CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы sheba. Отзывы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Пн, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удивляйтесь, что кошь откажется от проф. кормов, в них то нет стимуляторов вкуса Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jess
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Вт, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TanjaR писал(а):

Конкретно - содержит сахар.


Практически все корма содержат различные сахара, в т.ч. и Хиллс, и РК и т.п.
Относительно того, что корма "с сахаром" провоцируют диабет, могу сказать, что я своей кошке с диабетом и ХПН давала консервы Хэппи кэт, в составе которых тоже есть сахар (это написано непосредственно на этикетке). Так вот на Хэппи кэте сахар никогда высоко не поднимался и держался в приемлемых для диабетика рамках. После банки ренального Хиллса - улетал за 30 через два часа после употребления Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niti
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже писали выше Шеба стоит на одной полке с самыми дешевыми суррогатными кормами. Такая доступность весьма пугает. Хотя сама цена на эти консервы явно завешена. На эти деньги можно выбрать и поприличнее. Я покупала один раз (побаловать хотела) и выбросила. Потому,что по цвету и консистенции была 100% химия,соя и еще непонятно что. Очень разочарована была.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н уне знаю, что у Вас за Шеба такая:
Цитата:
Через пару тройку часов учуяла такой ужасный запах! Долго искала источник Недоумение О мама, этот ужасный запах источала эта баночка!!!!!!!!!!!!

У меня, даже если до вечера половинку оставлю и забуду в холодильник убрать, пахнет совершенно нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати в последнее время Шеба стало очень много, в каждом супермаркете стоят целые рекламные стойки, разнообразие огромное. Только этикетки какие то не четкие, может уже подделка Недоумение
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PIXEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...уже в очень многих супермаркетах шеба стоит вместе с вискасами-дрискасами на одной полке...думаю все понятно без слов. Ни о каком качестве, а тем более о нахождении там мяса речи быть не может (особенно это относится к литовской шебе Confused )
_________________
Люди, которые не любят кошек, возможно в прошлой жизни были мышками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Половинка луны
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас то же на полках и Ямс и Хиллс, тут же рядом Вискасы и Фрискасы.
На моей Шебе кстати написано так-
импортер-МАРС РОссия,
изготовитель-siam Tin Food Products,Тайланд.
И написано что это именно лакмоство и стоит давать вместе с полноценным сбалансированным питанием.
_________________
ваш рай-это только сон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
А-мурка
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 175
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Сб, 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не понимаю, может у многих ШЕБА какая-то не такая? PIXEL, где Вы мяса не увидели? В куриной ШЕБЕ не перетертые волокна, а цельные, белое мяско такое... В креветках с мидиями - целые креветки, целые мидии.... В тунце(не патэ) кусочки НЕПЕРЕТЕРТОГО тунца... Про Литву не знаю, я про производство Тайланд.Своей ораве даю раз в неделю, чисто побаловаться, полноценным кормом это, по-моему, может считаться, но тогда объемчик должен быть по четыре баночки за раз на кошкомордочку. А мои мордочки так бы и употребляли, если бы им все дозволено было. И еще. Скажу по секрету, эту куриную я сама на зуб попробовала. Натуральное мясо.
_________________
Рыбак рыбака ненавидит наверняка...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PIXEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-мурка, я же кажется писАла и не раз, у меня большие сомнения по поводу литовской шебы. Скажите откуда там будет мясо если пишут, что там его 4 % (такое же количество в вискасе, китекете, фрискасе и иже с ними). Иногда неплохо бы читать инструкцию. Confused Для меня мясо, то что я купила в магазине, под названием филе курицы, говядина, а не баночка с неизвестным содержимым Cool Мой кот находится на натуре и кормить отходами производства я не намерена.

Для тех, кто читает через пост выкладываю еще раз ссылку на составы http://www.myash.ru/index.php?categoryID=2050&sort=Price&direction=ASC
_________________
Люди, которые не любят кошек, возможно в прошлой жизни были мышками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про паштеты конечно нет и речи, они всегда вызывают сомнение Rolling Eyes Перемолоть можно все что угодно, добавить вкусовые бяки туда легче. Меня настораживает еще последние обнавления тайландского изготовления Утка с курицей, этикетка вся размыта, с трудом могла прочитать кто выпускает, а состав не читаемый. Так на всех баночках, может просто такая партия Недоумение
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009