CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Revsoteya писал(а):
А безуглеводная диета и в самом деле вредна, особенно для женщин. И ещё я заметила, что если начинаешь есть меньше, чем нужно углеводов, процесс похудания тормозится.
как тогда объяснить миллионы женщин, которым помогла именно Кремлевская диета - ?

реклама- двигатель торговли и зомбирование людей Подмигивание
Kkatrin, еще роаз велкам и надеемся, что наша темка Вам поможет Подмигивание
Во-первых, первый совет- не смотрите на диету (т.е. здоровое и сбалансированное питание, а не голодовку) как на злейшего врага.
Во-вторых- вы худеете ни для кого, кроме самой себя любимой Улыбка ... Вы хотите быть здоровой и красивой Любовь
В-третьих, начните ходить.....не бросайтесь в тренаж.зал и не изнуряйте себя физ.нагрузками Cool
В-четвертых, поменяйте рацион. Учитесь смотреть на таблицу калорий и прочего на упаковке. Прежде чем что-то сьесть, внимательно подумайте- а Вам это нужно????
Потом организм приучится есть правильно, вот увидите Отлично!
Конечно, вы будуту баловать себя иногда вкусняшкой, но предупреждаю, "возвращаться на рельсы"- Очень трудноПечаль
Про само питание лучше расскажут assolux и Бурмания.
В-пятых, 40-60% людей, начавших худеть, бросают- не попадите в их число Cool
В-шестых- помните, что это трудно, но выполнимо Улыбка
В-седьмых.......что-бы не думать о еде - займите себя- это называется переключение внимания (начните получать удовольствие от чего-то другого). Вот я например, перевела 2 книги Хэрриота с инглиша на русский Смущение .....
Про питание- после 6 вечера- только кефир Cool
Удачи Отлично! -самое главное - правильная мотивация !!!! Т.е. здоровье себя любимой Любовь Любовь Любовь
З.Ы. не ждите волшебного и быстрого похудания- рассчитывайте, что ваши 20кг уйдут примерно за год Cool
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):

реклама- двигатель торговли и зомбирование людей Подмигивание
причем тут реклама, я о тысячах свершившихся положительных результатов.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про питание- после 6 вечера- только кефир

не реально, хоть убейте. Я не могу на работе есть несколько раз в день, чтобы вечером не хотелось. В сезон мне там даже поссать, простите, сходить некогда Смех Домой приезжаю в восемь - надо уделить внимание кошкам, мужу... когда гулять-то?
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin, будем рады вам помочь! Во-первых, не обязательно только кефир после 6! Я тоже так работаю, что и в 9 могу поесть. Просто у Марины так получаентся. Когда я дома, могу поесть в 6 и в девять выпить кэфир. Если приезжаю поздно, до не хожу голодной, ем. Главное на ночь не объедаться, не есть жирного. Вообще, определитесь, что вы любите из еды. Если например, хлеб, постарайтесь есть цельнозерновой. Если рис, то бурый. Если мясо-то не жареное и жирное. Молочка-не жирная. Но без фанатизма. Не голодать, не ограничивать себя до бесконечности во всем. Если любите сладкое, старайтесь есть утром и по-меньше. Завтрак-обязательно, воды 2 литра(если не можете, постарайтесь просто пить, когда хотите есть. Из жиров лучшее это рыба, оливк масло и орехи. По-меньше пустых, обработанных углеводов.
Поэтому, то я и говорю, что это на всю жизнь, такой образ питание только на благо всем!!!

Но я все больше убеждаюсь, что похудение надо начинать с головы. Сходить к психологу или разобраться для начала в себе. Понять, за что мы себя ненавидим, что наказываем диетами? Каждый день недовольны собой, от этого еще сильнее объедаемся. Наши мысли материальны,чем больше мы себя ругаем за полноту, тем больше организм старается соответствовать! Думайте о себе хорошо, любите себя, все наладиться. Сколько можно с собой бороться!
А различные голодовки и безуглеводные диеты приводят к тому, что в след раз организм сразу, как вы садитесь на диету начинает запасать жир. И с каждым разом , что вы садитесь на диету, вы запасаете его все больше, организм так защищается. Надо наоборот ускорять свой обмен веществ, тогда даже если вы переедите, то организм, все переработает!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Revsoteya
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 151
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin писал(а):
А еще 40% - что? и как это все рассчитывать?

30% - это мясо или рыба. То, в чём можно различить мышечные волокна. Сосиски, котлеты (если это п/ф, а не провёрнутые собственноручно), субпродукты, а также прочий животный белок (мол. продукты, яйца) и растительный белок в эти 30% не входят. Углеводы подразумевются сложные - бурый рис, греча, хлеб зерновой. Я и картошку отварную и макароны из твёрдых сортов пшеницы сюда включаю. Ну а 40% - это всё остальное (печёнка, пельмени, кефир, огурцы и т.д). Разумеется, количество жиров стремится к нулю. Чтобы жирорастворимые витамины усваивались, необходимо ежедневно 1 ст.л. растительного масла (я в салат лью, но можно и просто так пить, главное термически не обрабатывать его). Процентаж считаем исходя из суточного рациона по калорийности, а не из веса съеденных продуктов. Есть нужно регулярно, 4-5 раз в день. Если работа не позволяет - прийдется выбирать, что важнее: стройность и здоровье или работа. После шести ем, стараюсь не есть за 2 часа до сна.

Но главное: чем дальше, тем больше убеждаюсь, что проблема лишнего веса, не в желудке, а в голове. Нужна помощь не только диетолога, но и психолога. Кто бы мне это год назад рассказал - сама не поверила бы.
_________________
"И гуляют кошки, кошки
Там, где темные дорожки.
По себе гуляют сами,
Темноту сверля усами."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revsoteya, по-моему все логично и очень полезно ,+100!
Еще хочу сказать, надо найти то ,что вам подходит. У каждого свой уникальный организм, надо это учитывать. И думайте прежде всего о здоровье, тогда будет и силы и активность, а значит и больше калорий сжигать будете! И ХОДИТЕ. Если некогда, идите домой по длинной дороге, ходите вокруг дома. Купите шагомер. Главное-желание. Нам еще кажется, что за наши диетные муки нам воздастся, но это не происходит.
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Revsoteya
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 151
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ходьбу. Так совпало, что одновременно с началом похудания я устроилась на работу (сразу оговорюсь, что работа сидячая и малоподвижная, я инженер-программист). На работу и с работы хожу пешком, благо недалеко, 15 минут быстрым шагом. Обедать хожу домой. За день получается час быстрой ходьбы, вполне хорошая нагрузка.
_________________
"И гуляют кошки, кошки
Там, где темные дорожки.
По себе гуляют сами,
Темноту сверля усами."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, психологический момент - однозначно определяющий. Именно поэтому если ставишь себе жесткие рамки, то их легче придерживаться. Есть слово нельзя - и все! А когда ты в более мягких условиях - то незаметно для самого себя начинаешь давать слабину и постепенно увеличивать нормы дозволенного...
Мой обычный режим - чай\кофе без сахара, хлеб - один кусок утром для бутерброда, обед - мясное и салат, ужин - часов в восемь, без обжорства, ложусь спать часов в 11-12, мясу всегда предпочту рыбу, готовим на гриле без масла, гарнира всегда кладу себе совсем чуть-чуть. Но я очень люблю сладкое. Именно шоколад, не выпечку и пр., а конфеты, шоколадки. За день пью чай со сладким раза три, плюс вечером после ужина. Но отказ только от сладкого в итоге проблемы не решает, приходится жесто контролировать углеводы. Ведь не зря в той же кремлевке минимальное кол-во углеводов присутствует - не с потолка же эти цифры взяты, а наверняка определяются минимальной потребностью организма. Вот видимо у меня эта планка очень низкая... В итоге сейчас я вместо батона с утра делаю бутерброд со злаковым хлебцем, обед - то же мясное и салат, ужин - салат или рыба-мясо без гарнира. И соответственно никаких чаепитий. Это и диетой-то назвать язык не поворачивается... но какой-никакой результат есть...
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вс, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....


Последний раз редактировалось: Kkatrin (22 Июн, Пн, 2009 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сладкое обожаю! Были месяцы, я его не ела и не хотелось, но современному человеку вредно есть меньше 40 г сахара, обмен веществ может нарушиться! Но учьтите, что в молоке сладком например, 20г сахара на стакан...Если правильно наладить режим питание, есть сложные углеводы, сахар будет в норме и не будет тяги на сладкое!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 114 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009