CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ОРДЕН КОЛУМБАРИСТОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Sheridog писал(а):
Лёка писал(а):
Милая писал(а):

Что-то меня последнее время тянет на перемены.

Меня тоже.

Теперь понятно куда тебя "тянет".... Шок

Улыбка Да, грядут перемены. Я счастлива. Меня это радует. Когда, наконец, что-то сдвигается с МЕРТВОЙ точки - это .....такой кайф!

Да ладно, перемены... Вот что надыбал на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме:

Цитата:
Предлагая вашему вниманию часть познанного мной.
И прошу Высказывать свое мнение.

Сущность мира сего.

Вселенная представляет собой колонию однородных, тонкоматериальных, вечно живущих сущностей, различных возрастов – духов, имеющих энергоинформационную природу. Их развитие подобно деревям, растущим и ветвящимся в процессе жизни и тем, становящимся более ветвистыми - информационно емкими.
Более зрелые духи организуют вокруг себя менее зрелых, формируя из них многоступеньчатые школы, и эти организации составляют все известные нам материальные формы. Чем сложнее материальная форма - телесная структура, тем более зрелым духом она сформирована.
Еще более зрелые духи, формируют свои организации из уже имеющихся организаций низших уровней развития. Таким образом, все существующие организации духов, всех уровней развития, в конечном счете, оказываются задействованными в формировании организации, наиболее совершенной на данный период, и называемой нами – Вселенная.
Вселенная есть организацией духов, организованных в единый живой организм наиболее зрелым духом, называемым нами
Богом –Духом.
Этот организм, если его рассматривать, как аналогию с человеческими общественными организациями, имеет трехипостасную структуру, то есть, он состоит из:
- директора – Бога-Духа;
- администрации, состоящей из духов-учителей – разума Вселенной, олицетворением которой есть Христос;
- служащих – духов, составляющих тело Бога (Бога-Отца). - материальной Вселенной.
Наша солнечная система, представляет собой сердцевинную – наиболее совершенную часть Вселенной – Сердце Бога-Отца.
Человек – центральная часть этой сердцевины – «первенец Божьего творения», то есть – воплощенный дух, стоящий лишь на одну ступень ниже Бога-Духа.
Тело человека, также представляет собой организацию духов всех нижестоящих ступеней развития; формируется и управляется в процессе жизнедеятельности духом-человеком.
Поскольку, все духи бессмертны, то «смерть» тела, означает его распад на отделные самостоятельнные духи, для отдыха и перегруппировки в более совершенную телесную структуру.


Вот у чела перемены, так перемены!!!! Отлично!
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Улыбка
Перед отпуском вся в бегах... Присесть некогда. Сейчас налила кофейку, открыла газету (вчерашнюю, некогда было. Смущение ) и тихо ссыпалась в осадок... Шок Шок Шок Шок Шок Шок Шок
Это шутка такая? Кто-нибудь что-нибудь знает или слышал? Шок
Газета, впрочем, "жёлтая"... Недоумение


_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Felix007
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 499
Откуда: Holland

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это то, что я думаю? Шок Шок Шок Кто-нибудь ещё так думает, или я одна в совпадения не верю? Недоумение
Дайте кто-нибудь руку - упала со стула, подняться не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://life.ru/video/10252 еще о них, видео с дэвидом. Это похоже на правду. Я сначала не верила, но потом поймала себя на мысли, что записка написана Ольгой. Я это чувствую, потому что сама переводчик и общалась с Ольгой, слышала как она говорит по-английски, улавлила ее построение фраз, оно выдавало то, что она русскоговорящая. И в записке я чувствую именно ее способ изложения мыслей на английском.

Еще http://www.bv.com.ua/?n=416865 . Это уже по всему инету по ходу.
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, лавочка закрыта. Подмигивание Все сюда!

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=15&t=249
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 55 из 55
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009