CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Я тоже вроде немного схуднула ещё..
но живот и жирок на боках как-то плохо уходит Печаль
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животик хорошо сгоняет бодифлекс. Даже мой животик под дыхательные упражнения быстренько ушел. Конфуз Бодифлекс- это просто, с первого раза все получится. Попробуйте. Улыбка Время еще есть. Все получится.
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как-то им занималась...
у меня есть книжка и ДВД у мамы..
я тогда вобще делала утром, и вечером, после работы... Отлично!
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не работает инет...Зашла тут в гости! Читать нет времени! Но думаю все молодцы! Я сейчас ем все, что душе угодно, но почему-то ей угодно не так много, вроде даже похудела...Надеюсь скоро вернусь в тему Поцелуй
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания! мы тут без присмотра совсем растерялись. Налаживайте интернет и возвращайтесь!

есть хочется со страшной силой. как бы себя обмануть, чтобы вечером не налопаться?
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня получилось не есть..
хороший способ - пойти залечь в ванну..
а потом в полусонном состоянии лечь в кровать перед телеком и взять журнал хороший..
налить тёплого чаю, читать.., и смотреть.., отвлекает..
и потом уже будет лень встать из кроватки на кухне что-то готовить.. Конфуз

у меня ещё непредвиденный случай - пригласили на море на 4 дня.. Шок купальник же.. пляж... Шок
ещё одно подтверждение того, что выглядеть отлично НАДО всегда..
смотрю в зеркало... ну... "не айс" прямо скажем.. Отстой!
Для меня лично это стадия между "плохо" и "средне"
осталось 2 дня до поездки...
ну и что делать... Шок
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забить на самокритику и ехать! там еще похудеешь!
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказываться от поездки я не буду конечно..
Есть буду ещё поменьше, постараюсь ужинать только одним фруктом каким-нить или овощем + тёплая вода или чай..
И есть в более малых количествах, чтоб живот втянулся побольше..

Просто не есть я не смогу, да и не нужно мне это..

Все целлюлитные места усердно массируются утром и вечером по 15 минут на зону.. Уфф...
Ну и ещё в солярий схожу сегодня и завтра, чуть-чуть тон придать, по 5-7 минут на сеанс, чтоб совсем зелёной не быть, да и тело ровнее и стройнее смотрится..
Мы с подругами не первый год это практикуем, это предохраняет от сгорания нетронутой солнцем белой кожи,
она лучше и ровнее загарает и красивого цвета загар получается..

Вроде вот и всё, что в моих силах..
Там - плавать, плавать, плавать... загорать.. Отлично!
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Инет снова со мной! Верун, удачно отдохнуть! Главное хвост пистолетом и говори себе-я самая обаятельная и привлекательная Поцелуй

Мне от вечернего жора больше всего помогает бег или хотьба вечером, прихожу и спать! А калорий сколько во сне сжигается! Еще хорошо помогает плотный завтрак и обед без запретов, вечером уже спокойно смотришь на все Показать язык Если очень приспичет, обезжиренный творог с фруктами. Открыла для себя вкуснятину, творог зерненый простоквашино, только то что с джемом отдельным, он без соли, джем можно и не есть! Правда 5 % жира, но если учесть, что я почти все обезж ем, то даже на пользу! Еще хлебцы доктор Кренер, особенно клевые злаковый коктель с клюквой, сахара нет, фруктоза, но очень вкусные, цельные злаки, клетчатка, хорошая альтернатива печенью.

Меня периодами манит на пищу. Вначале дико хотелось белка. Потом мороженное по 6 порций, теперь печенье юбилейное утреннее и сгущенка, кажется столько ем, а в конце дня считаю, около 1700 калорий! Просто если решаю съесть сладкое, вначале ем много овощей и не ем углеводы в этот прием пищи. Стараюсь каждый прием пищи прислушиваться к желаниям, правда бывают маленькие пережоры,но я себя не ругаю, говорю, все на пользу! Тем более я сейчас и головой много работаю и физически тоже. Утром стала еще заниматься 7-10 мин всяких прыжков, потом с гантелями упр для всего тела. Такая бодрость на целый день,просто чудо! Всего-то на полчаса раньше встать, а энергии через край. Днем работа, вечером бег, вообщем могу себя и побалывать, стараюсь исключить любое насилие над собой, сейчас это приоритет. Утром встаю, живота нет, даже не вериться, что еще похудела, уже месяц себя не ограничиваю. Но повторюсь, в основном я привыкла к полезной пище и обезжиренной, другое и не лезет. Единственная вольность-сладости, и то не жирные стараюсь и не до беспредела, но при моей нагрузке для организма это семечки. Кроме того,раньше я все считала, отдаю отчет ЧТО я ем и в каких количествах. Это на тот случай, если кто начнет сидет на такой моей диете работая в офисе и т.д., просто мне сейчас так подходит! и на ночь лучше все-таки не есть. Так что когда вы начнете хоть по часу в день тренироваться, можете себе и сладости не запрещать Подмигивание
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bynce писал(а):
Животик хорошо сгоняет бодифлекс. Даже мой животик под дыхательные упражнения быстренько ушел. Конфуз Бодифлекс- это просто, с первого раза все получится. Попробуйте. Улыбка Время еще есть. Все получится.

Я как раз разбирая списанные модемы на работе обнаружила диск с Бодифлексом. Кто то из абонентов то ли пошутил, то ли ошибся и мастер не заметил при демонтаже. Я в ящик бросила-думала ерунда какая нибудь. Надо попробовать.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 111 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009