, с очень хорошими, даже изыскаными моделями, правда в основном для продвинутых рукодельниц. Раньше был в Москве, штук 5 удалось купить Очень счастлив щас не найти, жаль.

Спасибо, очень приятно слышать похвалы... Смущение
Теперь и еще и историю узнала техники..., теперь для гостей не просто вышитая наволочка, а наволочка в техники ассизи с историческим экскурсом Подмигивание Очень счастлив Вот.
_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 15 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009