CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Chicken soup. Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
М-Тата
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 29
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе пару упаковок можно напрямую у Даймонда заказать. Правда нужно что питомник был зарегистрирован или на кого-то брать.

Меня последняя поставка немного разочаровала. В предыдущей морковка видна была и помягче как-то были консервы для котят.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katenka
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, заказать можно много где, но где-то дороже, где-то нужны питомники, можно и в Бетховене купить со скидкой, но тащить на себе очень сложно. Я брала в прошлый раз в интернет магазине, все было нормально, а в этот раз в нем не оказалось нашего наполнителя (я беру сразу много всего), я и сменила магазин, как оказалось зря Печаль жаль, что так вышло. Может у кого еще есть проторенные дорожки по этому корму? У меня младшая ест практически все, а старшая нос воротит, да еще и проблемки имеются по здоровью, перепробовали кучу всего, Чикен суп нам подошел оптимально, и жиров мало и вкусно (было).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Корм Chicken soup. Отзывы Ответить с цитатой

мои его едят хорошо, чавканье слышно на всю кухню, как будто не кошки а свиньи обедают Улыбка и пахнет хорошо, особенно сухой корм
Заказываю в зоотоварах.ру, но там только после НГ будет завоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elry
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Сб, 2008 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас струвиты. Печаль Так что есть шанс, что ЧС был и не при чем. Хотя ряд источников пишет, что их образование без щелочной реакции мочи невозможно, а простудиться взрослой кошке на подоконнике не так уж и просто. Так что вопрос остается открытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пн, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец-то увидела в продаже Чикен Суп Seniour Hairball. Моей очень понравился, он чуть-чуть пожирнее Light (13%, в Light 9%), но в нем меньше белка (30%, в Light 32%).
Вот так он выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Пт, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне состояние подобранки на нем не очень нравится - не толстеет, хотя месяц ест наряду с Васькой и максом. Печаль
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ayame
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Ср, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что из клиники. Сдали анализ мочи, который показал несколько завышенный уровень Ph - 7.0. Врач посоветовала покормить кормом, окисляющим мочу, в общем, выровнять этот уровень. Так как кормлю Чикен Супом, возник вопрос: стоит ли переводить кота на лайт (сейчас кормлю просто для взрослых)? Или вообще корм сменить? Котейка есть Курсуп хорошо, выглядит тоже отлично. Коту год и месяц.
_________________
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно. Уэсли Бэйтс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Котенок Oscar
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Чт, 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а в Питере есть этот корм или еще нет? Негде не могу найти Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Чт, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть.

http://www.zoofood.ru/
ООО "ЗооФуд-СПб" Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 336 63 26

Подробнее можно узнать у дистрибьюторов:
http://www.diamondpet.ru/products/chicken_soup/
Телефон: +7 (495) 972 80 24

Торговый Отдел
Телефон: +7 (495) 797 84 73
Email: dpt@diamondpet.ru
Региональный отдел продаж
Email: regiony@diamondpet.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенок Oscar
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. В интернет-магазине сейчас нет, к сожалению Печаль((
Скорей бы этот корм появился в розничных магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 18 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009