CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сделано своими руками. А что умеете вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 111, 112, 113  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Чт, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу Конфуз я выложу! Качество фоток отвратительное. Смущение Видно мутно, ну значит будет в общих чертах Улыбка

Вышивать я стала несколько лет назад. И до этого не дружила совсем с ниткой и иголкой. Вот это мой дебют так сказать. По-скольку я была чайником в этом вопросе, то ничего не знала об оформлении и паспарту. Только сейчас я знаю, как надо было все оформить. А здесь вышивку просто поместила в рамочку для фото



Этот мишка самая любимая вышивка из мелких. Один медведь был пришит на полотенце и подарен, а второй лежит у меня в закромах и ждет своей участи





Затем была серия вышивок из цветочной темы. Они ждут пока я созрею и сделаю наволочки для подушек.







После этого я поняла, что 14 канва для меня слишком большая и стала вышивать на мелочи - 18-ой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Чт, 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю сколько картинок можно добавлять в сообщение. Продолжаю разговор

Вот эта розочка мне очень нравилась. Конфуз И главное, очень удачно подошло паспарту и рамочка



Корзиночка с цветочками Недоумение Забыла как они назывались Конфуз Для меня они остались фиалочками.



Только теперь я знаю, что паспарту то нужно было овальное делать Конфуз

Эту картиночку я вышивала на годовшину свадьбы наших знакомых (по-моему 25 лет). Хотелось что-то прикольное подарить, чтобы память осталась.



А вот эта картинка ... на самом деле это серия из 8 или 10 вышивок. Серия кошек и мышек. Я хотела все это вышить и сделать стеночку.



Это картинка подарена, но у меня осталось еще 2 других в заначке для себя - и я совершенно забыла про них Конфуз

Еще сейчас доделывается натюрморт, дожидается своей очереди алфавит кухонный и сервиз чайный в синих тонах, который вышит и занял почетное место на кухоньке.

Вот вроде бы и все! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Пн, 2006 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catt, вот ссылочка на сайт - "покупай-не хочу" http://www.mirabilia.com/crossIndex2.html.
Она есть на том сайте, ссылку на который дала Ksyusa. Там есть и ссылки на производителей бисера, мулине (по-моему) и ткани.
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт, Пн, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraT, это сайт производителя.....в русских инет-магазинах тоже продают схемы, 10 долл примерно. Все остальное покупается отдельно. Набор видела один раз, стоил 100 долл примерно. На эту девушку как раз. Мне материалы обошлись 45 долл примерно. Отдельно дешевле получается.
(могу поделиться схемами, по сайту производителя походите и стучите в личку, может другое что понравится.....а еще лучше по ссылке посмотрите готовые работы в галерее, и стучитесь что понравится)
http://www.noracorbett.ru/photo.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Пт, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится вот этот сайт, быстро моно получить заказанное
и вышивки красивые и большой выбор

http://www.stitchshop.ru/shop/index.php
_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Пн, 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот в школе вышивала, времени много было, сейчас нет, а жаль, много раздарила, вот то, что у мамы осталось (но я ленивая была, направление крестиков не соблюдала, так что строго не судите) Смущение





а это игольница:


к сожалению, самые красивые (и любимые) под стеклом, сфоткаю как-нибудь потом на хороший фотик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Вт, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще я пытаюсь по стеклу рисовать, может кто-то тоже этим занимается? а то куча вопросов накопилась, а куда податься не знаю Печаль краски в магазине купила, а как правильно рисовать, чтобы мазков не было видно, не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Вт, 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краски французские, так и называются - витраж, надеюсь, что термоустойчивые, у меня есть ниша под потолком, хочу туда вставить стекло с росписью, ну и естесственно подсветку сделать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, надо дать растечься краске на стекле в пределах контура, тогда будет ровненько.
Я вот хочу плафон на лампе отдекупажить - тоже забавная техника. К краскам по стеклу пока даже не подступаюсь.
ЮляПитер, какие у Вас подушки замечательные!
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пт, 2006 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я тоже... собираюсь, правда, когда соберусь, не знаю Недоумение
В принципе, освоить самостоятельно тоже можно - в самой наклейке просто нужна большая аккуратность, а вот со всякими лаками-кракелюрами-золочением - это да! Но вот на Мелиссе есть целый подфорум декупажный - там все так подробно объяснено! Правда, много ссылок не работает - устарели, но все равно помощь неимоверная. На Осинке и Квартирном ответе тоже много полезного про декупаж.
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 113
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009