CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

консервы Merrick. Отзывы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
nuksa
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела в Бетховене новый корм, производство США, в виде консерв MERRICK GRAMMY'S POT PIE CATS & KITTEN FOOD, кто-нибудь уже пробовал давать своим кошанам?


Может кто из живущих в Америке подскажет, хороший корм или нет?
_________________
Раз, два, три, четыре, пять - кошка учится читать.
Потихоньку, понемножку прибавляет к мышке кошку.
Получается ответ: кошка есть, а мышки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Чт, 2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuksa писал(а):
Видела в Бетховене новый корм, производство США, в виде консерв MERRICK GRAMMY'S POT PIE CATS & KITTEN FOOD, кто-нибудь уже пробовал давать своим кошанам?
http://www.zooinform.com/tovar/img/M20247.gif

Может кто из живущих в Америке подскажет, хороший корм или нет?


Cвета ! А Вы не видели содержание микроэлементов на банке (магний,кальций,фосфор) и есть ли DL-метионин?
Я полазила в инете нашла только состав:

Состав:
Курица, куриный бульон, печень индейки, свежий картофель (red jacket), свежая морковь, свежий белый горох, свежие яблоки (Красный Делишес), картофельный крахмал, оливковое масло.

Некоторые компоненты мне не очень понравились Улыбка
Но, по моему консервы заманчивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natuci
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Чт, 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила недавно такие на пробу.Киска ела их без удовольствияНедовольство .И мне не понравился внешний вид.Похоже на густой суп с кусочками (довольно крупными)мяса и рыбы вперемежку.Запах вроде нормальный.Но главное,что киска моя его больше не хочет кушать.Пока едим с удовольствием только "Гурме" и "Нутро".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Ср, 2005 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irit1 писал(а):
А мой балбес наотрез отказался есть Чикен суп Печаль


М-да, вот так вот выбираешь для них, казалось бы, самое лучшее, а они, любимые мерзавцы, морду воротят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Чт, 2005 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuksa писал(а):
Видела в Бетховене новый корм, производство США, в виде консерв MERRICK GRAMMY'S POT PIE CATS & KITTEN FOOD, кто-нибудь уже пробовал давать своим кошанам?
http://www.zooinform.com/tovar/img/M20247.gif

Может кто из живущих в Америке подскажет, хороший корм или нет?

Вот на этой страничке http://www.catinfo.org/commercialcannedfoods.htm приведен список некоторых весьма качественных консервированных кормов, в числе которых и упомянутый Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Чт, 2005 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы попробовали корм в такой баночке! Давали котятам - им понравилось Улыбка
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Пт, 2005 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже купила на пробу MERRICK, так мои даже рычали Шок друг на друга когда ели. Помоему им понравилось Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Ср, 2005 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои коты трескают КурСуп за обе щеки и чувствуют себя на нём прекрасно Отлично!
Конечно, это индивидуальный выбор, но мы пока им очень довольны.

Merrick's видела, слышала про них много хорошего, но с другой стороны, с такой ценой (у нас они дорогущие!) всегда знаешь, что берут за понты - типа, за премиальность корма, навроде как в дорогих магазинах берут за своё имя, а уж потом за сам товар. Во всяком случае, я для себя считаю это излишним, есть приличный корм в более разумной ценовой категории.

(Если кому интересно, мои потребляют консервы КурСуп, Веллнесс, Нутро и пакетики Нутро - кусочки в желе, но основная их еда - сушка).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Ср, 2005 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kальвадос"]Merrick's видела, слышала про них много хорошего, но с другой стороны, с такой ценой (у нас они дорогущие!) quote]

А сколько у Вас баночка стОит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Ср, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня

около доллара за стандартную банку.

urmakruz

такие у вас?



это серия MAX CAT, а есть ещё Natural choice:



это две разные линии, Natural Choice получше.

а их пакетики обожают ВСЕ знакомые мне кошки! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009