CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А ваши кошки что едят необычного?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Чт, 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свежие рыжики! складывала в плошку, чтобы сделать потом икру. а Орька их всех обгладал по краям. и пакет с мокрухами вскрыл, обмусолил, но есть не стал: только превратил их в шерстяные комочки Шок
еще вчера от меня вырвали остатки лаваша из леса. потом - вырывали халву. еще требовали жареной картошки с грибами... решил Орька же еще и кофе похлебать, и Васську на это подбил, но... Сам исчихался (из-за гвоздики с корицей, думаю), а Васська чашку избила лапами! так смешно было смотреть, как она по жидкости молотит лапами (так Чук у меня забил несколько землероек, прежде, чем я выяснила его избиение кустиков травы)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фанта
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 198
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Чт, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАвританские рожицы любят баклажаны (в любом виде) даже сырые и из овощного рагу хотя там есть лук/ и жареные с чесночным майонезом и в томате счавкаем с видом *вот уж пару месяцев не кормили сироту* и еще скомунизнем и на нычку спрячем пущай лежит
и спер недавно сырое мясо/ до этого кломе баклов ниче не крал но не сьел потому как было посолено и поперчено но извозюкал Конфуз
самое смешное что я на него даже не подумала (думала вродь четыре куска было - совсем спятила- )как нашла ржала как племенная лошадь
а ище мы счавкакли шкурку от семги (на форуме писала) но к мяску семги мы отнеслись с наплевантилизмом скушали кусочек с ноготочек а второй лишь брезгливо обнюхали Confused а шкурку жесткую счавкали так быстро что отобрать не успела Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Milali
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Чт, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О всеядности своих котов долго рассказывать не буду. Перс Максик действительно пробовал всё. Об этом я уже заявляла в теме http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=36102 (кстати, советую ознакомиться)
Вспомню один забавный случай. Кот был вполне воспитан и на стол на кухне никогда не лазил. Но однажды бабушка застала его на месте преступления, когда котяра (сразу представьте пушистую, курносую морду персикового цвета) с чавканьем жрал (извините, иначе не сказать) черничное варенье из вазочки. Ну, ты совсем того...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Чт, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моих друзей кот ест блины с медом.
А моя Сюня любит помидоры.
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДомаНеВой
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 458
Откуда: Франкфурт-Майн (Германия)

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Чт, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наша Алечка очень уважает макароны, томатный соус, с удовольствием облизывает оливки
и маслины (хоть и не ест). Вчера, прищурившись от удовольствия, кушала клубничное варенье.
Картошечкой варёной не брезгаем... В общем, Алечка появилась у нас совсем недавно,
поэтому мы ещё не все её пристрастия знаем. Но верно одно - всё это охотно кушается или
с рук, или прям из "родительской" тарелки. Из своей мисочки уже невкусно. Показать язык
_________________
"Думаешь, ты и в самом деле ВСАМДЕЛИШНАЯ?"
(Льюис Кэрролл)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люsy
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 37
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения: страсть к кукурузе вареной и консервированной, мороженое, свежая выпечка. За ночь схрумала круассанчик с шоколадом.
http://www.leonidfilatov.narod.ru/personal/icecream.jpg
Таисия: вчера пылесосила из мисочки вареные опята, аж тряслась - еле отобрали. Может понадкусать буханку хлебушка.
Тайский Остапка: все, что хрустит, ели внычку, на шелест пакетика летел на всех парусах. С ума сходил по сухарикам, попкорну, крекерам и проч.
Василий: кукуруза, булочки.
ПыСы: совсем забыла Смущение Главное - наш Остапище на пиво подсел. Никто его не спаивал, конечно. Но смешно было смотреть, как котейка из горла глотнуть пытается Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вячеслав
Фелинолог


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Чт, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горошек зеленый из банки. Причем все без исключения Улыбка
_________________
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
© Кот Бегемот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любаша
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 46
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Чт, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень у меня сурьезный.... Cool , но слабость одна есть это дыня! Офигеть порезать не могу, бежит орет, требует: " мауууууу мне кусок и побольше". Ухохочешься!
_________________
Те, кто содержит животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. Монтень
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mango
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владивосток, Россия

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пт, 2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерка у меня зеленый горошек хрумкает, аж за ушами хрустит, причем любит и консервированный и свежий....
а Пиша пищит от сладостей, мармеладки любит и зефир...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бісенятко
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Сб, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый мой котик ел бутерброды с маслом и медом, причем только мед... Оба и первый и второй обожали кокосы (соба от них тоже тащится), бананы, клубнику, малину и тыкву... Кабачки маме (когда мы в деревне гостили) понадгрызал Снифер... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009