CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А ваши кошки что едят необычного?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ларс
Любитель


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 1063
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
С ними может сравниться только пупочка от помидора!!!!!!


Ради Бога, не разрешайте коту грызть пупочку от помидора, если Вы имеете в виду то место, за которое помидор прикрепляется к ветке!!! И людям его есть нельзя. Там содержится яд Злость Злость Злость !!! Я раньше этого сама не знала, пока меня лет 8 назад в Германии не просветили. Именно это место - средоточие очень ядовитых веществ. Вырезайте и - в помойку!!!
_________________
Жизнь плюс кошка - это удивительное сочетание !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маруся
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 343
Откуда: Москва, SuperBob*RU

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя кошка криком исходит при виде йогуртов, творожков "Данон", мороженого, хрустящих хлебцев и мюсли.
Бумажку из-под творожка облизываем там, как будто ничего в жизни слаще моркови не ела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sveta
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 309
Откуда: beer-sheva izrail

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукурузу вообще можно рассматривать,как лекарственное средство,так как она "выходит"точно в таком виде,как и "заходит" Очень счастлив .Чистит желудок и кишечник. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ricca
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 271
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то никто салат из морской капусты не упомянул... Моя одна такая приколистка, что ли? Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Мечтателен, как кошка, разглядывающая на потолке светлый круг от лампы....
Жюль Ренар
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Надежда
Любитель


Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, посмеяться хотите? Хит сезона - СЫРАЯ КАРТОШКА. При чистке и нарезке оной лапы просто суются под нож с опасностью увечья. Причём, как тут было изящно замечено, "выходной" результат мало чем отличается от "входного" - я всё недоумеваю, а зачем она вообще-то тогда её ест? Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюшка
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоти ест перьевой лук...

Тайсон в детстве корейскую морковку...
Весь детсад лаваш трескал Улыбка

Про помидоры. Почти 1кг помидоров за неделю на один нос.
Больше ничего. Томатный сок не пробовала, но наверное будет...

ПС: любит вареную картошку, но ей оно не перепадает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из извратов мои канады по Пельменной линии все от шоколада молочного прутся
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клякса
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 194
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Изька готов продать родину за кусок хурмы или дыни. Если не поделиться - обид будет на неделю минимум Очень счастлив
А Клякса, кроме домашних пальм, обожает жевать петрушку и укропю Тырит из любой нычки Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catty
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 159
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня котенок еще маленький 3 месяца, поэтому стараюсь ничего необычного не давать. Но есть у него одна причуда (правда не знаю насколько это необычно) он обожает щи, если наливаем щи собаке, так он просто чуть ли не в пасть ей лезет. Бедный собак сразу убегает. Приходиться ставить собачью миску ему, откуда он и лопает их самозабвенно.
Интересная картина получается, маленький котенок лопает из огромной собачей миски, которая больше его Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иля любит гематоген. Боня тоже любит гематоген, а еще ириски. Иля как-то пыталась крыжовник сжевать. Точнее она его раскусывала и принималась за следующий. Боня еще любит пельмени (домашние самоделанные). Сырое тесто для тоненьких блинчиков.
А еще Иля если что-то не ест, то сидит и смотрит прямо в рот и облизывается. Даешь не ест, сидит дальше облизывается. Подавться можно от этого взгляда, как будто ее вообще не кормят.
_________________
Завивающийся свет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009