CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы ХЭППИ КЭТ. Отзывы, траблы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Сб, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне говорили Хеппи Кэт не должен являтся постоянным и основным питанием, это скорее лакомстао.
Я основой упор на него не делаю, но едят мои его практичемки каждый день и с удовольствием! На 6 рыл даю три банки, т.е. 1/2 банки...ну, кто-то съедает больше, кто-то меньше....1 раз в день.
Естественно, это не вся их еда Очень счастлив
Это скорее у них как перекус ...или десерт Очень счастлив
...Стала тоже осторожна с консервами, разминаю и смотрю, чтобы ничего не дай бог не попалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вопрос
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Фев, Сб, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот роял конин категорически отказался от корсервов ...
можно ли котенка кормить хеппи кетом только сухим и давать ему еще кроме этого корма только воду?
Вернуться к началу
lenor
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Сб, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, есть специальный корм для котят "Суприм Юниор". но что бы котенку не надоела одинаковая пища, побалуйте его консервами -паштетами этой же марки.
_________________
Каждому дому по голубому..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Вт, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На их сайте, написано,что корм полнорационный премиум класса.
Не указано,что лакомство. Я хочу попробовать на него перейти.
С февраля темку не поднимали,Вы так и продолжаете им кормить,есть какие нибудь cвежие новости или нарекания? Спасибо заранее за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Вт, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нареканий больше нет, так как мои коты объявили забастовку и отказались его есть. Надоел, видимо.
Сейчас едят Лешат, но он им тоже уже надоедает Печаль
Гурманы несчастные Злость
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Вт, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Нареканий больше нет, так как мои коты объявили забастовку и отказались его есть. Надоел, видимо.
Сейчас едят Лешат, но он им тоже уже надоедает Печаль
Гурманы несчастные Злость


Понятно Улыбка , а нам Тихорецкое надоело, вот и ищем ему замену.
А Сколько по времени Вы им кормили ? Bы только консервами кормили? Я то ей буду еще сырое мясо давать.
R
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Вт, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не только консервами. Мясо тоже присутствовало. А сколько по времени - даже не скажу. Склероз у меня, даже примерно не вспомню. Несколько месяцев.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Вт, 2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы так и едим его, купила ещё паштетиков, чередую.
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Ср, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паштетики мы есть отказались Шок А 400 гр банки пропали из продажи Печаль , а они у нас шли очень не плохо, никаких рвот/поносов/расчесов не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lenor
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Вт, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще странно, от нас в Питер регулярно уходят 400гр. банки. Кстати, ассортимент расширился. Кому интересно-пишите в личку, а то сочтут за рекламу))))
_________________
Каждому дому по голубому..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009