CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы sheba. Отзывы.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Monja
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Вт, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Консервы sheba. Отзывы. Ответить с цитатой

Сегодня увидела консервы Sheba. Производитель Тайланд, название фирмы мне ни о чем не говорит. Посмотрела на баночку тунец с криветками - 45% тунец, 5% - креветки. Вроде поцене д.б. неплохие 43р. 80 г., Взяла для пробы + пате нежный ципленок. Пришла домой и с удивлением обнаружила на пате другого производителя и Латвия. Хотя штрих код один и тот же. Ничего не понимаю, сайта (его часто пишут на упаковке) не нашла. Мои вроде лопают, но это ни очем не говорит.

поисковые слова Шеба
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Изюм
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Вт, 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю про консерву. Мои знакомые кормят, правда, смешивают с геркулесом. Ничего плохого пока не замечено, кормят уже больше года. Сама не пробовала, т.к. мои кроме сушки и сырой говядины ничего не получают, разве что любимой тыквой побалую....
У нас продают производства Тайланд.
Посмотрите на кал, если цвет не слишком темный и не слишком светлый, при этом стул нормально сформирован, то почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anfiska
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: Latvia, Riga

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Вт, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела только рекламу этих консервов
_________________
МяФфФфФ [img:2155dc6283]http://sm.smilik.ru/1111483572.gif[/img:2155dc6283]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Чт, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консервы отличные! Они раньше в Москве были,потом пропали, сейчас вероятно поставки возобновились.
Кто знает фирму - поставщика? Хочу заказывать на питомник, в рознице боин 40 рэ Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valegra
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Чт, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Шебу, пока она в Москве продавалась, мои кисы трескали аж с мурчаниемСмех ТАм еще названия такие деликатесные - аж самой попробовать хотелось Улыбка
Консервы очень хорошиеУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nike
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Чт, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на днях видела Шебу производства то ли Литва, то ли Латвия. В Бетховене на Мичуринском.
Тоже сначала заинтересовалась красивыми названиями, но как то смутило, что не знаю ничего о качестве прибалтийских кормов. И выбрала Gimpet (тоже пр-во Тайланд).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Чт, 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нащёт очень хороших вы загнули.

состоят в основном из продуктов побочной переработки.
во всяком случае в Штатах это консервы оооооооочень так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Чт, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то тоже сомневаюсь насчет хорошести Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Чт, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала Шебу - Тайланд. Не знаю как на счет побочных продуктов,открыла я баночку - там чисто кусочки курицы в желе, никаких непонятностей!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Чт, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти, вы это серьёзно пишете?

Хорошие или нет консервы определяют не на глаз, а по составу, указанному на банке.

Я не нашла составы неамериканской Шебы - на их сайте, во всяком случае.
Как и в случае с Фрискисом и прочими - не верю в то, что в одной стране продукт бросовый, а в другой - вдруг супер-марка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009