CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Pemby
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Нидерланды

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Чт, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшний. Ставлю, потому как нра он мнеКонфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт, Пт, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это не я вязала
Ссылки даю на "вязательный" форум. Но уж очень шарфики забавные:
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=1583&view=findpost&p=330220

У них там как-то странно все работает, ссылку на первую картинку собственно вытащить не получилось
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melan'ya и откуда вы только идеи берете Отлично! На кухню повесите?

Вот поделюсь ссылочкой на искусство Смущение Неимоверная красота Поцелуй
http://goodnews.e-puzzle.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=330&Itemid=9

На 4 странице статьи есть кошка Cool
_________________
КОШКА и ДРЕССИРОВКА – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО.
(с) Грэхам Купер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже поделюсь ссылкой, очень мне картинка понравилась с этого сайта http://sxema-v.narod.ru/

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн


Последний раз редактировалось: Moonmouse (06 Ноя, Вт, 2007 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa писал(а):
Вот поделюсь ссылочкой на искусство Смущение Неимоверная красота Поцелуй
http://goodnews.e-puzzle.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=330&Itemid=9

Чтобы такое сотворить... http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3578/3578335_Izobrazhenie_109.jpg
..надо китайцем родиться.
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пт, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу выставок - вчера в Москве открылась авторская выставка вышитых картин, инфа здесь: http://vishivay.ru/vyistavka-v-riteyl-parke/
У меня с сайта картинки не открываются, а по рассылке пришли 4 штуки, там такая красотища! Отлично!


_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может повторяюсь, в теме многие фотографии уже не отображаются. Вышила года 3 назад. Размер точно не скажу, нет линейки, для масштаба положила пятачок

Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licorice супер Отлично! Мне очень нравится эта вышивка, и вообще пойнтов обожаю Поцелуй
kotya я дала ссылку на другие работы, а выставка, я так понимаю, не этих работ Конфуз Вообще, вышивки крестиком стоят порядка 10-15 тыс.руб. в Москве, а вот вышивки шелком гладью значительно дороже и сложнее. Честно говоря, я лично не готова приобрести вышивку за 100 тыс.руб. Нейтрально Хотя и понимаю, что это сложно, долго и красиво.
_________________
КОШКА и ДРЕССИРОВКА – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО.
(с) Грэхам Купер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya писал(а):
Сначала поискала технологию этой вышивки не нашла Недоумение , потом подумала эт скокож я буду творить Недоумение
Поэтому подумала может купить Недоумение разумеется за разумные деньги Конфуз (100 тыс. - это многовато) т.к. пришла ко мне мысля как такой вышивкой украсить квартиру
Конфуз
По ходу действия видимо в Москве шансов мало купить такую игрушку за разумные деньги, значит надо ставить Китай в отпускной график и иметь ввиду Недоумение


Есть на девичнике темка по технике этой вышивки, ее ведет девушка, которая уже многому научилась. Только не двухсторонняя вышивка шелком, а односторонняя вроде Недоумение У нее есть красивые картины свои, может она их и продаст...вас какие именно заинтересовали?
У нее на картину уходит два месяца где-то, но она не работает. К тому же шелк для вышивки она заказывает в Китае, тут такого нет.
Вот ссылка на тему, только там регистрироваться вроде надо, чтобы нормально видеть картинки.
http://forum.devichnik.ru/index.php?showtopic=4596&st=0

Девушку зовут anira. Если хотите, могу в личку ссылку на ее альбом кинуть Подмигивание
_________________
КОШКА и ДРЕССИРОВКА – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО.
(с) Грэхам Купер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне муж такие вышивки из Вьетнама привозил.. Стоят там - копейки.. Так что ищите, может кто-нибудь собирается в те края Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 26 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009