CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Hills Hairball Control. Проблемы? Делитесь.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Брынза
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Чт, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
Брынза. переводите на нормальный корм для взрослых


Так я и перевела, на Hills Hairball Control. А теперь боюсь покупать новый пакет, мало ли.. Или Вы имели в виду какой-то Обычный хиллс, просто для взрослых, без всяких там "для зубов-волос"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Чт, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну учитывыая, что у вас перс, то , можно просто комбинировать обычный Adult с пастой... но повторюсь, у меня проблемы с Hairball не было
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xena
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 293
Откуда: Київ, Україна

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Чт, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, уже новую темку сделали Шок
Айс Ти, если есть возможность проверить корм в лаборатории, вы уж сделайте...
Не дело, чтобы кормом супер-премиум класса травить животных Печаль
Я Хилсом всегда была довольна, а тут такая фигня выходит.... Печаль Печаль
_________________
"Наверное человек-Бог, если он кормит меня", - подумала собака.
"Наверно я - Богиня, если человек кормит меня", - подумала Кошка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брынза
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Чт, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
ну учитывыая, что у вас перс, то , можно просто комбинировать обычный Adult с пастой... но повторюсь, у меня проблемы с Hairball не было


Ну пасту я ей по-любому раз в неделю даю. Все равно спасибо Улыбка Пусть этот пакет доест, а там посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Чт, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже жалоба на хилс!
только на котёночный , как только купила новый пакет хилса и начала давать начали поносить сначала не сильно , потом даже прекратилось , я даже темку заводила про понос...
таки вот опять понос, а другой кот наоборот два дня в туалет не ходит , правда без пены и рвоты и кашля, влила вазелинового масла жду результат Печаль Печаль Печаль

PS Хилсом кормила всегда, и моим тоже 3-4 мес , недай Бог инфекция я не переживу... тем более что мне до москвы ещё доехать надо , я загородом живу ....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Чт, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, напугала я всех...Но что есть,то есть. Когда непонятно что и от чего - тут делаешь разные предположения. Я хочу попросит у вета, который оперировал Джуса - телефонв всех прооперированных,может удастся выявить какую-то закономерность. а также попрошу информировать о подобных случаях.
Корм-то я готова на анализ сдать, Но скажите - куда и на какой анализ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Чт, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой!!! Шок Я перестала кормить этим Хиарболлом, наверное, месяц или полтора назад, но только потому, что чёрный кот от него бурел. Действительно, сейчас почти вся бурость ушла. А до этого с удовольствием мои его чавкали около полугода, проблем ни разу не было.
Может, партия негодная попалась?
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Пт, 2006 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хилсс для выведения шерсти? Такие крупные треугольные гранулы? Я уже второй год его покупаю своей персючке. У нас пока ни разу рвоты не было. Лопает его с огромным удовольствием, лучше всех других кормов. Поэтому на нем и остановилась... Неужели теперь опять пробовать разные? Я всегда беру пакеты по 300 или 400 гр (не помню точно, пакет выбрасываю, корм лежит в банке с крышкой)
На выставке недавно предложили АКАНА, говорят новый корм, никто пока не подделывает, типа оч хороший. А взяла на пробу АКАНА АДЮЛЬТ КАТ с цыпленком и рисом, но еще не давала, пока хилс недоеден..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Пт, 2006 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а)
Цитата:
Корм-то я готова на анализ сдать, Но скажите - куда и на какой анализ?????


Не знаю, как в Москве, но у нас такими анализами занимается Областная ветеринарная лаборатория (именно лаборатория, а не клиника!). Эти лаборатории занимаются исследованиями в сельском хозяйстве. Вопрос в том, возьмут ли они корм на анализ от частного лица? Обычно они сопроводиловку от ветеринара просят.
А по поводу на что анализ сдавать - ветеринар разве никаких предположений не сказал - что там в корме может быть не в порядке?
Я вот точно не помню, но в лаборатории со врачами мы разговаривали - они сказали что при неправильном хранении в корме может образоваться какой-то гибок или бактерии... Не помню, что именно... давно это было...
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Пт, 2006 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Корм-то я готова на анализ сдать, Но скажите - куда и на какой анализ?????

А на Звенигородке есть лаборатория исследования корма (не помню, как точно называется). Может туда?
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009