CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Похоже, что никто не видел такой фильм?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Demetra
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 64
Откуда: Москва, Беляево

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Ср, 2005 16:09    Заголовок сообщения: Похоже, что никто не видел такой фильм? Ответить с цитатой

Ребята, а как же "Гарфилд"? Котяра - полный улет! Особенно в озвучке Табакова.
Смех Смех Смех
_________________
Доброе слово и кошке приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nay
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 14
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вс, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Большое всем спасибо! Каки Вы, я очень люблю кошек и ненавижу, если их оскарбляют. Но, если Вы не против, выскажите своё мнение насчет одного фильма - "Кошки против собак".
Когда я его в первый раз посмотрела, то настолько возмутилась, что собак любить перестала.Конечно я понимаю, что наши собаки в этом не виноваты, но разве можно так настраивать детей !? Создатели этого фильма похоже никогда живых кошек не видели, что считают их настоящим воплощением зла! По их мнению все кошки - это злые и
бессовестные существа, которых лучше никогда не пускать в дом.
Я не понимаю этих людей. Ну не любите вы кошек, так держите свои эмоции при себе, а не афишируйте и не доказывайте это всем тем,
которые убеждены в обратном. Злость
А как Вы считаете?
Я обожаю этот фильм! Он такой классный, когда мне грустно я всегда его включаю. Почему кошки плохие? Это же просто фильм! Они такие милые, эти пушистые завоеватели, что им действительно все сходит с лап =) А собаки... ну и пусть будут. По мне они там в фильме, чисто так чтобы заполнить место между показом красивейших животных - кошек!
Gavana писал(а):
Есть великолепнейший фильм, где собаки и кошка (вместе, в одной компании) играют супер-положительную роль! Отлично! "Дорога домой" называется. Улыбка
Неужели никто не видел? Вопрос Rolling Eyes
Обалденный фильм!!!! Просто супер! Какой он классный! Я давно смотрела - но до сих пор помню каждый кадр!!! Просто обалденный фильм и причем, обе части!

А в ценом с автором темы согласна - почему-то очень редко когда собаки бывают плохими. Но по моему тут так же можно размышлять по поводу почему на роль злодеев выбирают почти всегда одних и тех же актеров. Просто в конкретных фильмах интереснее именно эти актеры смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
garinka
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дорога домой" - очень трогательный фильм.
Мы согласны со всеми, кто про него писал.

Только найти его сейчас почему то сложно...
Где не спрошу - нигде нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009