CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы Bozita что скажете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
jukki
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 41
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Ср, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, мои тоже с Бозиты поносить начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Ср, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mango Red Coon писал(а):
по началу мне Бозита нравилась , очень удобная упаковка ;легко вскрывать , легко хранить. а поном начались проблемы и не только у моих. нет Бозиты нет поноса.


Да, видимо кошки как и люди по разному переносят разную еду.У моей как раз на Бозите кал более оформленный.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimm
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так... Едим её втроём уже месяцев семь, всё с удовольствием, проблем со стулом не замечалось... Куриная печень моим тока не особо нравится. Покупал всегда в Бетховене на Ленинском,сёдня купил в Марьино, народ, кто точно знает - скажите плиз,он дешевле? Просто мне так показалось. А сухой ещё ни разу не видел. Тему всю долго читать, может кто скажет,где купить?
ЗЫ ИМХО дороговато, но кошки наши едят с удовольствием, а они все огромные привереды! Поэтому я заУлыбка
_________________
Management desicion is final
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Takiriy
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вернулись к Бозите. Сменили сухой корм. Про натюр на Про план. Проблема поноса ушла сама собой. Видимо было несовмещение кормов. Запах как, кстати, тоже стал нормальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши бриташки едят Бозиту с превеликим удовольствием, особенно если не каждый день давать. Особо предпочитают куриную и с индейкой, на третьем месте - кролик. А с рыбой не очень-то... Сушка у нас Хиллс или РК, но только импортный, я, честно говоря, даже и не видела в продаже бозитовской сушки.
Да, кстати, котята лопали с 2-х месяцев...
Со стулом, независимо от возраста и пола, все в норме, ТТТУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0101http://www.bozita.de/


если верить, 4то пишут на сайте

На сайте Bozita написано, 4то это ка4ественный корм из Швеции.

сушка:
Katty Nyttiga Bitar - премиум класса, способствует оптимальному pH в урине - профилактика мо4екаменной болезни.
Katty Nyttiga Bitar - содержит достато4но таурина, который для зрения и функции сердца необходим.

Bozita Feline - суперпремиум

Про банки:
97% мяса
без сои и злаковых
без арпоматизаторов и сахара
3 вкуса: куриза, рыба, говядина

Я не пробoвала этот корм, выгледит привлекательно, как-нибудь обязательно попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Evidence
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя кошь отказалась от привычного влажного корма уже третий день - и я пошла сегодня покупать что нибудь новенькое...
Посоветовали Бозиту и еще для верности взяла Петрит.
Кошка очень удивилась новой еде Очень счастлив старательно обнюхивала свою мску, потом коробочку, потом снова миску, потом ложку..в итоге все умяла....
Теперь главное чтобы это не закончилось одним разом Улыбка
_________________
Кустодиус кустодиес...программисто программанто....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Evidence
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке - девочка за вечер съела - три своих обычных порции....
_________________
Кустодиус кустодиес...программисто программанто....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не кто не пробовал бозиту ( ту что в жестяных банках) заливать горячей водой или в свч ставить? Знаю что так не делают, но я как то раз поставила в свч (собачью правда) после чего корм стал очень не приятно, горьковато пахнуть, что странно. Попробовала поставить в свч из другой банки тоже пахло, по идеи если корм натуральный то при нагревании не должно быть не приятного запаха… Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lerochka
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 котика (1 год и 3 мес. и 6 мес.) с начала своего проживания в моем доме едят только Бозиту. Правда, едят еще сушку Роял Канин. Но Бозиту лопают так, что за ушами трещит! До чего замечательный корм! Отлично! Коты довольны, я тоже! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Для меня будет кошмар, если он пропадет из продажи! Никакой другой корм из влажных есть не стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009