CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

корм Фрискас. Разговоры, оценка, отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Как Вам Фрискис?
Отлично
1%
 1%  [ 2 ]
Неплохо
1%
 1%  [ 3 ]
Нормально
5%
 5%  [ 10 ]
Не заметил побочных эффектов.Раз котейке нравится, пусть ест.
9%
 9%  [ 19 ]
Не пробовали
16%
 16%  [ 31 ]
То же самое, что и Вискас с КитиКэтом.Плохо!
25%
 25%  [ 49 ]
Я не травлю свою кошгу подобной дрянью!
40%
 40%  [ 79 ]
Всего голосов : 193

Автор Сообщение
Sanda
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 10
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вс, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana писал(а):
И еще. Ну не понимаю я, когда зверь (здоровый!) "этого не ест"... У меня, почему-то, едят... Не сразу, конечно. Кота мужа пришлось неделю от вискаса отучать. Он сидел перед миской с Хиллсом, грустил, смотрел, как мой хорек его уплетает и вздыхал. Ничего, трескает теперь за милую душу. Хоть на перса стал похож, шерсть улучшилась.
..

Могу с вами поспорить что правда что ЗДОРОВЫЙ кот если не хочет он будет голодать или сидеть и клянчить у НАС еду, и каждая трапеза заканчивается тем что походит по нашим ВСЕМ тарелкам, и не откажешь же, он по настоящему голоден как бродячая собака.
Мой не фига не ел из класса Супер Премиум причем небыл приучен к Фрискису, так он выбрал из всех Фрискис. До 2 месяцев назад он сидел то Хилсе киттен, то Проплаn киттен, то другие не буду перечислять, но пока не размешивала с баночным кормом он мне такие истерики делал. Или вообще не фига не кушал. А когда давала другим с улицы Фрискис так онвсех разгонял и начинал лопать как бешенный. Потом когда купили Нутра Чоис, поверьте он кушает с большим удовольствием, и добавки просит, а морить его голодом мне надоело!!! до сих пор мучала его, все почти испробовала, бедный мой ребенок через какие пытки он прошел с этими кормами. И поверьте у каждого кота и собаки есть свои вкусы, а заставлять его есть то чего он не любит не надо, просто надо пробовать все что есть и остановится на том что он любит, они все таки тоже живые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вс, 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас продают Фрискес из Венгрии ,неплохой корм.
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sanda
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 10
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вс, 2006 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
А у нас продают Фрискес из Венгрии ,неплохой корм.

а у вас кастрат? и скоко вы кормите времени Фрискисом, проблем нету (почки, печень)?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вс, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще кормлю натуралкой ,а корма покупаю и даю только в дорогу и то развожу их кипятком.Или даю консервы. Улыбка
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sanda
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 10
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Вс, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что можно сказать неплохой или хороший токо в постоянном использовании по несколько лет и при том не болея ни МКБ или другими болезнями. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пн, 2006 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanda , ответила вам здесь http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=4787042#4787042 Улыбка
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ариша
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пн, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по моим 9-и кошакам натуральный корм лучше. Мне доктор советовал мясо с крупами мешать. Я на один кг. мяса 300 гр. риса.
Творог, кефир, яйца. Некоторые хлеб чёрный просят. Есть один сладкоежка, так он вафли лимонные любит. Кто-то огурцы и помидоры.
По их внешнему виду видно,что натуралка сто пудов-лучше. Был период, времени в обрез, так я им сушку покупала Cat Chaw Special Care, Ямс и Хиллз. С голодухи начали кушать. Кошки котов чаще просить стали. Месяца 2 их мучала. А потом опять кашку с мяском сварила, вот радости -то было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tananda
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 121
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пн, 2006 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у нас продают Фрискес из Венгрии ,неплохой корм

у нас тоже, но только сухой ито не весь.
А про шкварки со сковородки моя мама кормит пса (рейзена) кашей со свинной кожей и как раз с заливкой со сковородки. Ему уже 20-й год и носится как лошадь!! Сухой корм ест только кошачий когда ко мне в гости приходит а собачий не интересен ему Ухохочешься!
А у меня радость после родов моя Симка бросила Фрискис и ест сухой Хилс. ПОБЕДА!!!!! Отлично!
_________________
La beaute est dans l'oeil de celui qui regarde. - красота в глазу того, кто смотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой сейчас кушает фрискас
как закончится куплю что-то хорошее но никак пока не выберу что, выбор огромен

где-то прочла что нельзя брать вразвес
а у нас в зоомагазине из болших пачек РК и хиллса отсыпают столько сколько надо
хотела понемногу всего брать и выяснить что ему нравится

а еще прочла что РК теперь выпускается у нас и кач-во у него упало
поэтому я вот подумала что не надо бы РК покупать

вообще он у меня сушку капельку ест
но фрискас вроде ему ничего
как-то покупала хиллс профилактика мкб - вроде ел немного

а вот недавно купила хиллс кажется с курицей, не понравился

вообще фрискас я купила прочитав что Пурина относится к продуктам высокого класса, ведь гурмет нормальный.

но оказалось что нет Печаль
в общем как закончится так переходим на что-то более стоящее
единственное пугает огромный выбор! Вопрос
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
локапала
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Чт, 2006 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот свекровь забаловала кота. Раньше лопал Хиллс сухой, пару раз в неделю говядинкой (или легким или сердцем) лакомился. БОльше ни о чем не ведал. А она стала покупать ему корм, который в маленьких пакетиках с желе. И все, теперь никокую дорогую сушку жрать не заставишь - изведет голодным ором.

А у самого шерсть лезет по страшной силе. и худой. Глистов гнали - не помогло. И как переучивать? Чего делать ? Может еще вдобавок витаминов каких давать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009