CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Чт, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это моё творчество за последние два месяца-
шарф вязался для дочери коллеги, в итоге носит она его сама. 6))

_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Сб, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роспись по стеклу очень красивая. Я тоже потихоньку начала делать, но показать пока нечего Улыбка
С вышивкой у меня быстрее получается Подмигивание

Вот, закончила свой долгострой... Конфуз
Теперь в багетку

_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Ср, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу в эту тему первый раз, но просматриваю постоянно, очень нравятся все работы! Отлично! С сожалением понимаю что таких высот мастерства я никогда не достигну Нейтрально
В связи со своей несостоятельностью прошу помощи у всех умелиц. Дело в том, что я задумала поменять шторы. Очень хочу чтобы они поднимались вертикально, а не раздвигались в стороны. Дело осложняется еще и тем что карниз я меняла совсем недавно и купила обычный карниз для классических штор (которые раздергиваются в стороны). Посоветуйте, пожалуйста, что можно придумать Конфуз
Карниз у меня вот такой http://photofile.ru/photo/sgt_hendrix/3485963/75250017.jpg
Хотелось бы что-нибудь в таком стиле, но не знаю как это осуществить технически Печаль http://photofile.ru/photo/sgt_hendrix/3485963/75250018.jpg
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Ср, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я ничего не путаю, то можно под такой "классический" карниз чудно загнать крепежи любой рулонной шторы Смех и будет все супер. Места под ним хватит вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дыма
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 68
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Ср, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вышиваю, вот моя любимая порода.
[url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Минч
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 20
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас тут интересно! Как это я такую темку пропустила? А можно и мне слегка присоединиться?
Несколько страниц назад вопрос рамочек обсуждался. Хочу подельться тем, что мне в голову пришло.
По просьбе моего сотрудника я вышила картинку, уж очень она ему была нужна Ухохочешься! . И причем, надо было это сделать срочно. Поэтому пришлось всю эту забаву взять с собой на дачу на выходные и добивать там. Вот тут и у меня возник вопрос "А как же все оформить?" Недоумение Ничего лучшего чем обрезать секатором 4 дубовых веточки и связать тем, что нашлось, не придумала. Но получилось, вроде бы, и неплохо.
Сотрудник был счастлив. Показать язык



Позднее мне пришлось сделать еще парочку таких же по заказу других мужчин.
Интересно, что бы это значило Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Минч
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 20
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belinda, роспись по стеклу СУПЕР! Я уже несколько лет к этому подбираюсь и все решиться не могу.
Даже уже купила 3 контура (белый, золото и серебро) и голубую краску Смех . И все на этом. Конфуз Может быть, если не очень сложно, вы бы мне какой простенький рисунок подсказали, исходя из имеющихся цветов? Для стимула? На один бокальчик. Конфуз Смущение
Плииииззз? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nats
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 34
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пт, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу и я некоторые свои работы. Начнем с галереи спящих котов.



Ну и часть особо любимых ....





Это лишь маленькая часть из того, что вышито почти за 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Пн, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла у себя фотку шутливой вышивки на кошачью тему (вышивку подарила)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rhapsody
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 155
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня парочка законченных работ образовалась.



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 29 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009