CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
marinaNY писал(а):

реклама- двигатель торговли и зомбирование людей

причем тут реклама, я о тысячах свершившихся положительных результатов.

Malibu, до этого Вы говорили про "миллионы", которым помогла кремлевка Cool
Вы сами видели эти миллионы женщин до и после?????
Кkatrin, еще один совет- записывайте все, что съели Cool
Цитата:
Мой обычный режим - чай\кофе без сахара, хлеб - один кусок утром для бутерброда, обед - мясное и салат, ужин - часов в восемь, без обжорства, ложусь спать часов в 11-12, мясу всегда предпочту рыбу, готовим на гриле без масла, гарнира всегда кладу себе совсем чуть-чуть.

вроде бы на первый взгляд- нормальное меню Недоумение Можно добавить творог, йогурты, гречку, бурый рис, кефир.
Я Вас прекрасно понимаю- я тож люблю шоколад, особенно в виде конфет Моцарт Cool ....но его однозначно нужно УБРАТЬ Нейтрально ...... если совсем невмоготу- съеште дольку-две горького шоколада Cool
А вообще, переступите через "не могу", проаргументируйте самой себе.... трудно будет только первые 2 недели, потом- легче Cool
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творог - разве что со сметаной...
Кефир ненавижу
Гречку - едим регулярно, я ее люблю, еще хлебцы гречневые с клетчаткой прикупила
Рис - тоже регулярно, на смесь бурого с диким поменяю запросто
Йогурты - если фруктовые, то все-таки слишком сладко-калорийно, а без добавок=кефир Смех
На работу-с работы возит муж на машине, рядом с домом лес, Битцевский парк, но муж категорически не хочет со мной туда ходить, ни в выходной, ни тем более в будни Печаль А одной как-то боязно, там кто только не ходит....
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin, гуляйте тогда по-дорожке вокруг дома Cool .....чтоб час был Улыбка ..... или с подругой Cool .......или с плеером едьте в какой-нибуль парк и вперед под любимую музыку с бутылкой воды (пить надо много когда физ.активность).....для закрепления результата за 2 часа до ходьбы и после -ничего не есть, только пить Улыбка
Йогурты- есть обезжиренные и с небольшим содержанием сахара Подмигивание
Гречкой не увлекайтесь- ее надо для вида, чтоб углеводы получить Улыбка
Я раньше давилась творогом а потом разнообразила- вкуснее Отлично!
в творог(белок)+1 йогурт(углевод)+пол банана (углевод-не каждый день)+ накрошенная галета WASA или FinCrisp(углевод) Cool
Помню, Плюша пошутила, сказав, что я к творожку добавила хлебушка и картошечки Смех Ухохочешься! Ухохочешься!
Галеты-multi-grain или hearty
П.С. молочные продукты- обезжиренные ешьте Cool
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже теперь ненавижу кефир и больше не могу его есть.
Есть вкусный зерновой творог 5%, в него сметана не нужна, там и так сливки есть. Он пресный, без сахара, в него можно добавлять все, что вам нра: клубничку, бананчик, или укропчик. Мне нравятся Благода и Карат, Простоквашино тоже ничего так. Еще есть Сыр домашний 4% жирности, но он посолоней, туда уже фрукты не пойдут. И то, и другое обалденно вкусное. Ну и мои последние открытия: катык, мацони, тан. Супер! Ищите то, что понравится вам.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зерненых творожков накупила всяких разных уже, пробую, какой больше понравится...
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, только йогурт это и белок и углевод Подмигивание
Простоквашино, тот что с вареньем пресный, а без него соленый Подмигивание
Др. Кернер класные хлебцы, я уже писала, те что с кликвой, лимоном или медом. Фин Криспс мне нравяться сухарики Кориандр и каравай Отлично!
Творог я всем советую смешивать в блендере с йогуртом и зеленью, кетчупом, чесноком. Очень вкусно! Вам нужны углеводы сложные, только благодаря им сжигается жир! Если перевести на куски хлеба, то нужно 5 кусочков размером с ладонь. Ну или например 2 стакана готовой гречки(это для примера). Без этого как не парадоксально, процесс похудение замедляется. Просто лень вдаваться в химич тонкости, я про это уже писала Улыбка
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!!! Поцелуй Любовь Показать язык

Я негритёнок! Смущение
Отдохнула хорошо, но мало..
Много плавала, поэтому подтянулась и постройнела за 3 дня..
Вот как раз от плавания живот ушёл сразу, даже ещё в самолёте наверное Ухохочешься! , так что спокойно носила штанишки на бёдрах и топики вобтяг..
Всё смотрелось норм, фотки обещаю на днях Подмигивание
Ела что было, примерно, завтрак: йогурт с мюсли или с изюмом, помидоры и сыр ессно Смущение , в обед и в ужин много зелени, овощей и фруктов + крем-супы и рыба пару раз..

про диеты - мне наоборот углеводная диета помогла, где можно есть только любые крупы + любые фрукты + любые овощи, но я нарушала яичницой, творогом или рыбкой примерно через день-через два..
К тому же, в почти каждом продукте и так содержатся и белки и углеводы и жиры, просто в разных пропорциях
Новеньким - добро пожаловать Улыбка

п.с.
Творог вкусный, типа Благоды, но 1.8% жира есть "Дмитровский", в таких же брикетах
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, что влезаю, но сегодня обнаружила в "пепсимате" на работе, который торгует всякими вредностями одну... кажется, полезность. Чипся. Называются "Фрустики" - просто тонконарезанные вяленые яблоки. Мняка неописуемая!!! Так вот это все же "полезность" или нет?
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Вт, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю и советую всем сушенные яблоки! Супер. А про вяленые, они вкусные. но про пользу Недоумение Знаю только что часто во всякие сухофрукты вредные консерванты добавляют. Один раз вишенку поела, она отдавала бензином Печаль
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Корнер я хлебцы купила гречневые с клетчаткой - такой ощущение, что саму гречку ешь, настолько натуральный вкус и запах! Тока к зубам прилипает Ухохочешься! Еще отруби воздушные ржаные ДиаДар - из них хорошо сухарики делать - на сковородку, посолил, поперчил, подрумянил - все уж лучше, чем магазинные всякие Отлично!

Еще, что скажете насчет велотренажеров? Вообще, есть ли смысл и т.п.? Просот вообще ничего о них не знаю, но думается, что хорошее решение для меня...
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 115 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009