CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ОРДЕН КОЛУМБАРИСТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 53, 54, 55  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Сб, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому-то на работу по утру,
И тащиться ему надо по ветру...
А хотелось бы здесь кофе похлебать
И о жизни нашей мило поболтать.
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Сб, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia, ты не одинока. А вот с вдохновением у меня утром напряженно. Прохор взывал к моей совести полчаса, громко жалуясь на свою судьбу и рассказывая, какой он бедный-одинокий--голодный-никому не нужный-заброшенный кот.
Ой, нет. В головенке вдруг образовалось:

Встала утром очень рано,
Покормила я котов.
А сейчас вернусь к дивану
досмотреть красивых снов.

В смысле рифмы, конешно, не очень, но некий смысл просматривается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Сб, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томас плюется творогом и кефиром. Чистый верблюд. Смех


Вот чего попалось в нете. Открыточка к новому году. Смех

_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ЕС - я также присоединясь к поздравлениям с годовщиной свадьбы Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Хочу еще показать всем девушкам колумбария (и не только девушкам Показать язык ) одно место, откуда я не вылазию уже сутки. Отлично!
Если уже было это-тогда тем кто не знает еще об этом удивительном сайте. Отлично!
http://allday.ru/2007/11/09/otlichnye_ramki_dlja_foto_shkola_detsad_i_tp.html
тут рамки для наших деток можно скачать. Супер ! Отлично!

http://allday.ru/2007/10/01/nevesta.html
А это специально для ЕС к годовщине Поцелуй (если конечно она захочет так принарядиться Смущение )
Это просто две ссылки, но там мооооре всего, полазийте по сайту, надеюсь, что кого то порадует моя супер-находка. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся, по вашей ссылке нашла огромную подборку рисунков кошек Отлично! Прелесть! Улыбка
http://allday.ru/2007/11/28/narisovannye_koshki__chast_5.html


_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Пн, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это как вам ? Часть 4, "Нарисованные кошки" все в таком стиле по классике.
http://allday.ru/engine/modules/imagepreview.php?image=http://allday.ru/uploads/posts/1193331055_susan_herbert_41.jpg
Извиняюсь, но большой размер, а на этом диске у меня нет ни одной программы, чтобы подогнать под нужный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Чт, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, давайте повеселю. Вот до чего жадность то доводит
Цитата:
Жителю ФРГ понадобилась срочная медицинская помощь после того, как он выпил залпом литровую бутылку водки, которую ему не позволили пронести на борт самолета, сообщает AP.
Инцидент, как рассказали в среду представители немецкой полиции, произошел в среду в зоне таможенного контроля аэропорта Нюрнберга. 64-летний гражданин Германии, имя которого не раскрывается, возвращался домой в Дрезден после отдыха в Египте. В Нюрнберге он должен был сделать пересадку.

Когда таможенники обнаружили в его ручной клади бутылку водки, они предложили пассажиру либо выкинуть напиток, либо внести дополнительную плату и сдать ручную кладь в багаж. Однако пассажир выбрал третий вариант и, не отходя от стойки таможенного контроля, выпил содержимое бутылки.

Пассажир, по словам полиции, быстро утратил возможность стоять, говорить и совершать какие-либо иные осознанные действия. Испугавшись за здоровье пожилого мужчины, таможенники вызвали бригаду врачей скорой помощи, которые доставили его в больницу Нюрнберга. В настоящий момент, уточнили представители полиции, здоровью мужчины ничего не угрожает, ожидается, что он сможет отправиться домой в ближайшие несколько дней.

В Евросоюзе, США и многих других странах мира уже более года действуют новые нормы провоза жидкостей в салоне самолета. В частности, алкоголь допускается проносить на борт в ручной клади только в том случае, если он куплен в магазине беспошлинной торговли и запакован в специальные пакеты, вскрывать которые во время рейса категорический запрещено.

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Вт, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, копирую из Отдохни, а то боюсь, что кто-то пропустит такой шедевр Отлично!


С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы........
У мужа тридцать семь и два
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как же хочется, чтобы все болезни (и наши, и наших кошек) остались позади, и в Новом году мы были здоровы и счастливы!
Я немножко развеселю вас Смущение

Это точно про нас, колумбаристок...

...и колумбаристов

_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а как вам это?




Вот еще, что нашла. Было?


_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)


Последний раз редактировалось: Figa (28 Дек, Пт, 2007 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 20 из 55
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009