CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
Курочка-прихватка.

Миленько!
Тэкс... теперича знаю, кто мне поможет "прочитать" схему из итальянского журнала Подмигивание Не дался мне тот цветочек Конфуз
Найду, отсканю и попрошу, хор?


Tanuki, молодчина! Отлично! Хорошее начало!
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси
Всё, что в моих силах!

Видели бы вы на что стал похож мой дом: кругом разложены на просушку покрашенные, лакированные и накрахмаленные вещи, стоят мешки с нитками, стаканчики с бисером. Компьютор виснет от обилия "хомячек".
Мне позарез нужны 48-часовые сутки! И ещё две пары рук! Смех
...А в интернете ещё столько интересного! Кто его только придумал на мою голову?! Смущение
Да! Шерсть кошачью собираю. Соседского кота тоже чешу. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007, надо превращаться в многоножку. Смех Ой нет, в многоручку. Смех
Пара рук - вяжет, другая пара - декупажит, третья - с бисером развлекается и т.д. Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки!
Давайте устроим здесь выставку им. Фаберже! Подмигивание
Всмысле:пасхальные яйца начнём всякие красивые к пасхе мастерить?
Отличный повод проявить фантазию!
Кажется,пора браться за дело?
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора-то пора... Только вот яйца я размечталась бисером оплетать, а не умею! Печаль Всё пытаюсь научиться, но времени катострофически не хватает! И соображалка тормозит: мозг переполнен идеями и проектами, а кнопки "удалить" или "почистить" у меня нету... Смущение
Давайте Фаберже, чего уж там - одним хобби больше, одним меньше... Cool Смех
Только прежде, чем выставку, расскажите хоть, как и что. В инете опять рыться - время, чтоб ему! Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Ср, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Felix007, надо превращаться в многоножку. Смех Ой нет, в многоручку. Смех
Пара рук - вяжет, другая пара - декупажит, третья - с бисером развлекается и т.д. Смех


Вы знаете, как это сделать?! А может, у Вас знакомая фея есть? Дайте телефончик, плиз! Мне очень надо! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
Да! Шерсть кошачью собираю. Соседского кота тоже чешу. Показать язык

Это того рыжика короткошерстного? Нашла с кого собирать Cool Приезжай, Гришу почеши (он уже соскучился Смущение ). И шерсти сразу как минимум на носки хватит Отлично! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
Felix007 писал(а):
Да! Шерсть кошачью собираю. Соседского кота тоже чешу. Показать язык

Это того рыжика короткошерстного? Нашла с кого собирать Cool Приезжай, Гришу почеши (он уже соскучился Смущение ). И шерсти сразу как минимум на носки хватит Отлично! Смех


Могла б и сама насобирать - всё равно ведь чешешь! И усов, поди, ни одного не подобрала...

Не могу я приехать, некогда! А Рыжий, хоть и короткошерстный, зато каждый день под рукой.

Грише от меня Поцелуй Я за ним тоже скучаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букетик анютиных глазок. Связан крючком.





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007, какая прелесть! и на фиалки похоже Улыбка можно к ним горшочек связать Улыбка
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 56 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009