CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы Bozita что скажете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zaya
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила вчера на пробу пакетик этого корма. Кусочки в желе с лангустами. Положила в миску, котенок мигом прибежал и все съел. Ближе к вечеру стал орать, мол давай еще, положила - опять все съел, и даже мурчал когда ел. Улыбка Думаю ему понравилось, доедим пакетик. Оценю состояние кошачего стула. Если поноса не будет буду иногда покупать, скажем так, в виде лакомства. Т.к. кормлю сушкой хиллс и паштетом проплан.
Покупала в Ашан Строгино, но не в самом Ашане, а в зоомагазине который на его территории. За 99р.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Ср, 2008 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Бозите всех интересующих.Бозита не у меня.Вышла на поставщиков,работают с питомниками.У кого питомник зарегистрирован,продают.У кого нет ,можете брать на мой.
Продают они только упаковками,доставка от 3-4 упаковок бесплатно.Или самовывоз со склада Фрязино.Кому телефон нужен их,пишите в личку.
Может кто добренький найдётся,и мне по петриту(по оптовой) информацию подкинет,буду очень признательна Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Padma
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ни у кого коты не рыжеют с Бозиты? Недоумение

У меня черные кисы начинают приобретать отчетливый коричневый отлив на Бозите; а вообще Бозиту любят и даже предпочитают.

Но эти рыжие штаны - хм.
Неужели это от морковки???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zaya
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Сб, 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила я своей девочке еще одну коробочку бозиты, к вечеру заметила что глазки стали слезиться. Это может быть аллергия на корм?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
moon cat pinky flox
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 232
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Сб, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моему коту не нравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Smouse
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Сб, 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюта писал(а):


я за 95 вчера купила в Алпи на холодильной


Спасибо за наводку Улыбка , съездила и купила своей дорогой девочке три упаковки на пробу - кролик и два вида рыбы, т.к. все остальные виды разобрали Печаль .
Узнала в этом зоомагазине, что у них есть филиал на Ленина, 10, где универсам, в конце пассажа торгового. Мне туда удобнее ехать.
Эля от гурме и гурме голд нос воротить начала. Я ей уже по два вида гурме и гурме голд сразу начала в тарелку мешать, чтобы привередина ела.
Бозита кролик ей понравилась оччень Любовь . Сразу много съела и добавку попросила Отлично! И так удобно, что тетрапак упаковка.
Посмотрим на дальнейшую реакцию Эли, а то уже намучалась с ее запорами, закапываниями надоевшей еды и аллергией непонятного происхождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Жора
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Сб, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Padma писал(а):
А ни у кого коты не рыжеют с Бозиты? Недоумение

У меня черные кисы начинают приобретать отчетливый коричневый отлив на Бозите; а вообще Бозиту любят и даже предпочитают.

Но эти рыжие штаны - хм.
Неужели это от морковки???


Печаль хмм...ничего по этому поводу сказать не могу - мы рыжие с ушей до кончика хвоста Улыбка
_________________
никто не знает, где ему повезет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaya писал(а):
Купила я своей девочке еще одну коробочку бозиты, к вечеру заметила что глазки стали слезиться. Это может быть аллергия на корм?

может
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 12 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009