CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Люся, а что за собака у вас была?

Черный терьер, я его на улице подобрала, его хозяева бывшие бросили при переезде, он месяц жил в подъезде, от двери не отходил. Мне друзья сказали, что так мол и так, собаку бросили, подкармливаем, жалко его. Ну я в тот же вечер его и забрала, поехали на Волгу, помыли его, постригли(у друзей тоже собака и знали как стричь нужно). Вет сказал ему +/- год был тогда.Он обученный был, все команды знал, загон у него по мячикам был. Часами мог за мячиком бегать, лишь бы бросали ему, а когда мне бросать надоедало, я мячик на дерево засуну, ну вот он и скакал у дерева за этим мячиком. Назад домой мячик сам нес, пока мячик у него нам по фигу были кошки и др.собаки Улыбка Его уже давно с нами нет, но шерсть его до сих по использую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):

А самый любимый инструмент - вязальный крючок. Смущение Я и на форуме с ним сижу... Конфуз

Даже не представляю, как это возможно?! Удивление Одной рукой вязать, а вторая с мышкой или на клавиатуре? Удивление
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Felix007 писал(а):

А самый любимый инструмент - вязальный крючок. Смущение Я и на форуме с ним сижу... Конфуз

Даже не представляю, как это возможно?! Удивление Одной рукой вязать, а вторая с мышкой или на клавиатуре? Удивление


Это очень нелёгкое дело... Confused Вяжешь бегом, пока страница обновляется или новое окно открываешь. Чередуешь: пять минут повязал, пять - поинтернетал. Результат: пропускаешь ошибки в вязании и распускаешь по сто раз. Зато, пока распускаешь, можно читать. Вобчем, чистый мазохизм... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то видела одну тетку, которая вязала спицами и при этом читала какой-то детектив. И вязание было довольно сложное, с рисунком. И так у нее это лихо получалось. Спицы мелькают, она на них не глядит, только время от времени страницы переворачивает. Это ж какой компьютер вместо головы должОн быть! Удивление
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талант! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pylot
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 151
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это ж какой компьютер вместо головы должОн быть!

Figa Улыбка Как минимум двухядерный Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanuki
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 124
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя первая работа))) Конфуз

_________________
Зорко одно лишь сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanuki
Первая - в смысле, впервые вышивали? Ничего себе способности у Вас! Шок Мне нравится! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курочка-прихватка. Навяжу целый курятник разноцветных, буду на Пасху дарить! Показать язык


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Вт, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleena писал(а):


[url=http://www.radikal.ru][/uL



Решили с дочкой сделать котеночка по Вашему эскизу. Скажите, пожалуйста, сколько кошачьей шерстки ушло на эту красоту Вопрос С нашей госпожи (взрывоопасная смесь русской голубой красотки и абиссинского хулигана) пока не удается начесать приличное количество, только на голову, наверное, хватит. Будем копить сеё богатство. Как сделаем, покажем обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 55 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009