CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

консервы Merrick. Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Catherine
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пн, 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заказала на пробу пару банок в zootovary.ru.

90 г. - 36.80 руб
156 г. - 46.41 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Чт, 2006 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала своей персидской кошке : пирожок с курицей, обед из индейки и рагу из птиц.
На мой вкус консервы пахнут замечательно Отлично! , но она их ест только один день, а потом отказывается.
Из плохого- на вторые сутки была рвота. Думаю, что от них, так как эксперимент проводила два раза.
Кроме того, давала собаке ( собачьи Меррики), тоже начался понос на вторые сутки.
Второй кошке (обычная беспородная) давала- все ОК ! и на вкус и не было никаких поносов и рвот.

Еще видела в Бетховене новые консервы Гурмет .Только не тот,который французский Gourmet и Gourmet gold.
А этот немецкий, баночка голубая с желтым, написано,что корм премиум класса, но нет даже полного анализа состава.
Кто нибудь знает что это за консервы? Может ссылка в инете есть? Я не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Чт, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала три вида в ЗООТОВАРАХ - все на основе рыбы по 46р

Мои с удовольствием съели только Ассорти из мясопродуктов (там еще клюква есть сухая), а два другие ела только Лотта и то без удовольствия Confused
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TM
Любитель


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 37
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Чт, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала 4 разных сорта.
Калифорния ролл (лосось, тунец, куриный бульон, крабы и т. д.).
Уха по ново - Орлеански (курица, сом, речной рак и т. д.).
Обед с индейкой (индейка, печень индейки, свежий сладкий картофель, свежая морковь и т. д.).
С белой рыбой - название не помню.
Моя киса сначала с удовольствием съела четверть баночки с белой рыбой, а потом наотрез отказалась есть, в том числе и все другие сорта.
Хотя по запаху мне самой консервы понравились. Покупала в зоомагазине на Арбате. Там они продаются по 63 руб Шок

Можно посмотреть тут.


Последний раз редактировалось: TM (10 Мар, Пт, 2006 00:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotenok_gaff
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Пт, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тоже купила своему - что-то там в названии с птицей связано )))

в общем да - такое что-то супообразное с довольно большими иногда кусками курицы (вероятно)

я от банки состав отклеила если надо могу переписать пока не выкинула

первый раз кот съел прям с удовольствием а 2й раз воротит мордочку

хотя по запаху мне показалось что очень ничего

странно - не ест и все
_________________
We are one!!! чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аннета
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пт, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои трескают Меррик с диким восторгом, ухитряются даже мурлыкать во время еды!!! Ухохочешься!
Но не все виды - от "Калифорнийского ролла", например, нос воротят.
А самые любимые у них - "Пирожок с курицей"и "Уха по-новоорлеански".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пт, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то быстренько, по моему, на второй банке Меррик есть перестали Печаль , так что все, тогда мной закупленное, съела киска возле дома Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cindyrella
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 45
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Вс, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз увидела как мой котик зарывает еду! А был это обед с индейкой . Не доел даже одной баночки
_________________
Не надо ждать милостей от природы, взять их - наша задача!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Catherine
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои душу продадут за этот корм. Особенно любят "обед ко дню благодарения" и "пирожок с курицей". Калифорния-ролл не любят, то едят, то не едят. Воняет он рыбой сильно. А остальные метут с превеликим удовольствием. Хотела вообще кормить только Мерриком, но где-то читала, что это не комплексный корм, а только для баловства и праздников, хотя и хороший. Жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Catherine
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Ср, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха. Похвасталась я тут, что мои кошки жрут его с превеликим удовольствием, а рано. Отказались в одночасье. Причем от всех вкусов сразу. Confused Надоело, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009