CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы нашли ДОМ! Или наши счастливые истории
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxДобавлено: 28 Мар, Сб, писал(а):
Котик Павлуша, 6 мес. Ласковый, игривый, воспитанный пушистый юноша. Отлично ладит с др. котами и детьми. Очень надеется обрести маленькое кошачье счастье - теплый дом и любящих хозяев. Здоров, привит, к лотку приучен. Тел. 89165534213, Оксана



MaxДобавлено: 10 Май, Вс, 2009 писал(а):
Павлуша пристроился. Очень удачно)))

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вс, 2009 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TesskaДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 писал(а):
Здравствуйте!!!
Вчера вечером мне подкинули котенка.Месяца полтора,пацаненок,похож на сибирячка.С раной на шее.Я как смогла обработала его рану (перекись водорода,травматин,травма-гель,кубик гамавита воткнула и 0,5 фоспренила).У котенка скорей всего еще проблема с ножками,он за всю ночь по моему только два раза перевернулся.Временно поселен на балконе в пластиковой перевозке.(балкон застеклен и утеплен,но.........по отношению к зверю - это.........)Дело в том,что у меня дома котята .Сейчас праздники,незнаю как получится с клиникой.Я списалась с Галей Чиликиной (КБН,ветеринар,чуть ниже выложу ее письмо),лечить буду пока так.
Малышу срочно нужен дом!!!я смогу у себя держать его очень недолго.Готова привезти его в любое место Москвы.





TesskaДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 писал(а):
Малышу с каждым днем все лучше,начал пищать(!!!),держится на лапках довольно уверенно,научился сидеть.Кушает не торопясь,с чувством,с толком,с расстановкой.Но много.Ест творожок,мяско,детское питание.Птм долго спит.Сегодня буду списываться с новыми "родителями" Гоги.
Мои кошки во главе с самой старшей кошью ведут подкоп к нему в комнату,воют всем стадом когда малявка начинает пищать.Всеми правдами и неправдами стараются забежать к мелкому - познакомится.
все равно ищу "запасную" маку.


TesskaДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 писал(а):
все,переносите нас в "СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!!!" мы пристроились!!!!!
Миуку забрали!!! Будет жить буквально на соседней улице!!! С собой надавала ей лекарств,объяснила как подлечить,дала визитку,наказала звонить в любое время!!!!!
Мои кошки ищут малышку по всей квартире,зовут....привыкли,да и я тоже...доча плачет...но я верю,что ей там будет лучше Улыбка

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LekaДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 писал(а):



Вот такое чудо, ласковое, игривое очень нуждается в добром хозяине.
Очень привязан к людям, уживается с другими кошками.

Очень ждем звонков : 8-926-8516840 ОЛЬГА
Территориально Бескудниково

LekaДобавлено: 21 Май, Чт, 2009 писал(а):
дома))
Несмотря на все мои придирки, нашлись очень хорошие ребята, молодая пара, которые мечтали о таом озорнике и ласкуше.
Пока не переезжаем, возможно они найдут тут тему и напишут нам)))


LekaДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 писал(а):
ребята написали на другом форуме:
Цитата:
Котик чувствует себя хорошо. В машине он все обследовал, пытался порулить, полежал на переднем и заднем стекле, потом пристроился у меня на коленях.
Дома быстро освоился.
Первый дени звали его Бонифацием. Сейчас остановились на Мартине (Марти).
Вчера приходили друзья - это было для него огромных счастьем: побегать от души, попрыгить, понежиться. После кульбитов дышал, как собака. Еще и хвостиком машет, как барбос. Улыбка
Кушает хорошо, даже очень. Надо ли его чуть-чуть ограничивать?
Пьет почему-то из ванной

Спасибо за него!



едем в счастливые Очень счастлив

Это у Ольги ручки счастливые и "легкие" -всем хороший дом находит! Отлично!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ещё одна долгая, но счастливая дорога домой

JessДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 писал(а):
Эта киска появилась в нашем дворе аккурат под Новый год. Как оказалось, кошка была беременна и выбрала себе для родов одно из немногочисленных убежищ. Она тянулась к людям, выбегала во двор поесть и пообщаться, но из-за котят забрать ее домой было нельзя. В итоге кошкино убежище оказалось ненадежным и холодным и котята погибли. А кошка в преддверии сильных морозов нашла временный приют у меня дома.
Кошка молоденькая, спокойная и невероятно ласковая. Готова часами сидеть на ручках и урчать, но не надоедлива и не требует постоянного внимания - ей достаточно просто знать, что она дома и быть поближе к человеку. Любит спать в креслах и на диванах. Неравнодушна к игрушкам. Очень быстро адаптируется и знает лоток. Одним словом, настоящая домашняя кошка. Стоит сказать, что когда я на руках несла ее к себе домой, она не сделала ни одной попытки вырваться и убежать.
Но, к сожалению, моя собственная кошка, с очень нервным характером, к новенькой настроена очень агрессивно и, хотя они сидят в разных комнатах, никак не может успокоиться и переносит агрессию на нас. Шансов, что кошки подружатся, ничтожно мало, так что новенькой кошке срочно требуется новый дом.

P.S. Кошку, естественно, нужно будет стерилизовать.

Контактный телефон: 8(926) 223 28 89, Ирина. Москва, район м. Автозаводская и Кожуховская.



JessДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 писал(а):
Рассказываю новости.

Новый дом киска пока так и не нашла.
Но зато обзавелась подпольной кличкой - Муррсеррат Кабалье Смех За выдающиеся вокальные данные. Тембр, диапазон, выразительность - все соответствует Подмигивание Поет тоже практически все: арии всякие, романсы, колыбельные. Колыбельные - это вообще святое. Не поет только тяжелый рок, потому что рычать не особо получается, и рэп, потому что язык боится прикусить Cool
Из уважения к окружающим петь начинает исключительно после звонка будильника.

Единственно, по габаритам до оперной примы совсем не дотягивает. Скромненькие у нее такие габариты Смущение Видимо, слишком шустро прыгает и бегает. Можно было бы ее в Ламборджини переименовать, но какая-то недоработка тут в тормозной системе имеется Недоумение При резком торможении клюет носом и кувыркается через голову Rolling Eyes

Никому такую кошку не надо Вопрос

Ну, и фотки новые.
сначала надо поиграться:
http://s61.radikal.ru/i174/0903/93/791f36c71c01.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0903/2a/b0f5859cba3c.jpg

потом отдохнуть:
http://s44.radikal.ru/i103/0903/1b/e7804e2582fe.jpg

а это коронный номер: залезть с головой под одеяло и сказать вопросительно «у-у»:
http://i027.radikal.ru/0903/11/b132b5f8cd83.jpg
Единовременно на одно животное в теме можно разместить не более 2-х фотографий


JessДобавлено: 11 Май, Пн, 2009 писал(а):
Докладываю новости.
Вчера Маруська наконец-то переехала в новый дом к очень приятным ребятам! При знакомстве они с Маруськой сразу друг другу понравились и даже целовались Смущение
Шепотом добавлю, что ребята понравились даже моей собственной кошке Смех Она к ним тоже знакомиться вылезла Конфуз

Маруська в новом доме уже практически освоилась, и по части лотка, и поесть, и погладиться-поиграться.
Нужно, наверное, еще чуть-чуть подождать и можно будет переезжать в "счастливые". Во всяком случае, я очень на это надеюсь.


А это от Маруськи привет и большое спасибо всем, кто за нас переживал и помогал найти дом Поцелуй Vihtoriya и Несси, вам просто отдельное огромное-преогромное спасибо Поцелуй Поцелуй Поцелуй Что бы мы без вас делали!


_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEIДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 писал(а):
Коты, Тимоша и Гаврюша очень дружные и ласковые, они - лучшие друзья и любят людей.
Оба они уже много пережили в своих жизнях, им необходимы добрые и ласковые люди, а уж они отплатят сторицей за все тепло и любовь, которые подарят им их новые, НАСТОЯЩИЕ хозяева.
Тимочка

Гаврюша

Хватит им маяться, хватит страдать от того, что их предают и бросают!

тел. 8-916-674-01-24, Елена.


MSДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009 писал(а):
История их такова: Гаврюшу нашли на улице маленьким котенком с наполовину откушенным, окровавленным хвостиком, когда он терся об собаку. У Гаврюши совсем нет страха. Он не боится никого и ничего. Вместе с этим, главное для него - человек, хозяин и его любовь. Он очень умный и ласковый пацанчик.

Тимошу сдали на усыпление родственники после смерти его хозяйки. В отлове его кастрировали с обездвижкой, без обезболивающего, поэтому он до сих пор боится ножниц, хотя с тех пор прошло уже 3,5 года. Потом он долго болел, но его выходили. Его взяли в семью. У него была депрессия. Он никому не верил и не хотел жить. Гаврюша, который на тот момент был в 2 раза младше Тимофея, взял Тимоню под свое крыло. Не давал ему скучать, играл с ним, вылизывал его, пробудил в нем интерес к жизни. Сейчас этот когда-то "не жилец" очень даже жилец, полный сил и интереса к жизни. Для Тимоши жизненно важно, чтобы рядом был его друг.

Как вы можете догадаться, себе их взяла я. Я их любила и люблю. Мы скитались со съемной кв-ры на кв-ру. Мы жили очень дружно. Но у меня родился малыш, у которого началась аллергия на котов. К моему большому, нет, огромному сожалению, мне пришлось отдать моих родных и любимых котов. Мне не верится, что я пишу все это. Я никогда не думала, что мне придется их пристраивать. Таких котов не отдают. С ними нет вообще никаких проблем: они дружные, веселые, интересные, совершенно беспроблемные ребята. С ними очень интересно жить рядом. Но вот так распорядилась жизнь. Здоровье малыша дороже, понятное дело.

Сейчас коты находятся в доме Лены LEI. Она, по доброте душевной, согласилась помочь всем нам. Котам сейчас, несмотря на хорошие условия и заботу, очень плохо. Ведь их снова предали. Они опять стали никому не нужны. Гаврюша 3 дня не ел и не узнавал даже своего друга Тимошу после такого предательства.

Сколько может выдержать верное и любящее кошачье сердце? Сколько предательств и потрясений? ... Я просто молюсь, чтобы эти оба двое лучших друзей и очень славных, доверчивых и теплых существа нашли, наконец, своих настоящих хозяев и свой настоящий дом. А уж они отплатят вам настоящей любовью, они принесут в жизнь своих настоящих хозяев много радости, тепла и хорошего настроения. В этом можно не сомневаться.

Фотки щас будут. Фотки, опубликованные выше были сделаны в ноябре 2007 года. Сейчас ребята покрупнели слегка. На последних фотках у Гаврюши грустное лицо - ведь его выгнали из комнаты, где он жил с хозяйкой и не брали больше на ручки. А он так радостно бежал вслед каждый раз, когда хозяйка выходила из комнаты. И каждый раз так огорчался, когда видел, что она спешит мимо и даже не протянет руку, чтобы его погладить..

В общем, им сейчас тяжело. Настоящие хозяева, отзовитесь! Вы очень нужны двум маленьким, одиноким котовским сердечкам.


MoonДобавлено: 04 Июн, Чт, 2009
писал(а):
читаю - сердце болит за них... Нейтрально всю жизнь мыкаться, вся жизнь в поиске.. Ну должны, должны найтись хозяева для этих двух.. Одни на двоих. У которых они проживут в неге и ласке до глубокой старости. Должны. Найдутся. Удачи мальчишкам и сил перенести эти новые испытания. Нейтрально


TesskaДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 писал(а):
блин ...такие коты пропадают Печаль(((
пойду пошаманю....попрошу у Боженьки самых лучших для них хозяев Поцелуйчики
держитесь котявки,скоро вас тоже заберут...


VasyatkaДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 писал(а):
В общем так. У меня уже 4 кота есть. Но тем не менее нос сую ежедневно на форум во всякие разные темы. Спрашивается - зачем? Шла бы своей дорогой и нигде не задерживалась. Так нет, приперлась в " Надежду на счастье" и все прочитала про несчастных кошачьих парней. У кого есть время-желание, прочитайте о нашей семейке в разделе "Наши кошки" ( Недоумение так что ли он называется? Все время забываю название, когда начинаю писать) тема "Настоящий полковник". Решать судьбу котов будет форум. Голосованием или каким-то другим способом - думайте сами. Если решите - значит, у меня будет 6 котов. Вон у Leka живут 6 человекокошек - и ничего, она, кажется, не возражает. А у Нафани так вообще только 11 хвостов (я ничего не путаю? Вопрос ). Чем я хуже? Только хотела уточнить - парни оба кастрированные? У меня-то все кастраты.


VasyatkaДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 писал(а):
МЫ ДОМА! Наверное, пора переезжать в счастливые!

А продолжение истории теперь читайте в теме про настоящих полковников

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=57597
Лена, Ира, огромнейший вам респект. Отлично! Отлично!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LekaДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 писал(а):


Описание животного:
короткошерстная девочка, 1 год, полосатая с белым, характер прекрасный, ласковая, нежная

Дополнительная информация:
приучена к лоточку, очень ласковая
стерилизована, здорова

Контактный телефон:
8-926-8516840 Ольга


LekaДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 писал(а):
А киска уже дома!
Испытательный срок пройден, с котом хозяйским подружилась, у нее все замурчательно Отлично!


FigaДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 писал(а):
Leka, у вас дар! Отлично! Отлично! Отлично!
Сколько же котеев должно вам быть благодарно!

Присоединяюсь к вышесказанному! Отлично! Отлично!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два замурчательных коротеньких позитива от
АлЁна-1
Отлично! Отлично!
АлЁна-1Добавлено: 12 Май, Вт, 2009 писал(а):
Пол кошка Кармэн
Порода – полудлинношерстный метис
Возраст 8 мес
Здоровье - здорова
Описание: Нафаня очень красивая грациозная кошка с роскошным пушистым хвостом и штанишками типичного перса и выразительной мордой сиамки. Нафаня обладательница шикарной длинной черной блестящей шести, которая не запутывается и не колтунится.
Ласковая, с развитым чувством собственного достоинства и вполне самостоятельная.
Аккуратная, здоровая и ухоженная умница.
К лотку приучена.
Москва, Отрадное 8 916 387 3688, 8 (499) 903 8360 Наталья Владимировна



АлЁна-1Добавлено: 17 Июн, Ср, 2009 писал(а):
Кошечка пристроена


АлЁна-1Добавлено: 09 Апр, Чт, 2009 писал(а):
пол- кот, кличка Робин
возраст 1 год
порода- полудлинношерстный метис
здоров, кастрирован
Отдам в добрые руки бело-рыжего, полуднинношерстного котика. Глазки золотые, хвост - рыжеполосатый пушистый. Здоровый, ухоженный, кастрирован, к лотку приучен, в еде совсем не привередлив. Он аккуратный, игривый как котенок, ласковый и умный мальчик без вредных привычек. Ищу ему доброго хозяина и надежного друга

Москва 8 916 387 3688, 8 (499) 903 8360 Наталья Владимировна okoshkah@mail.ru

http://s47.radikal.ru/i116/0904/7d/cced86a2b2b5.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/0904/0f/8ae73c38480e.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0904/cd/fa425c5fe221.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0904/31/44f2a26b7381.jpg

Фотографии переведены в ссылки, так как нарушают Правила раздела о количестве размещенных фотографий на одно животное единоразово.


АлЁна-1Добавлено: 17 Июн, Ср, 2009 писал(а):
Котик попал в замечательную семью. Я очень за него рада Отлично!

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KalvicДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 писал(а):
Питер.
Кота прежние хозяева бросили в клинике, отказались от него. он молодой, видимо выпал из окна, была сломана голень, но сейчас уже все в порядке. Живет в вет.клинике, в клетке. очень радуется когда на него обращают внимание, мурчит как трактор. молодой, около 2 лет.
вот его фотки:


ОЧЕНЬ НУЖЕН ПАРНЮ ДОМ!!!
телефон для связи:
8-921-950-15-17, Аля.


KalvicДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 писал(а):
котик пристроен, сотрудники клиники его пристроили.
теперь он с новой семьей отдыхает на даче.
вот в программе есть кусочек сюжета про его пристройство, где-то на 11-ой минуте от начала. вернее на 10.30.
http://video.yandex.ru/users/klopp/view/15

так что Сер Серыч пристроен. спасибо клинике которая его спасла.

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СимеонаДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 писал(а):
Выкладываю объявление по просьбе человека, который остался не равнодушным к маленькому черному одинокому комочку!!!
Возьмите нас Любовь

Цитата:
... шел утром на работу... ничто не предвещало беды Вышел из метро смотю прямо на пешеходной дорожке сидит это маленькое черненькое чудо grin.gif Мааленький котенок черной масти. Черный-черный, как уголек, носик черный, даже глазки темные А все идут мимо и перешагивают, кто-то остановится, погладит и идет дальше, кто-то просто посмотрит, а кто перешагнет незаметив. cray.gif
Я тоже сначала прошел, всего несколько шагов... Остановился и не смог пойти дальше, подошел к продавцу газет, говорю, не знаешь мол чье животное? А ничье-отвечает, тут кошка в подворотне окотилась, их штуки четыре было, двоих собаки сожрали, еще пара где-то тут шарое...тся. Жаль мне его стало, пропадет. Взял, принес на работу. Котенок очень ласковый и игривый, сейчас спит у меня на коленях. На грудке малюсенький белый пушок. Мальчик. Друзья, возьмите в добрые руки, обещаю сегодня дома вымыть и накормить. Очень красивый



Телефон 89163267520 Алексей


СимеонаДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 писал(а):
Темку можно закрыть, котеночка пристроили Отлично! !!!
Всем кто еще пристраевает- удачи!!! Хозяева для ваших пушистиков обязательно найдутся!!!!!!!! Поцелуй

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-ChangaДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 писал(а):
Срочно нужен заботливый хозяин чёрненькой кошечке!
Возраст 4 мес.
Стерилизована.
Прививки делаем.
Кушаем сухой корм (Роял Бэбик)
Кошечка приучена к лотку, здорова. Мебель не портит ( в курсе о когтеточке) Конфуз

Очень ласковая, мурчащая девочка!

Пока живёт у меня.
Отдам после полной вакцинации.

Если нужны будут фото, вышлю.


Chunga-ChangaДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 писал(а):
Киска нашла заботливые руки! Конфуз Cool

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 66 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009