CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Перечислите качественные сухие корма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ведь экстракт розмарина - это натуральный консервант... сомневаюсь что в природе коши едят кукурузу например...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня опыт с кошаками небольшой, только завелап котенка... Заводчица сказала что давала Хиллс, но у меня дома у котенка от него был понос, потом перешли на Юканубу - опять понос.. Щас уже 2 недел едим Иннова Эво, на прошлой неделе видя что понос не прекращается - отвезла кал на анализ, получила не очень хорошие результаты, сразу нас принял терапевт и поставил диагноз колит(((( Уж не знаю, какой из кормов виноват... Пролечимся, подождём еще неделю и сдадим анализ опять.. Я уже более менее разобралась в кормах, благодаря этому форуму в частности, и думаю, что переходить если что буду сначала на просто Иннову, с Инновы Эво, потом, если что, на Ориджен.. Чикен Суп тоже можно попробовать((( Если не поможет, наверно всё таки будет лучше кормить кота натурально.. Очень нежный он у меня видимо попался((( Хотя заводчица говорила, что у них дома не было поноса у котенка.. Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вт, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ветеринар кстати тоже пиарит Хиллс и Юканубу, и ещё Бош рекомендовал.. Rolling Eyes Я спросила его про Чикен Суп, Акану, Иннову, Ориджен, сказал что такого не знает.. Я стала спрашивать про кукурузу и он ответил, что в Акане её гораздо больше.. Спрашиваю что делать раз понос то, он сказал, ну тогда Проплан, Роял, Игл Пак... По мне так они все одинакового класса примерно.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Куконя
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Чт, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тут решили попроовать корм Sanabell производитель Bosh у нас сильный понос от него! вернулись опять к Роялу! Я считаю корм это очень индивидуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Пт, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера84 писал(а):
Я стала спрашивать про кукурузу и он ответил, что в Акане её гораздо больше..

В Акане её нет совсем Показать язык вот ссылка на сайт производителя
http://www.acana.ru/index.php?id=54
Вера84 писал(а):
Проплан, Роял, Игл Пак... По мне так они все одинакового класса примерно.. Confused

Игл пак не ровняйте - он на порядок выше Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Пт, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ylia-Elly"]
Вера84 писал(а):
Я стала спрашивать про кукурузу и он ответил, что в Акане её гораздо больше..

В Акане её нет совсем Показать язык вот ссылка на сайт производителя
http://www.acana.ru/index.php?id=54

Спасибо, веты странные бывают)))
Хотя я тут зашла на сайт zootovary.com - написано что Акана свободна от кукурузы и глютена, а на сайте Иммуновед - нашла Акану, прочитала состав, и там указано в составе - цельное зерно кукурузы, вобщем состав разный(((( Может у кого то есть пакет Аканы дома, чтоб посмотреть?... Где инфа неверная? Хотя на том же иммуноведе ссылка на сайт аканы - нет там кукурузы... Вопрос
Продолжаю колоть кота, даю пробиотики - по рецепту врача - понос как был так и есть...((( что ж делать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Пт, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого киси с колитом? Каким кормом кормите?
Я сейчас Иннову Эво даю, вроде один из лучших выбрала ему... Уже 3 недели кормлю.. Кожа улучшилась (сфинкс) а понос не прекратился Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Пт, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера а вы на Иннове сейчас?
Может стоит вообще вам на некоторое время на натур. питание перейти?
Сдайте ещё на короновирус на всяк случай анализ (кал).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Пт, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы на Иннове...
Мы сдавали кал на анализ на всё что можно....
ничего нет... только вот переваривание ниже нормы, понос..
и еще некорые показатели...
анализы у меня в почте есть, но в фармате коиники шанс-био, чтоб их посмортеть, надо с их сайта прогу скачать.. она 1.5 МБ всего...
А откуда этот короновирус?
Кот привит, на улице 2 раза был и то на ручках сидел... по 10 минут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Пт, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через неделю улетаю в отпуск на 10 дней..
Мой МЧ не будет ему готовить...(((
Перед отъезод после лечения ещё раз кал буду сдавать...
А по приеду если ничего не изменится, тогда буду на натуру переводить пробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009