CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще, так сказать, в процессе... Вот, пришлось срочно фотографировать, чтобы свой погром показать!






Кошки очень активно обои дерут - обои виниловые, выпуклые, удобно за них цепляться! Решила еще и в виде альпийских горок низ стен, примерно на метр высотой, выложить тем же битым кафелем. Стилизую как-нибудь благородненько, еще не придумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно! Отлично!
Я-то не так хотела. Просто белые плитки ровными рядами выложть.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azia писал(а):
ЕС писал(а):
Azia писал(а):
http://s47.radikal.ru/i115/0905/61/292d00b53ab5.jpg
Это декупаж Улыбка

С декупажем — плиз в соседнюю тему! Показать язык Cool Развелись так развелись Cool

Ну уж нетушки!!! У меня ни салфеток, ни других причиндалов нет, ни знаний, ни умений! Это я громко декупажем обозвала Показать язык На самом деле открытку обычную в воде вымочила, расслоила, откатала катышками всю бумажную основу до тонкой пленки и на ПВА прилепила! Меня за такие фокусы декупажники в пух и прах раскритикуют!
Так что уж терпите меня здесь Подмигивание


Это и есть декупаж.
Я совершенно серьезно Нейтрально Декупаж отделился в отдельную тему . Я сопротивлялась как могла, понимая, что рано или поздно опять все начнет перемешиваться. Но на отделении настояли. Теперь я четко слежу, чтобы в этой теме декупажа не было. Считайте меня вредной.. Но все посты по декупажу- в соседнюю тему! Cool

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня были горки в коридоре до пожара.тоже низ обоев пришёл в негодность.я из остатков сделала горками барханы такие,пустила по ним бедуинов трафаретных(сама малевала зажмуриваясь) и бурблюдОв.там-сям красочкой мазнула.делала пол-ночи.утром мои встали-удивились.точнее,зная меня-не очень удивились...фотка не очень...но другой нет.

тут ещё немного недоделано Конфуз
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и раз пошла такая пьянка...покажу своё плиточное творение.всё думала стои-не стоит...решаюсь...
семейство моё тогда уезжало в санаторию.я была оставлена дома по причине ожидания кошачьих родов. Смех грех было не воспользоваться возможностью немного преобразить диванчик. Подмигивание


и поближе:

иконы переедут на полку повыше в углу...на диванной верхней полочке поселятся золотые кони...
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Шок Шок
Нет, это не женщина! Это просто фонтан талантов, идей и трудолюбия! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 20 Май, Ср, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фонтан,фонтан! Смех куча мелких брызг... Ухохочешься! и ведь что почти смешно- нет пророка в своём отечестве!муж только теперь начал привыкать к моему фонтанированию.раньше шла через тернии....всё больше по ночам... Показать язык
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одри писал(а):
фонтан,фонтан! Смех куча мелких брызг... Ухохочешься! и ведь что почти смешно- нет пророка в своём отечестве!муж только теперь начал привыкать к моему фонтанированию.раньше шла через тернии....всё больше по ночам... Показать язык

Аналогично Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Мой муж выбросил бутылку - заготовку для кошечки Печаль Говорит, что случайно, что виноват. Жалко и обидно.
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azia,

Szima,теперь ему- пить штрафную!...бутылку.
Вам- выбирать в магазине форму.не прогадайте! Ухохочешься!
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 84 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009