CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был для меня знаменательный день: у меня кончился острый период болезни, и я сразу же поперла на улицу гулять. Воздух, солнце, ветер, соловьи заливаются, дети галдят, машины мчатся, зелень, цветы, собаки, кошки и птицы кругом! Аж обалдела от звуков, ощущений и красок внезапного лета! Ходила вокруг нашего немаленького "острова" 2 раза по полчаса: утром и перед сном. Потом, конечно влежку отдыхала, т к организм сильно ослаб за время болезни и с непривычки все болит....Седня тоже с утра уже гуляла, время и метры увеличила слегка....Ну какой же кайф!

Еда снова вся стала вкусная (прошло 3 дня с того дня, как в последний раз ела что-то с сахаром). Потому как мне лично после сладкого вся пища кажется невкусной....ура, снова повкуснела клубника и творог, и все остальное.

Бурмания, спасибо вам большое за поддержку и постоянные напоминая про физ. нагрузку....это реально помогает выжить! До нормального состояния еще очень и очень далеко, но сделан первый шаг. Всем удачи! Поцелуй
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Дык, Мариночка, не расстраивайтесь!!! Может к следующему лету можно будет шляпы сварганить с огромными полями

Смех Ухохочешься! .....Санти, обязательно Ухохочешься! (но панамку тоже Конфуз , хочу панамку из сантиных джинсов Rolling Eyes Показать язык )
assolux, выздоравливайте Отлично!
Верун, у Вас что, диабет???? Недоумение
Бурмания, мне потесниться на досочке и одожить гвоздиков???? Rolling Eyes Ухохочешься! .....З.Ы. а Вы не проверялись, мож беременны Конфуз Cool
...... мне на днях приснилось, что я беременна......и знаете девочки, такие ощущуния были (во сне)- радость и умиротворенность, мне аж просыпаться не хотелось Конфуз Любовь
З.Ы. сегодня, наконец-то, я вышла из затяжного пике Шок Смущение Cool
З.Ы.Ы. Bynce, мой верный друг.....как я скучаю по нашей рубрике о Хэрриоте.......я решила послать издательство Захаров к ....... и буду сама переводить биографию всеми нами любимого Хэрриота, написаннуюего его сыном Конфуз Любовь .....ну и вывешивать Подмигивание ..... но энто будет долгий процесс, главы большие и написаны развернутыми сочиненно-подчиненными предложениями Смех Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
..как я скучаю по нашей рубрике о Хэрриоте.......я решила послать издательство Захаров к ....... и буду сама переводить биографию всеми нами любимого Хэрриота, написаннуюего его сыном .....ну и вывешиват

Марин! Я так рада! Ужасно скучала. И даже подумывала все перечитать заново. Ты умница, красавица и просто лучший друг- Отлично! Кстати, поздравляю, сегодня Всемирный День Блондинок. Cool

Девушки и дамы, все перечитала. Радуюсь вашим успехам. Стараюсь быть в строю (ручки у меня уже подкачались, вот еще животик остался, и хоть завтра на пляж). Конфуз Кстати, кто-то тут писал, что к августу,перед поездкой на море, сгонит гадкий целлюлит. Недовольство Спешу сообщить: шкафчик с лапками уже купила билеты к морю и лопает все подряд Шок , никаких диет! Шок Вот восхищаюсь я таким настроем, все у нее ВСЕГДА! Шок Cool
Смех
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка - нет
у меня нет этого заболевания Смущение ТТТ

А я все выходные молодец - вроде похудела немножечко Подмигивание
но поскольку я не была верна планам на неделе (хорошо что не на всей) то пудру Диор я не куплю себе Печаль ... Отложим..

ой..
я на море собралась в августе - без целлюлита, надеюсь..
билетики покупать будет в июле, ближе к концу, хотим улететь в середине августа.. Смех
Всем на моря! Показать язык
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ой..
я на море собралась в августе - без целлюлита, надеюсь..
билетики покупать будет в июле, ближе к концу, хотим улететь в середине августа..
Всем на моря

При такой мотивации грех не похудеть- Отлично!
Я этим летом буду загорать дома, на даче. Супруг уже несколько раз отметил что я заметно похудела и подтянулась. Улыбка Соловьи, свежий воздух, растительная жизнь...Завтра обязательно "проверю порядки" в деревне, а это не шутки, 5 км пешком. Cool Вчера соседи выгуливались в шортах по участку, я что-то комплексую Конфуз Конфуз( они между прочим вдвое шире меня, наверно это комплекс Ты что, того? )
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! У нас сосед по даче с апреля по октябрь включительно ходит исключительно в труселях Ухохочешься! А его жена зато вся в золоте и макияже Отлично! Ухохочешься!
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас сосед по даче с апреля по октябрь включительно ходит исключительно в труселях А его жена зато вся в золоте и макияже

У него может труселя аля олигарх:
http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=3537
Отлично! Тебе просто не раглядеть! Смех
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили с друзьями на пляж, расслабилась я а подсчитала, меньше 2000 кал съела Недоумение 3 мороженных (фруктовых) чипсы( Шок ) фу, ну и гадость, их мне точно не хочется больше, одна сосиска из курицы, кусок хлеба, куча овощей, а дома утром плов вечером творог с фруктами. При этом такое состояние, что я целый день все вредное ела, т.е. нет никаких запретов. Но при этом я поняла, что не раслаблюсь на столько чтобы майонез есть или типа того, т.е. хоть ничего не запрещаю, многие продукты не могу есть и не хочется уже Показать язык . Девчонки были мои ровестницы, одна весит как я (никак не могла в это поверить) т.к. у нее совсем нет мыш массы, она от этого кажется намного полнее меня, хотя она даже танцами занимается,но вся какая-то рыхлая, причем еще в том году была лучше, с каждым годом мы теряем мыш массу если не поддерживать себя. Но как они ели Шок Шок Шок Пива бутылок 5, сосисок штук 6 с майонезом, хлебом и пакетом чипсов. Овощей не ест, воду не пьет. Для меня был шок. Я когда-то тоже могла так есть и при этом считала, что мало ем...Грустно, что-то пыталась рассказать, но видно было, что люди думают, что это все очень сложно и нереально, а всего-то можно было сократить съеденное и выпитое, убрать майонез и уже этим она могла помочь себе не поправиться сегодня Печаль Темболее стока жира насыщенного...Ну если ей нужна будет помощь, теперь я знаю, в чем ее ошибки Confused

Я кстати загорела Смех правдо с бегом сорвалось, но настроение супер и отдохнула тоже Отлично!

А по поводу ребенка...Я вообще не хочу, муж тоже, но почему-то все мне указывает на беременность, в смысле кругом беременные и я про это думаю...Но лучше вторая кошка Смех

А нагрузка физическая это правда сказка, но когда в УДОВОЛЬСТВИЕ. И когда делаешь акцент на ЗДОРОВЬЕ, а не на похудение и истязание себя.

Упражнения ПИЛАТЕСА
http://www.pilateslegko.ru/07.html

В начале я не очень его любила, но сейчас расспробывала, спасибо работе! Пресс каменный, плюс для ног тоже хор упр-ия и для спины! Всем кто хочет советую
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лежит эта распечатка дома - из этой ссылки как раз.. Конфуз
Я пробовала, но так себе... Ленилась... Надо конечно уже конкретно начать, по-серьезному.. Но с этой работой... Печаль
Все будни забиты, вечером толком времени нет отдохнуть и помыться - сутра коты...
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я когда работала 5 дней тоже было...Да и тело стало более рыхлым и вообще я поправилась...поэтому теперь я работаю в фитнесе Подмигивание А что посоветовать не знаю...расставить приоритеты, думать, что эти упражнения помогут укрепить пресс и спину, а значит стать здоровее, а как следствие активнее, значит больше будет желания и времени даже на тех же котов. Можно утром мин 15 до завтрака заниматься, достаточно пока. Ну или пойти в фитнес клуб хотябы 2 раза в нед после работы Подмигивание Ну и выходные ударным фронтом!!!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 101 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009