CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Консервы "Оскар". Какие отзывы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Нюха
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Сб, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Консервы "Оскар". Какие отзывы? Ответить с цитатой

Своего Кексика кормлю "Оскаром". Его мне порекомендовала хозяйка.Котенок ест с удовольствием.Еще она рекомендовала роял и ямс для котят сушку, но малявка есть отказывается.Спросила у продавца, не вредно ли давать еду для кошек, а не для котят ("Оскара" для котят консерв нет), сказала что ничего хорошего в этом нет, там витаминов мало Печаль А как быть? Вопрос Подскажите что-нить недорогое и хорошее из консерв для котят...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aksineya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Сб, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя их не стала кошка есть, пришлось отдать соседскому коту
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ant-2k
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 64
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Сб, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кормил одно время кошку, но маленькими банками (200 г) для котят
когда не слишком много набухают печени - ест...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
PIXEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Сб, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего кормила одно время Оскар Лакомка для котят в пакетиках по 100 г. Моему оч. нравилось. И все ОК было. Сейчас за не имением оного кормимся детским питанием Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Сб, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз я дала своему Висперу "Оскар". Без вопросов, котик стрямкал его с удовольствием. Но после... Первый (и единственный!) раз у кота из пасти ... нет, не пахло, воняло! Да и в туалет он сходил после этого как-то... неправильно. На этом "експерименты" с отечественными недорогими кормами закончились. Теперь кушаем натуральную пищу и сильно этим довольны Смех Иногда даю ему Mak's для котят, этот корм и поедается и усваивается замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Вс, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут женщине-пенсионерке помогаю рацион подобрать под кошку-потенциальную почечницу..на пробу покупаю - и что бы ей по средствам потом было...купила.

Своей дала Оскар с птицей один раз..вчера...

Съела прекрасно, перхоть на спине не появилась - моя на некоторые супер-премиумы выдает с одного раза..Запаха изо рта как не было, так и нет. От кала запаха тоже как не было так и не появился. Каловых масс реально чуть побольше чем обычно, но запором на новый корм не отреагировала (тоже бывает). Опорожнение кишечника полное (бывает на разных кормах по всякому
- именно что с первого раза). После поедания не икала - такую реакцию на Лешат выдает. Активность после поеданиЯ корма нормальная, в сон не тянет. Сонливость не увеличилась.

Т.Е. самый первый тест по требованиям к кормам-консервам на моей прошел.

В общем возможно и попробую проверить дальше, по накопительному итогу.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!


Последний раз редактировалось: fabiana (14 Янв, Вс, 2007 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Вс, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ant-2k"]
Whisper писал(а):

Ну просто здорово!
Оскар у вас - "недорогой отечественный", а MAKS - наоборот. Улыбка Улыбка Улыбка


Maks тоже недорогой отечественный Очень счастлив , но эксперименты закончились. По крайней мере, Maks нормально усваивается, в отличие от того же "Оскара", от которого у котенка были проблемы с пищеварением. Может, этот Maks из той-же бочки, но только сверху Смех , но от него-то проблем нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PIXEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Вс, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana, а вы какой Оскар давали? В банках или в пакетиках?
_________________
Люди, которые не любят кошек, возможно в прошлой жизни были мышками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Вс, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пакетиках. Причем именно Птах по деревенски. Птицу. Мясной гуляш только понюхала и за еду не сочла.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!


Последний раз редактировалось: fabiana (16 Янв, Вт, 2007 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видела, малюсенькие баночки Оскар,много видов,
в упаковке "ламистер" 75 грамм (как Васька и Макс)

Нюха писал(а):
("Оскара" для котят консерв нет), сказала что ничего хорошего в этом нет, там витаминов мало ...


В этой линейке есть и Оскар для котят Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009