CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун!
Спасибо! Улыбка Уезжаю завтра на дачу, там в холодильнике почти ноль, так что особенно не разъешься. Печенье с конфетами буду обходить стороной. Вернусь через несколько дней. Надеюсь похудевшая.(гантельку с собой не возьму, нет, но физ упражнения найдутся Смех ).
Я сегодня молодец. Продержалась без углеводов. Шила дурацкого кота, руки и мысли были заняты. Подмигивание Конфуз
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я завтра тут буду, а потом тоже гулять все праздники..
но наедаться ничем не буду - обещаю и уверенна Отлично!
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирная пища вызывает голод

10 июня 2009 в 10:08 Источник health-ua Опубликовал Kot 1663
Новость на Newsland: Жирная пища вызывает голод

Новое исследование, проведенное учеными из университета Цинциннати, подтвердило, что гормон голода грелин может быть активирован жирами из пищи, которую мы употребляем, а не из жиров, которые вырабатывает организм, чтобы оптимизировать метаболизм и способствовать накоплению жира в организме. Результаты работы будут опубликованы в июньском выпуске журнала Nature Medicine.

Грелин – это гормон, который накапливается в организме в период голодания, и его концентрация особенно высока непосредственно перед приемом пищи. Его называют гормоном голода, и используют в фармакологических дозах для того, чтобы стимулировать голод. Грелин уникален тем, что для активации ему необходим специальный фермент – грелин О-ацил трансфераза (ГОАТ). Изначально предполагалось, что жирные кислоты, прикрепляемые к грелину ГОАТ, вырабатываются организмом во время голодания.

В своем новом исследовании профессор психиатрии доктор Матиас Чоп (Matthias Tschöp) и его коллеги показали, что жирные кислоты, необходимые для активации грелина, поступают непосредственно из жирной пищи, которую мы едим. Они считают, что грелиновая система – это липидные сенсоры в желудке, которые информируют мозг о наличии калорий и, таким образом, запускают другие процессы энергопотребления, например, рост. В своей работе ученые использовали мышей, повышая или снижая уровень ГОАТ в их организме. Оказалось, что при кормлении пищей, богатой липидами, мыши с низким уровнем ГОАТ накапливали меньше жира, чем обычные мыши, поскольку их мозг не получал сигнала о поступлении жиров в организм, а те, у кого уровень фермента был повышен, быстро поправлялись.

Исследователи утверждают, что, хотя результаты их работы не могут быть безоговорочно перенесены на людей, предыдущие исследования ученых из университета Виржинии подтверждают актуальность их выводов относительно людей. В их работе было показано, что во время голодания уровень грелина у людей не менялся, но как только в организм попадала жирная пища, уровень гормона резко увеличивался. «Наше исследование ГОАТ у мышей объясняет процессы, происходящие в человеческом организме во время голодания. Без жирной пищи грелин остается неактивным не стимулирует накопление жиров», - рассказал профессор Чоп.

Результаты исследования, утверждают его авторы, перевернули существующую теорию о роли грелина с ног на голову и указали на роль фермента ГОАТ, который активирует грелин. Это открытие может быть использовано в создании новых методов лечения метаболических заболеваний, утверждают ученые.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Улыбка
Из набранных за праздники 4,5кг осталось сбросить 2 Cool
А всего осталось 8 кг Очень счастлив
Всем хороших выходных Любовь
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Белая карта
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Всем привет Улыбка
Из набранных за праздники 4,5кг осталось сбросить 2 Cool
А всего осталось 8 кг Очень счастлив
Всем хороших выходных Любовь


Удачи Вам в этом! Любовь
_________________
Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная:
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю.

Е. Агафонова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Удачи Вам в этом!

спасибки Конфуз ...... но после сброшенных 30кг я смотрю на оставшиеся 8... как на легкое физич. упражнение Cool ...... которые все же никак не удается добить Недоумение Ухохочешься! .....то одни праздники.... то другие Смех Конфуз .... вес возвращается с фантастич.скоростью Удивление ..... так что стараемся постоянно бдить Cool
Цитата:
Шила дурацкого кота, руки и мысли были заняты.

ну и как, дошили "дурацкого кота" Конфуз
Пыталась влезть в юбку (не влезла), зато поместилась в брюки Cool ..... и то хорошо, а то у меня парадно-официальных шмоток нет...а только драные джинсы-бриджи-шорты а-ля хиппи Смех Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вс, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Соскучилась! Поцелуй

Прочиала статью про жир...
Стараюсь сократить до минимума..
Жир буду получать только из рыбы, олив. масла, и чуть-чуть из молочки, он там есть всё равно 1-2-3%..
Считаю, мне этого достаточно, как для человека особо ничем себя не утруждающего..

Подруга рассказала, что пошла на йогу..
Говорит, с виду легко, свободно, спокойно..
Но эффект сумасшедший..
Поняла, насколько несгибаема..
Болят просто все-все-все мышцы, маждый см тела...
На тренировке пот течёт градом со всех, говорит...

Вот бы мне найти что-то поближе и профессиональное...
Я тоже несгибаемостью страдаю..
Меня даже иногда кое-кто в шутку "кишкой" зовёт Конфуз Ухохочешься!
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун! Я сегодня шла по деревне на каблуках, вся такая высокая, такая важная. И смотрела на мир свысока. Смех Позитивно. Вы меня поймете (как не дылда Недовольство ). Показать язык деревня наверно смотрела на меня как на чудачку Ты что, того? Ухохочешься!

Мариночка! Поздравляю со сброшенными двумя, и держись, крепись, гони те лишние 8-м. Недовольство Они тебе совсем не к лицу! нет-нет! Шок Шок Это я как друг другу: ЛИШНИЕ КГ отдай чужим и несимпатичным теткам! Cool
кота я в малышовке выложила
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Верун! Я сегодня шла по деревне на каблуках, вся такая высокая, такая важная. И смотрела на мир свысока. Позитивно. Вы меня поймете (как не дылда ).

Смех Ухохочешься! .... я хоть и дылда, но тож понимаю Показать язык
Цитата:
Мариночка! Поздравляю со сброшенными двумя, и держись, крепись, гони те лишние 8-м. Они тебе совсем не к лицу! нет-нет! Это я как друг другу: ЛИШНИЕ КГ отдай чужим и несимпатичным теткам!

дык я знаю, что не к лицу Rolling Eyes ....и ни к остальным местам тоже Ухохочешься!
кота пойду позрю Cool
завтра у меня очередной день Х Шок Шок Шок
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго утра! Улыбка
Я взвесилась, - 1 кг, ура!
Марин!, что за день Х? Шок Шок Может поругать тебя на всякий?
Не ешь сладкое! Не нервничай! Улыбайся и помни о похуделке, вместе мы справимся с любой проблемой! Недовольство Недовольство Недовольство


Цитата:
Я тоже несгибаемостью страдаю..

Я этим страдаю после выходных на даче: спина. Вчера и руки и ноги отваливались, наотдыхалась. Конфуз
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 110 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009