CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А ваши кошки что едят необычного?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вс, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша кошка пристрастилась к цветочной пыльце, увидев однажды, как я накладываю пыльцу в кормушку летучей мыши. Причем "хомячит" теперь её понемножку едва ли не каждый вечер (для порядка) и исключительно из банки Улыбка:


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Onda
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старшенький, Симка, кушает все, что плохо лежит... Очень любит ягоды (клубнику, крыжовник, малину, арбуз, помидоры), огурцы обожает просто! Особое лакомство, это крыжовник, летом на даче ложиться под куст и ест с куста. Любит огурцы, болгарский перец, грибы, особенно сырые, яблоки, иногда бананы кушает, киви, ананасы (свежие и консервированные, консервированных кольца 4 съедает и еще просит)... Ой, проще перечислить, что он не ест, чем то, что он ест!
От хорошего вина тоже не отказывается, но это не даем. Алкоголь детям вреден! Только по большим праздникам, буквально несколько капель. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Катюша
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Пн, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...
А я - то думала, что только мой старший кот-папаша такой нестандартный, который при случае без тени сомнения променяет кусок мяса на кукурузу!!!!!!!!
Маслины (с косточкой!) - все любят, даже двухмесячные малыши!

А еще, если на полу валяется длинный узкий пакет, то это для кота это классное развлечение! Он долго примеряется... А потом резким движением всовывает голову в пакет и ходит ужасно смешной походкой с пакетом на голове. ))))))))) И если пакет прозрачный, то он головой вертит и выбирает, куда пойти.. А если не прозрачный, то прет вперед, врезается в мебель, останавливается в непонимании, пятится назад, но пакет не скидывает! Так и ходит с "трубой" на голове!))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кракозябра
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вс, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как удивительно, мы перечитали смешные темы о пищевых глюках у котеек, уже смирились с тем, что наш лопает все только котячее, как он выпросил у меня листик зеленого салата и захрумал так, аж за ушами трещало, так потом еще, стоило мне появится в поле его зрения с тарелкой с вымытой к столу зеленью, устраивал концерт, чтобы получить салатика! Шок Нигде не могу найти в инете информацию - не вредно ли? Недоумение Кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Onda
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пт, 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть кушает! Моего Симку вчера на клюкву потянуло, в сахаре! Сахар не ест, клюкву трескает! А младшенький Тиша, который кроме корма вообще ничего не ест, даже мясо свежее, на днях с удовольствием кушал финики Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NiAM
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 28
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вс, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобранка моей бабушки обожает огурцы, картофель, морковь...и редис Шок .Хоть и не чеснок, но...
давно темка простаивает...
_________________
Не спеши, а то успеешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snegnaja
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 43
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Сб, 2008 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя кошка Шкода ест:
креветки (в рот за ними лезет, даже к гостям), кальмары
консервированные горошек и кукурузу, оливки, маслины
хурму,гранат, а за виноград душу продаст, свежую капусту
йогурты
варенье любое (особенно любит варенье из голубики)
мороженое
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МИлаяЛЕДИ
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: СПб Сертолово

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вообще мясо не усть Rolling Eyes и рыбу особо не любит, ему все поджаренное или сваренное подавай Смех зато есть картофель, макароны, каши Показать язык тоже здорово Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Emma
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Львов Украина

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Сб, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кот, который обожает свежие огурцы и помидоры, с удовольчтвием уплетает ДЫНЮ. Обнаружилось это случайно, когда он вдруг полез в мусорку за дынными корками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой котя обажает груши и яблоки
и всегда доедат за мной оргызки Конфуз
с таким наслаждением хрумкает...
ещё любит очень хлебцы ФинКрисп
но я их почти не даю ему...
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009