CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько новой красотищи выложили! Отлично!
Leka,про бусины читала технологию-забоялась делать.и огонь и расплавленное стекло...штрашно! Шок

Szima,ступор-до новенькой подходящей заготовки.ненадолго! Подмигивание

Алла,клеила прямо по ДСПе,на жидкие гвозди.плитку кроила кусками большими по дивану,мазюкала её и клеила.самое долгое-это кусать плитку для краёв...от мелких осколков все пальцы были...какие-то не такие.и ещё плиточка эта на такой сетке.клеить-то удобнее,а вот резать...сетка стекловолоконная.пальцы и колени(в углу на коленках три дня простояла,как-никак) потом неделю саднило.зато результат! Cool
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...


Последний раз редактировалось: Одри (22 Май, Пт, 2009 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯ писал(а):

вид сбоку

вид сверху

а теперь восхищайтесь Показать язык


Ах!!! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leka
Ааааа, куда тарелку унесла?!! Такая Поцелуй тарелочка! Ничего не рано! Вы посмотрите, с чем я в первый раз вылезла! Даже на "я учусь" не тянула и до сих пор - не мастер, но это же не выставка, мы тут свои, по-домашнему: критика, советы, комплименты...
Пошла в Декупажную тему ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я все декорированием подоконника с прилегающей территорией на кухне занимаюсь Очень счастлив Вот уже в какой стадии...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я поняла: я самая ленивая на этом форуме! Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leka, очень бусы понравились. И серьги. Отлично! Отлично! Отлично!

Пробовали с дочкой делать бусы из бисера, но не пошло. Как-то аляповато у нас с ней получалось. А с серьгами вообще ничего не вышло. Когда делали не получалось красиво прикрепить саму сережку к замочку. Ну, и забросили это дело. А бисер лежит. Много бисера. Смех

МЯ, тюбетейка банкетоШная - Отлично! Отлично! Это из джинсовки? И еще не поняла, рисунок - это вышивка или аппликация?

Azia, очень меня заинтересовали ваши отделочные работы с плиткой. Интересно, каков будет окончательный результат. А швы между плитками будете чем-то затирать-красить?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
Так, я поняла: я самая ленивая на этом форуме! Печаль

Самая ленивая - это я. Смех
Вяжу дочке свитер. Застряла в этом свитере. Злость Уже дважды перевязывала. Не идет процесс и все.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Felix007 писал(а):
Так, я поняла: я самая ленивая на этом форуме! Печаль

Самая ленивая - это я. Смех
Вяжу дочке свитер. Застряла в этом свитере. Злость Уже дважды перевязывала. Не идет процесс и все.


Не идёт - надо отложить! Вязать "через силу" нельзя! Вязанные вручную вещи "заряжаются" Вашей энергетикой. Вязать нужно "в кайф".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я знаю об этом. Вяжу с удовольствием. Но редко так бывает, чтобы по сто раз перевязывать приходилось. А тут...
То с размерчиком промахнулась, то с рисунка сбилась и заметила, когда уже здоровенный кусок провязала.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azia
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 394
Откуда: Kazaxstan

СообщениеДобавлено: 22 Май, Пт, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):

Azia, очень меня заинтересовали ваши отделочные работы с плиткой. Интересно, каков будет окончательный результат. А швы между плитками будете чем-то затирать-красить?

Разумеется, сперва - расшивочной смесью, потом красочкой. С цветом пока не определилась! Не могу много писать - все подушечки пальцев разъело раствором! Перчатки сняла - а руки все в растворе... Ногтями порвала и не заметила... Девочки! На время ремонтых работ надо прощаться с маникюром! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 86 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009