CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 09 Май, Сб, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, и все в черно-металлических тонах Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И маленькие черненькие ушки.......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И давайте уж скорее! Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Keti_ti
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красотища,я пока дилетант в этом деле-васильки,ромашки ит.д!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
И давайте уж скорее! Смущение

Ага, скорее Очень счастлив Нужно и черненькие ушки, и ошейник от волкодава, и гитару, и струны раздобыть (оторвать, что ли, от одной из кучи домашних гитар? Выживу ли я после этого? Показать язык )
Да и пока мне еще бутылку для декора не предоставили! Только тему задали. А мне еще предстоит выбрать форму этой самой бутылки для более полного воплощения замысла. Недоумение Завтра сын меня ведет в супермаркет на просмотр коньячной продукции! Во как! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пробку можно колки привинтить и будут Вам ушки в несколько рядов.

Последний раз редактировалось: Цвет (10 Май, Вс, 2009 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, теперь еще и колки отвинтить от гитары придется Очень счастлив Точно, доживаю последние дни... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Онегин
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок-музыканты очень любят вот такого рода изображения и всякую бесовщину (хотя металлистам со стажем, как я, не совсем это понятно!)


Может быть это тоже натолкнет на какую-то идею. Можно порыться по тату-сайтам, типа такого (слабонервным лучше не открывать): http://www.tattoo-house.ru/pages/monohrom.htm

ПыСы: а какой рок исполняет группа, случайно не знаете? Рок имеет кучу течений и стилей, перечислять страницы не хватит, но это может помочь в лучшем попадании в нужную картинку - стили имеют различия и в изобразительной тематике.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот завтра спрошу! Я в этой области полнейший профан Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок оказался альтернативным. Что бы это значило? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 80 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009