CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ОРДЕН КОЛУМБАРИСТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусенька, мои проздравления!

ЕС, ни фига себе! А продолжение? Ну, дяденька тебе глушак подвязал, а дальше ты на автосервис или домой почесала?

Nafanja, между прочим, посещаемая тема получилась бы. Нормальный ликбез не помешает. Я первая бы к вам с Кысей записалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусик, поздравляю Алю и вас вместе с ней! Молодец!! Отлично! Отлично!

Wanda писал(а):
ЕС, ни фига себе! А продолжение? Ну, дяденька тебе глушак подвязал, а дальше ты на автосервис или домой почесала?
.


Люд, ты не поверишь Показать язык Мы с дочей пошлялись по магазину, потом сели и поехали домой. Запарковала ее на стоянку около дома, в сервис тащить, не царское это дело Показать язык Конфуз Даром чтоль у меня два мужика дома Недоумение Смех Смех Пусть занимаются Подмигивание
Правда, при том режиме, в котором мой муж сейчас пашет, думаю, нескоро до сервиса руки дойдут Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы налетай


_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЕС Добавлено: 03 Июл, Пт, 2009 17:07
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 6000
Откуда: Москва



Увековечу сие событие. Показать язык Смех Скоро потру часть, как сибов сдадим Подмигивание


Что ж так глючит то?? Rolling Eyes
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а так же в связи с 6000-ым постом наградить ЕС орденом Почётного Модератора I степени:



А также медалью... за Активный Флуд III степени...


Cool
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Шок Где обморочный смайл, в который раз спрашиваю?

.


Такой пойдет?? Показать язык



Шери, в таких крыс стрелять можно?? Эту уже подстрелили, похоже Показать язык
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда сегодня все пропали Вопрос Недоумение Неужели уже все спят Вопрос Недоумение

Для тех кто не спит Очень счастлив

http://www.zakat.ru/sms/haha2.htm
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет о даче - так отчет о даче Улыбка Хотя чего о ней отчитываться - клубнику собрала, земляники в лесу насобирала - все с малой толикой сахара блендером измельчила и в морозилку Улыбка Буду зимой лето вспоминать. С погодой повезло - солнышко и не жарко, самая что ни на есть комфортная погодка для "отдыха" на даче. В кавычках потому, как во-первых, кто собирал землянику в лесу, тот знает, какой это отдых (для спины особенно), и во-вторых - надо ж было клубнику не только собрать, но и прополоть, и смородину тоже продрать от всякой разной крапивы и прочей гадости. В субботу сорвалась в Москву и правильно сделала - вчера я бы просто не дошла по такому ветру и дождю до автобуса Конфуз Вот такая у меня "дача":


Кто бы мне подсказал, что с этой заразой делать?

Жасмин:

и его цветочек крупным планом:

Народ, кто знает, подскажите, пожалуйста, когда и как пересаживать пионы? у меня три куста почти не цветут, потому как сидят под сиренью, хочу их на лужайку перед домом пересадить
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Чт, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бросили ссылку на ЖЖ одной Дамы. Она прошла войну, живет в центре Москвы и ведет ЖЖ. Не могу оторваться, такой теплый и приятный ЖЖ. У меня просто нет слов, я думала, что таких не бывает.
http://tareeva.livejournal.com/
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матаня
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, встреваю не в своё дело... Вы тут мётлы делите...У меня вот что есть, это брошка! Дарю!
[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 51 из 55
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009