CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день Улыбка

велик и дорожка хороши для сжигания жира, так же как и быстрая хотьба на большие расстояния, также это тренирует кардиосистему..
вещь хорошая, если б у меня было место в кв, я бы велик купила себе..
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin писал(а):

Еще, что скажете насчет велотренажеров? Вообще, есть ли смысл и т.п.? Просот вообще ничего о них не знаю, но думается, что хорошее решение для меня...

Я только недавно с огромной радостью избавилась от велотренажера Тунтури. Во-первых, стала болеть поясница и спина в целом. Во-вторых, усугубилась проблема с венами на ногах. флеболог сказала, что велотренажео противопоказан при подобных проблемах, хотя у меня нет варикоза. Ездила на нем ежедневно по 12 км. при маленьком сопротивлении.
Мое мнение, вещь в хозяйстве абсолютно безполезная. Я бы взяла эллиптический тренажер-кросстрейнер. Более функционально. Например, http://www.championoff.ru/shop.php?cid=38

Зы: я пару лет назад скинула (не пугайтесь) - 25 кг. Исключительно путем рационализации питания. С точки зрения моего диетолога (худела под врачебным надзором и после сдачи кучи анализов), похудение с помощью физнагрузки более показана мужчинам, т.к. у них больший процент мышечной ткани и т.п. Дамам надо разрабатывать индивидуальную схему питания. Упражнения , конечно, никто не отменял, но ждать чуда не стоит.
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, в чудеса я не верю Улыбка просто хочется хоть по чуть-чуть привести мышцы в тонус, а то при сидячей работе совсем в амебу превратилась...
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://www.championoff.ru/shop.php?cid=38

а что ж он стоит-то аки самолет?? Rolling Eyes это на нем педали давишь, типа как при ходьбе?
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, давите педали и руками работаете. Про московские цены ничего не могу сказать. Мой Тунтури лет 6 назад стоил около 1000 евро , но брала в Европе. Он был самый супер на тот момент.
По-моему, проще посещать клуб. Перед покупкой уж точно сходите в клуб и опробуйте.
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, самое лучшее- ходьба и ПЛАВАНИЕ Отлично! Любовь (эх, была б возможность.....как бы я пошла в бассейн Смущение ......но мне остается только ходьба Улыбка )
Всем- хорошего дня Отлично!
П.С. у меня что-то вес на одной отметке застрял Cool (как бывает Подмигивание )
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ничем не заниматься, всё будет дряблое и обвисшее, особенно с возрастом..
Даже у 42-44-го размера могут быть некрасивые складки, особенно сидя, живот в складку, ляжки на весь стул расплываются, руки "трясуться".. Печаль

Упругости и "сухости" тела просто питанием никогда не добиться,
ну только если гены, и если родители все детство и юность таскали по всяким спортивным секциям и всё тело изначально и долгое время было в тонусе и "память" у мышц ещё осталось..

Я думаю, женщинам, с детства мягким и неспортивным, никогда никаким спортом не занимавшимся, уже никогда не стать твёрдыми, упругими, "обезжиренными" Печаль
Или пахать надо на всех видах нагрузки по 4 часа в день

Плавание и статическая нагружка, одно из самых эффективных, на мой взгляд..
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верунчик, все возможно! Я в детстве ничем не занималась вообще, по физре 4 еле ставили. Потом я родила, поправилаь, живот весел.А сейчас я тренер Подмигивание Стала заниматься подростком и пресс у меня сейчас идеальный, вообще хорошая нагрузка это такой кайф! Я занимаюсь каждый день, многда отдыхаю или просто хожу или бегаю, вообщем тело слушаю свое. Это должно быть в радость .Думать о здоровье и о том, что все получиться! Конечно тяжело работая пятидневку, но ,дорогие мои, каждый сам хозяин своей жизни! Есть знакомые, которые вообще не работают, и то не хотят заниматься, мотивируя, что некогда Недоумение Так что желание и мотивация!!!
Наш тренер тренажорного зала говорит, что хорошо заниматься и на бег дорожке и на тренажоре и на элипсе, тогда будут гармонично развиты мышцы и жир лучше будет сжигаться! Я бы купила дорожку, но от вело лучше прорабатываются ягодицы и ноги. На дорожке сильнее кардио нагрузка. Элипс прорабатывает еще и руки. Элипс можно купить за 10000, вело за 5, дорожку тоже 10000 примерно. Это выход, для тех, кто не может ходить в зал, хоть перед телеком позаниматься. Главное, для жиросжигающ эффекта нужно не менее20 мин заниматься. Диета тоже нужно, безусловно! Но это должно быть правильное питание, помогающее строить идеальное тело.
Szima, я за худение с диетологом, это самое лучшее, но при достаточной и разнообразной физ нагрузке можно чуть чуть позволить себе лишнее и не боятся поправиться. И плюс подтянутое тело-это нетолько красиво но и полезно для позвоночника!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания, ты меня приободрила! Поцелуй

Но всё же начать заниматься подростком, не тоже самое, что женщине в 25-30 лет.. Тело уже не то..
Сейчас жалею что в 15 лет не начала, за 10 лет многого можно было добиться.. Да даже и за 5.. Недоумение
Вело - будет моей первой покупкой, когда мы переедем из однушки, места ну рельно нет.. Печаль
Ещё, спорт в детстве - это отличная профилактика ЛЕНИ во взрослом возрасте! Отлично!
Я своего ребёнка ОБЯЗАТЕЛЬНО отдам куда-нить заниматься, в плавание например, или что сам (сама) пожелает, но буду это с детсва прививать,
тогда, скорее всего, проблем с фигурой и целлюлитом (с животиком) и настроением по этому поводу будет гораздо меньше, а может и не будет вообще..
жаль что моё детство уже не вернуть....
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания писал(а):
Szima, я за худение с диетологом, это самое лучшее, но при достаточной и разнообразной физ нагрузке можно чуть чуть позволить себе лишнее и не боятся поправиться. И плюс подтянутое тело-это нетолько красиво но и полезно для позвоночника!

Совершенно с Вами согласна. Считаю, что занятия спортом без правильного питания не приведут к долгосрочному результату. Я вот подсела на бег по утрам, благо что место проживания позволяет.
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 116 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009