CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Chicken soup. Отзывы
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ольгуша
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Чт, 2006 23:04    Заголовок сообщения: Корм Chicken soup. Отзывы Ответить с цитатой

Кто-нибудь кормил им свое чадо? Какие отзывы?И вообще что за корм?[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Чт, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший американский корм супер-премиум уровня Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузькина мать
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Чт, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это сушка или консервы? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольгуша
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Чт, 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Магазине сухой продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольгуша
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Чт, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете информация конечно кое-какая есть. Пишут что хороший, но хотелось бы услышать о личном опыте кормления этим кормом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не кормила, но моя подруга говорит, что хороший. У нее все катери на этом корме, котам очень нравится. В этом корме 30% протеина, так что коты голодные не ходят. Очень счастлив
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормлю своих этим кормом, они ополовинили уже второй пакет в 7 кг. Я очень довольна их видом, настроением, телосложением и состоянием шубы.

Корм выбирала путём придирчивого чтения массы этикеток - притом выбирала только из лучших доступных кормов, коих в Штатах немало. Он, конечно, не самый лучший на свете - такого и не бывает - но весьма достойный и нам пока нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Вс, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже перешли на ЧикенСуп - могу сказать, что, во-первых, кошки едят его с удовольствием, во-вторых (и очень важных), кот, давший на Хиллс кровь в кале, не кровит больше, и (пардон за физиологичность) консистенция стула более чем удовлетворительная, и в последних, каки стали пахнуть не так "ароматно". Смущение
В общем, понравился нам корм, но пока трудно судить об остальных кондициях, мы на него еще только неделю как перешли в чистом виде (без переходных подмесов).
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Вс, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои что то его есть не захотели Confused Не знаю..., может не настойчиво предлагала....? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Ср, 2006 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так все индивидуально... Мои перешли даже без всяких "стуловых" расстройств (а от Эканубы их так понесло...). И едят на удивление с удовольствием (а вот от натуры и многих консервов нос воротим).
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009