CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

О Вискасе.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cheskata
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Янв, Вт, 2003 10:36    Заголовок сообщения: О Вискасе. Ответить с цитатой

Хороший ли корм Вискас. И каким кормом лучше кормить. У нас в городе есть только Вискас, Китикет, Королевская кошка, Дарлинг, Доко и по-моему Пурина. Вопрос
Вернуться к началу
Zarazka
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 680
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Вт, 2003 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пурина, кажется, самое лучшее у вас там. вискас\китикет\дарлинг - это экономкласс, это как себе покупать отруби вместо карбонада.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Coke
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 32
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Вт, 2003 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно тоже решил отказаться от Вискасов и т.п., нашел в зоомагазине Ямс, теперь моя котя его лопает, только треск стоит Очень счастлив . Посмотри хорошо или спроси в зоомагазинах, я так нашел.
_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Бернард ШОУ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кукла
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Вт, 2003 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!! Вопрос до кучи!
Моя толстощечка кушала с младых ноктей Вискас противный для котят супермясо. Я тут начиталась всего, нуууу думаю, надо на премиум переходить. Приперлась в зоо, давай продавцов мучить. А для котят ямс (и чет еще, хилс кажись) только паштет! Моя Кустя паштет не ест!!! пахнет от него чем надо, я б сама себе на хлеб мазала, а она не признает. Ну и чуво ей предлагать?
_________________
“Women and cats do as they please, and men and dogs had best learn to live with it.”
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Himmi
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 227
Откуда: Ришон Лецион, Израиль

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Вт, 2003 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой старший котик вырос на Ямсе, и до сих пор им питается. Мелкая тоже его с удовольствием лопает (Ямс для взрослых). Ветеринар сказал , что это нормально, лучше чем если взрослый кот будет есть корм для котят. А поскольку они все равно из одной миски едят, то не стала покупать ей отдельно.
А если не нашли Ямс в зоомагазине, думаю, что можно заказать или в том же магазине, или через инет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Вт, 2003 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пурина тоже бывает эконом и премиум.. королевская кошка не так плоха.. посмотрите, есть ли у вас Эдванс - производитель тот же, что и у Вискаса, а качество - премиум и куча хороших отзывов и рекомендаций Отлично!
впрочем, если есть сомнения в качестве кормов, а так же проблемы с доступностью корма - всегда есть натура! хорошее мясо еще никто не отменял! в сети достаточно информации по сбалансированному питанию.. есть сомнения- купите хорошие поливитамины для кошек!
в конце концов, профессиональные корма появились относительно недавно, до питались же чем то кошки до их появления и трагедии никакой не было Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nur-Aishat
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2003 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой кисен не хочет менять Вискас на Ямс или Хиллс, даже не знаю, что делать? Шок Когда больной был, ел Ямс для котят, Хиллс диетический и Вискас вкусный обед для котят. Вискас покупать перестали, но теперь он вообще ничего не ест (ни Хиллс, ни Ямс). Детское питание - более менее.. Rolling Eyes
_________________
Был не прав, вспылил, я совершенно не имел права так говорить, признаю свою ошибку, можешь пнуть меня ногой в живот, считай, что я заплакал и извинился. © Экслер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fima
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 150
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Янв, Пт, 2004 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала, что в этот Вискас что-то добавляют, чтобы кошки к нему привыкали. У меня подруга попыталась перевести своих 8 кошек с Вискаса на натурпродукты, в результате удалось это только после двух недель всеобщего голодания. Я бы не выдержала кашек две недели голодом морить. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chanel
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2004 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему так не любят ВИСКАС ? У меня только его и ест ,никакой ХИЛС И ЯМС ,ГУРМЕТ И ПУРИНУ не ест закапывает и усё.Даже сердце не стала есть.Может и подмешивают в вискас что-то я не знаю ,но киски многие любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ляля
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Мар, Пн, 2004 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои киси едят только корм китекэт, и кстати, они очень довольны! это хороший корм, покупайте его! Смех
Вернуться к началу
Страница 1 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009