CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Сб, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки! Как все красиво и здорово! Какие все молодцы. Очень завидую тем, кто умеет рисовать. Сама я умею только раскрашивать. Вот недавно увлеклась: раскраска по картинки номерам. Только фотка немного засветилась в центре от вспышки.

А вообще-то у меня много хобби. С детства умею вышивать крестиком и гладью, и еще на машинке. Вяжу крючком и спицами, и на булавке. Плету макраме. Шью. Еще в последнее время увлеклась рисованием картинок витражными красками (купила дочке в подарок, а потом сама не могла оторваться). Очень хочу заняться декупажем, но дороговато - пока денег нет. Сейчас мой муж уехал в командировку в Москву и увез фотик. Вернется, пофоткаю свои работы, выставлю. Правда сейчас мало что сохранилось - обычно все раздаривается. Улыбка
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бісенятко
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это по сути три дня работы по 2-3 часа...

А эти две сделаны за вчерашний вечер, после того как была дошита певая закладка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пт, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Супер чехол для телефона..искала для своего а сейча подумала можно же самой сделать суперский

Вопрос только как)


Как? Ну обычно ручками Ухохочешься! Шучу, конечно. Материал подходит любой, желательно практичный. Все чехольчик, представленные здесь, были сшиты в ручную, без применения швейной машинки, но можно и ей. А в магазиназ с рукоделием столько всяких разных вышивок и аппликаций готовых( их только утюгом прогладить) вот и готовое оформление простому мешочку Подмигивание Стоит только захотеть.
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnorI
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 07 Май, Пн, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка, отличные работы, очень интересные чехольчики Отлично!

Melan'ya, стильная бутылка получилась Отлично! , что-то такое навеевает...юг...Греция....оливковае масло Улыбка

Я бутылки тоже люблю, только в технике "декупаж" ещё не пробовала, из битой керемики делаю Подмигивание


_________________
so many things, so little time
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, а может есть идеи как облагородить совковую дспшную стенку? точнее шкафы-секции из нее, которые доживают свой век на даче.
Состоят из абсолютно гладких, прямых панелей, все такие угловатые, без изысков..
Отдекупажить - думала. Как-то не очень это будет как мне кажется..
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила попробовать свои силы на ниве выжигания по дереву.
Вот что получилось.


Толокушка для пюре


Лопаточки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май, Ср, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
Дамы, а может есть идеи как облагородить совковую дспшную стенку? точнее шкафы-секции из нее, которые доживают свой век на даче.
Состоят из абсолютно гладких, прямых панелей, все такие угловатые, без изысков..
Отдекупажить - думала. Как-то не очень это будет как мне кажется..

если из абсолютно гладких - то очень хорошо будет обклеить пленкой Недоумение она бывает самых разных расцветок, в том числе зеркальная и всяко-разно Улыбка
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май, Ср, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..и будет такой гладкий-гладкий шкаф почти под потолок.. даже если веселенькой расцветочки.. У меня что-то фантазия не работает, как это сделать интересно. Той же пленкой.. Недоумение Нейтрально
Наверняка, делают и как-то комбинированно. и рисунок.. Где б посмотреть можно? Вопрос
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnorI писал(а):
Цитата:
Я бутылки тоже люблю, только в технике "декупаж" ещё не пробовала, из битой керемики делаю


AnorI, как здорово, классная бутылочка. А где кусочки керамики берете? Да, еще вопрос про декупаж. А можно покрыть акриловым лаком, а потом для дерева?

vik, шкаф очень интересный получился. Хотелось бы узнать технику изготовления.

Figa, вы молодец! Вы по какому-то контуру выжигали или просто фантазийно? Для меня выжигание всегда было темным лесом. А смотреть нравиться.
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AnorI
Любитель


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 10 Май, Чт, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna, удачи! Улыбка

http://foto.mail.ru/mail/vege71/1091/i-1102.jpg
Вот, это и есть, тот самый, кракелюровый лак.

Moon, если форма совсем простая, можно сделать что-то в стиле икея,...ну, например, покрасить в белый цвет, снизу, на дверцах изобразить растущие цветочки (маки, васильки и т. д.), а выше разместить несколько бабочек разных размеров (чем выше, тем мельче)..... такой лёгкий, летний стиль получится Улыбка

Олеська, спасибо!
Цитата:
А где кусочки керамики берете?

...плитку долблю Подмигивание

Цитата:
А можно покрыть акриловым лаком, а потом для дерева?
...мне кажется, смысла в этом нет.... лучше каким-то одним, в зависимости от назначения предмета....
_________________
so many things, so little time
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 20 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009