CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

О Вискасе в очередной раз
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Вт, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidoroff писал(а):
У меня кошки едят исключительно влажный ВИСКАС и нечего, более того взрослым уже по 15 лет и не мочекаменной нет и тьфу тьфу!
Да что тут говорить множество раз присутствовал на разных выставках и наблюдал как заводчики кормят своих чад влажным ВИСКАСОМ в том числе и за рубежом.

Может вы не пробовали давать что-то другое Вопрос
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Вт, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Re: Кормление Ответить с цитатой

Masha 16 писал(а):
А почему тогда,если тут некоторые считают,что Вискас такой хороший, он так мало стоит. Не могут качественные продукты,из которых дорогие корма делаю стоит капейки. А Вискас и привлекает многих покупателей своей дешевизной. Конечно,они уверяют себя и других ,что кормят хорошим кормом своих кошек. Никому не хочется осознавать,что они дают своим животным отраву,тоесть НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ВИСКАС.
Качественным кормам не нужна постоянная реклама,те кто любят своих кошек,и хоть что-то смыслят в кормлении и так узнают,про профессиональный корм премиум класса. ВИСКАС - - - - - - - ОТРАВА.Конечно вам решать,чем кормить,но если вы любите своих животных,КУПИТЕ ИМ НОРМАЛЬНЫЙ КОРМ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна на все 100!
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Re: Кормление Ответить с цитатой

Masha 16 писал(а):
А почему тогда,если тут некоторые считают,что Вискас такой хороший, он так мало стоит. Не могут качественные продукты,из которых дорогие корма делаю стоит капейки
А кто сказал, что он мало стоит?! Посчитайте, пакетик для котенка 85 грамм стоит 13-14 рублей, кто-то найдет за 12 рублей. В пересчете за 1 килограмм получается 153 рубля (при цене за пакетик 13 рублей). За эти деньги за килограмм можно неплохой корм в большой упаковке купить. А если учесть, что в пакетике больше половины воды или желе... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mango
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 28
Откуда: Владивосток, Россия

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вискас, конечно, ОТРАВА!!!! Никакой пользы от него котам не будет, в принципе и вреда может не быть, некоторые животные и на такой недорогой корм эконом класса реагируют нормально...
А некоторые кошки и от дорогого супер-премиум болеют...
в общем, я хочу сказать, что цена не всегда, соответствует качеству...
Не стоит, я думаю, чесать всех животных под одну гребенку, разные кошки, разные организмы и соответственно им необходимо разное питание...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пт, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кохе моего МЧ 19 лет, хавает исключительно влажный куриный вискас. Вид конечно у нее не к черту Печаль На тругие корма он не хочет ее переводить, и сама она другую еду не ест Нейтрально
_________________
питомник "Blue Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009