CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я похвастаюсь Улыбка Наконец-то забрала из багетки красавицу свою Поцелуй


А это вышила в перерыве, очень на мою похоже Смущение

_________________
КОШКА и ДРЕССИРОВКА – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО.
(с) Грэхам Купер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май, Пт, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и забрала из багетки свой долгострой Улыбка В принципе результатом довольна...

_________________
КОШКА и ДРЕССИРОВКА – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО.
(с) Грэхам Купер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я куколку сшила Подмигивание

_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Олеся
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Вс, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот несколько моих работ....остальные раздарила Улыбка


А эта еще в процессе...

_________________
American Burmese Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Чт, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё с расскрасками на стекле.
Мамуля подарила мне безо всякого повода стекляный чайный сервиз.
Эти чашки и сами по себе были красивы.

Но я за них взялась.Как удержаться?



_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Чт, 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пт, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комплименты! Конфуз



Цитата:
а как узорчик предварительно нанести? или вы на глаз?

Я на глаз делала,но даже с моей набитой рукой не слишком то идеально получилось.Но в этом тоже есть своя эстетика-видна ценная ручная работа.А можно сначала нанести рисунок тоненьким неярким фломастером,он потом краской размоется.
А как приятно такими расскрасками по стеклу заниматься! Отлично! Так радует яркость красок и игра света!Где-то у меня есть фотка на солнце,такие яркие блики от посуды!Куда засунула?Найду, покажу,что солнце с витражём делает!
Так что всем рекомендую:покупайте красочки и контуры и развлекайтесь. Отлично! Простой пивной стаканьчик легко превращается в мароканский посвечник.

_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Охотник
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Сб, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belinda, а можно вопросик. С этими красками что-нибудь от температуры не происходит? А то я подумала, может люстру забабахать. Ну нет ничего в продаже с красными маками. А мне бы в интерьер очень подошла. Можно ведь раскрасить какую-нибудь недорогую люстру, а то сейчас такие цены на красоту, мама дорогая. Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Сб, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник писал(а):
Belinda, а можно вопросик. С этими красками что-нибудь от температуры не происходит? А то я подумала, может люстру забабахать. Ну нет ничего в продаже с красными маками. А мне бы в интерьер очень подошла. Можно ведь раскрасить какую-нибудь недорогую люстру, а то сейчас такие цены на красоту, мама дорогая. Удивление

Охотник,отличная идея!Отлично!
Сами плафоны не сильно греются,но можно поробовать покрасить прямо лампочку и присмотреться.Я думаю,краскам на ацетонной основе,типа нитролака,точно ничего не будет,а с водными,которыми намного приятнее работать,точно нужно поэксперементировать.
Знаю только,что от солнца за год немного поблекли холодные оттенки:голубые и зелёные,а тёплым:красным и жёлтым хотьхны.

Цитата:
А как приятно такими расскрасками по стеклу заниматься! Отлично! Так радует яркость красок и игра света!Где-то у меня есть фотка на солнце,такие яркие блики от посуды!Куда засунула?Найду, покажу,что солнце с витражём делает!



_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня доделала многострадальный браслетик


теперь на очереди к нему бусики и серьги. Бусики осталось собрать, а серьги вылепить Смущение
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009