CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, если бы у меня в груди уменьшился объем, я бы сильно порадовалась..Ничо хорошего в большой груди нет! Тяжело ее носить, вес в целом тоже больше из-за веса груди, спина болит, лямки от бюстиков врезаются, спать тоже...не скажу, что удобно. Ну, и что в этом хорошего? Тако могут думать только те, кто смотрит на большую грудь на картинке, чисто теоретически....Сами попробовали бы - прицепили бы наполненный чем-нить весьма тяжелым бюстик на себя, и ощутили бы все "прелести" жизни с большими с..ками. Мне так даже работать неудобно, еду готовить или гладить ленту для розеток, например....Это мрак!

Вот снова долблю о том же самом, как дятел. Для себя и других.
Отсюда: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/371434/cat/51

Давным давно, лет 5 или 6 назад, я прочла удивительную, уникальную книгу “Радость жизни”, автор которой - великий диетолог, пионер здорового образа жизни в Америке, - Поль Брэгг. Основываясь на этой книге, а также на здравом смысле, я могу смело перечислить все то, чем питаться вредно, и - чем полезно.

Итак, начнем с вредных продуктов, чтобы сразу отсеять их из нашей с вами жизни (мы ведь хотим быть здоровыми?).

1. Соусы: кетчуп, майонез, горчица, а также любые соусы, не приготовленные вами лично.
2. Рафинированный белый сахар, а также любые продукты, в состав которых он входит.
3. Чипсы, соленые орешки, крекеры и другие сильно соленые продукты.
4. Очищенный рис.
5. Любые промышленные “быстрые” блюда: сухие завтраки, супы в упаковке, обработанные крупы с соусом и т.п.
6. Жареная пища.
7. Маргарин, сливочное масло, топленое масло и т.п.
8. Кофе, черный чай, какао: любые продукты, содержащие кофеин.
9. Спиртные напитки.
10. Копчености, свинина.
11. Продукты, содержащие консерванты.
12. Продукты из белой муки: хлеб, изделия из сдобного теста и пр.
13. Любые консервированные продукты, а также продукты, содержащие добавки.
14. Несвежие блюда и продукты.

Этот список может показаться вам очень обширным. Шутя вы скажете: “А что же мне есть?” Список полезных, не вредящих нашему организму продуктов значительно шире, чем вы думаете. А, главное, это все действительно полезно!

1. Фрукты. Их видов настолько много, что питаться ими вам не наскучит никогда! И ведь они такие вкусные. Задумайтесь, почему производители конфет, тортов и прочих сладостей стараются делать свою продукцию со вкусом самых популярных и любимых фруктов? Поль Брэгг писал, что он относит фрукты “к лучшей пище человека”, и я с ним полностью согласна.Они содержат множеством витаминов и других питательных веществ. Для тех же, кто боится пополнеть от большого количества фруктов, могу сообщить: природа устроила человека так, что он не сможет съесть слишком много фруктов. Они насыщены клетчаткой, которая способствует быстрому насыщению и продлению чувства сытости.

2. Овощи. В сыром виде, например, в салатах, они являются замечательными очистителями нашего кишечника, да и всего организма в целом. Они также укрепляют иммунитет. Благодаря клетчатке овощи, как и фрукты, помогут вам быстро насытиться, при этом не пополнев, т.к. содержат мало калорий. Обязательно включайте в свой ежедневный рацион хорошую порцию салат из свежих овощей.

3. Семечки, орехи. Заменяют вегетарианцам мясо, т.к. содержат очень много белка. Кроме того, они насыщают наш организм высококачественными жирами, которые лучше любого обработанного вида масла. И семечки, и орехи следует есть необработанными, без соли.

4. Бобовые. Также являются источником белка. Их можно есть достаточно часто, к тому же бобовые быстро утоляют голод и очень вкусны.

5. Масла. Не покупайте масел, прошедших какую-либо обработку, в т.ч. рафинирование, поскольку такие продукты уже не содержат питательных веществ и являются совершенно бесполезными для нашего организма, а порой и вредными.Масла должны быть растительными: подсолнечное, оливковое, соевое и другие.

6. Сладости. Они тоже должны быть натуральными: мед, коричневый (тростниковый) сахар, патока.

7. Зерновые. Поль Брэгг не советует ими злоупотреблять, особенно если вы не сильно нагружаете себя физически. Крупы следует покупать не очищенные и не подвергшиеся какой-либо обработке (обработанные теряют свои полезные свойства и вещества).
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом я согласна со статьёй, так и есть впринципе..
хорошая статья Отлично!

но вот пока ничто не смогло меня убедить, чем вредны чай, кофе - вобщем, напитки, содержащие кофин..
чем он вреден?..

вон, Чернобровина (покоя не даёт Смех ) по 5 литров в день зелёный чай хлещет, а ведь там кофеина больше чем в черном и чем в кофе..
она, ессно, не пример, конечно.. Но так, навеяло Смущение
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вон, Чернобровина (покоя не даёт ) по 5 литров в день зелёный чай хлещет

а потом, извините писает Шок Шок Как она бедняга домой добирается, трудно представить. Смех

Про большую грудь поддержу. И пожму лапку. Всю жизнь мечтала о маленькой почти незаметной груди. Был такой момент, жила в нашей комнате девушка с нулевым номером. Я обзавидовалась: любая одежда даже без бюстгалтера сидела идеально. И спинка всегда прямая, ровная, без напряжения. Конфуз

Из списка вредных продуктов кофе надо бы исключить. Удивление Гипотоники тоже люди. Нам для активности нужен кофеин. Неужели таблетки глотать? Шок
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун писал(а):
вон, Чернобровина (покоя не даёт Смех ) по 5 литров в день зелёный чай хлещет, а ведь там кофеина больше чем в черном и чем в кофе..
она, ессно, не пример, конечно.. Но так, навеяло Смущение
Да врет она, эта Чернобровина. С биотуалетом передвигается по Москве или из дома (в смысле из туалета) не вылезает? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ..А мне нравилась моя грудь до родов(и не только мне Смущение ),причем даже еще даже не до первых родов,а до первого аб....потом она начала деформироваться,а теперь,после того как я выкормила 1 год и 1 мес. младшего-от груди ничего не осталось,уши спаниэля,а ведь была полный 3й Печаль Печаль Печаль
Конечно,согласна,что с двойкой все смотрится о.кей,но в меру большая грудь-ого го как мужики заглядываются,что не говори.Это между прочим касается и в целом общих размеров.Знаете бывают такие аппетитные женщины-пышечки,извините,даже я их замечаю,а что уж о мужчинах говорить Подмигивание И талия и бюст,бедра,все один к одному,совсем далеко не худышки-а полнушки красавицы!!!Вот таким завидую белой завистью Конфуз Я бы рада так поправиться,но тут уже комплекция не позволяет-вот такая тощая худая не знаю как сказать еще Печаль а мужикам больше другое нра Конфуз
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы мы себе нравились. Ну и...совершенству нет предела! Очень счастлив Если в результате моих похудейных усилий я перейду с чашки F хотя бы на D, я буду просто счастлива. Вот еще хорошая статейка о еде. Я давно полюбила морепродукты, чего и вам желаю....

Какие болезни можно лечить морепродуктами

1 июня 2009 в 19:19
Источник menslife Опубликовал Molly 1258 просмотров Комментировать
Новость на Newsland: Какие болезни можно лечить морепродуктами
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/371596/cat/51

Морепродукты в классическом понимании этого слова все ещё остаются деликатесом для многих. Иные люди просто не любят употреблять в пищу разных морских гадов. А между тем морепродукты богаты йодом, микроэлементом, отвечающим за наш интеллект, а также множеством прочих полезных веществ. Однако обо всем по порядку.

Ламинария. Она же «морская капуста» − это водоросли, растущие на дне моря на глубине 15-20 метров. Минеральных веществ в них гораздо больше, чем во многих овощах (солей калия, магния, фосфора, железа, алюминия, йода, брома и т. д.). Также ламинария богата витаминами А, С и группы В.
Данный продукт показан тем, у кого больные почки и нарушен обмен веществ. Йодистые соединения, находящиеся в морской капусте, рекомендуются людям со слабым сердцем, заболеваниями щитовидной железы и атеросклерозом. Но следует помнить, что ежедневное употребление более 300 г продукта может привести к расстройству пищеварения.

Креветки. Похожи на раков, только меньше по размеру. Креветки, как и крабы, чрезвычайно богаты белком и минералами и практически не содержат жира. Йода в них почти в сто раз больше, чем в говядине. Также в мясе креветок содержится большое количество витамина В12, который необходим для выработки гемоглобина и поддержания нервной системы.

Устрицы. Обладают очень характерной асимметричной раковиной неправильной формы. Благодаря высокому содержанию витаминов В и D способствуют укреплению костей. 100 граммов продукта содержат полторы суточных дозы цинка, отвечающего за иммунитет. Помимо всего прочего, устрицы являются афродизиаком и полезны мужчинам в качестве средства, поддерживающего воспроизводящую функцию организма.

Употреблять в пищу нужно только свежие устрицы с плотно закрытыми створками. После вскрытия раковины маленькую створку убирают, а с большой снимают мясо. Можно предварительно сбрызнуть его несколькими каплями лимонного сока или опустить в холодную подсоленную воду.

Мидии. Богаты селеном, защищающим наш организм от раковых заболеваний, натрием, калием, кальцием, магнием, йодом, бором, кобальтом и марганцем. Особенно много в них кобальта. Данный минерал является стимулятором процессов кроветворения, участвует в синтезе витамина В12, а также активизирует производство некоторых ферментов.

Кроме того, 100 г продукта содержат 25% суточной нормы витамина Е, который отвечает за целостность оболочек клеток и заботится о состоянии кожи. Мидии рекомендуется употреблять не более трех раз в неделю.

Трепанг. Их ещё называют «морскими огурцами» из-за схожести с известным овощем. Трепанг содержит в тысячу раз больше соединений меди и железа, чем рыба. Йода в нем в сто раз больше, чем во всех остальных морепродуктах. Богат витаминами С, В12, В1, В2. На Дальнем Востоке трепангов называют «морским женьшенем». К слову сказать, промысел этого моллюска ограничен, что заметно сказывается на его цене.

Кальмар. Как и братья их осьминоги, кальмары богаты белком. Мясо кальмара содержит витамины С, группы В и микроэлементы, а также много веществ, которые способствуют выделению пищеварительных соков и повышают аппетит. Основная особенность кальмаров в их приготовлении. Варить их нужно либо 2-3 минуты в кипящей воде, либо 40-45 минут, иначе рискуете не разжевать.

Омар. В 100 граммах мяса этого морского ракообразного содержится всего 85 калорий, а белка не меньше, чем в других морепродуктах. Считается, что вещества, входящие в состав мяса этого морского гада, тормозят процессы старения и благотворно влияют на иммунитет. Кроме того, в омарах содержится большое количество таких микроэлементов, как цинк, медь и калий, причем в шейке морского рака всех этих полезностей больше, чем в клешнях.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всегда хотела грудь побольше Конфуз
хотя бы 2-ой размер, а лучше ближе к 3-му.. 2.5 где-то..
красиво бы купальники смотрелись, платья с красивым лифом требуют груди такого размера.. ну рубашки, топы и тд...
у меня не грудь а "аристократия" какая-то прям..

про морепродукты +10! Отлично! Показать язык
обажаю их.. вкусные, лёгкие...
очень люблю мидии, крабов, раков, креветок, рыбу конечно же, особенно дораду, форель, сёмгу и скумбрию горячего копчения Смех Конфуз

сегодня смогла не нажраться - ура..
даже сейчас чего-то хочется, организм не привык ещё..
но я держусь..
съела помидор, огурец, и морковку.. пью тёплую воду
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не завидуйте большегрудым!!! Это очень и очень тяжело. Все тяжело-спать на животе, бегать, подобрать белье и т п. Шея болит постоянно. Я всегда завидовала девочкам с грудью с кулачок. И даже была на консультации у знаменитого Тапиа Фернандеса. Толковый дядька-все объяснил, показал что да как. Поставили меня на очередь. Очередь кстати на полгода. Но к сожалению к дню Ч не сумела добыть требуемых на операцию 6000 не рублей. Но надеюсь, коплю потихоньку. Ибо еще раз повторюсь-очень и очень тяжело жить с таким грузом.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спина у меня и так болит... Недоумение
я бы хотела не прям большой а такой аппетитный размерчик - не больше 3-го... Показать язык
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я со своим седьмым размером тоже о 3 мечтаю.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 104 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009