CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Coshara
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потому и спрашиваю!
Ходят слухи, что про ядовитость морозника говорят те, кому не выгодно иметь на рынке похудения копеечного конкурента.
И потом существуют нормы, которые надо соблюдать. Любая травка может быть как лекарством, так и ядом....
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пт, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вместо кофе пью на работе зеленый чай без сахара и с лимоном! Отлично!
Показать язык

А пить или не пить таблетки или травки какие-то для похудения каждый совершеннолетний гражданин может решить для себя сам.
И вообще, с удовольствием вспоминаю времена, когда в аптеку приходили с рецептом от врача. А не с собственным мнением относительно того "чем бы еще здоровье поправить"! Улыбка
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Улячка
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 38
Откуда: ЗАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему приближающейся весны есть экспресс-диета для ленивых: называется сырно-овощная.
МОЖНО: сыр и сырые овощи в неограниченных количествах(это основа), 1 йогурт в день, 2 средних зеленых яблока, 1 вареное яйцо.
Все, больше ничего нельзя, ни соли, ни майонеза, ничего.
Я нарушала, заправляла овощные салаты маслом, йогурты ела фруктовые, яблоки красные. За месяц похудела на 10 кг. Что вполне нормально. Потом я эти килограммы так и не набрала вплоть до беременности. Худеть стала потому, что пожив месяц на даче с сестрой набрала лишние 10 кг. Пиво с чипсами-фисташками на ночь и т.п.
Для не ленивых - раздельное питание пожизненно. Лучше пока ничего не придумали. Проверено всеми моими родными и знакомыми: моделями, актерами, инфарктниками, аллергиками, рожавшими, людьми с нарушением гормонального фона, мужчинами с кризисом среднего возраста, желающими похудеть и обрести былую форму с целью нравиться молоденьким девушкам, и даже теми, кому некогда готовить.
Я за беременность набрала 24 кг. До беременности я весила 53, сейчас 57 стабильно. Размер одежды не изменился 44-46.
А мама моя уже лет 5 не ест после 18.00 и питается как узник бухенвальда, но всякими бутербродиками с нарезочками, чайку попить вприкуску со всем подряд - милое дело! Пока чай стынет - кусочек сыра, бутер с маслом и соленой рыбкой, ложечку салатика типа оливье. Чай остыл - пьем с халвой! Все, обожралась! Заканчивается каждый прием пищи именно такой фразой! Не похудела она за эти 5 лет ни на грамм.
А вообще ограничивать себя тяжело. Я вот химию очень люблю: Макдональдс, Сникерс, чипсы запиваю Колой(и даже не лайт).
Курю, пиво пью часто, питаюсь нерегулярно, матом ругаюсь, но все-таки очень хочется выглядеть хорошо! Чтобы и мужу нравилось, и себе, чтобы чужие мужчины комплименты делали(очень стимулирует оставаться в форме).
Главное сильно захотеть и не переусердствовать, не в ущерб здоровью действовать. Здоровье - это главное, и нужно беречь то, что от него осталось Подмигивание
_________________
"Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатович
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улячка писал(а):
На тему приближающейся весны есть экспресс-диета для ленивых: называется сырно-овощная.
МОЖНО: сыр и сырые овощи в неограниченных количествах(это основа), 1 йогурт в день, 2 средних зеленых яблока, 1 вареное яйцо.
Все, больше ничего нельзя, ни соли, ни майонеза, ничего.
Я нарушала, заправляла овощные салаты маслом, йогурты ела фруктовые, яблоки красные. За месяц похудела на 10 кг.

А сколько можно такой диеты придерживаться?Я тоже на 10 кг хочу!!!!Где б еще силы воли взять?Я как-то год ела раздельно- на 6 кг похудела , а потом сорвалась, и ....понеслась душа в рай. Печаль Правда тогда это был сеанс психотерапевта. Т.е. меня поросту настроили на похудение. Хватило на год.Я вообще склоняюсь к тому ,что если у человека нет силы воли, ему нужно обратиться к психотерапевту.Правда муж совсем не понимает. Печаль Считает, что дурью маюсь.
P.S.Улячка, а Вы Ульяна?У меня дочь Ульяна Поцелуй ,а как Вам живется с этим именем?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу психотерапевта.
Подумалось мне, что раз уж книга Алена Карра помогает курильщикам, то и другая книга этого автора, возможно поможет мне. Недоумение
http://diettalk.ru/article.php?id=47
К вопросу подходила очень серьезно, книга читалась при полной тишине, и в темное время суток Шок Печаль
Спустя три дня, муж озабоченный полной неусваиваемостью поедаемых мною продуктов Шок , потребовал медицинского вмешательства, и сам с подозрением поглядывал на сваренную дома пищу. Ухохочешься!
И слава богу, что мне хватило лишь трех дней чтобы "перекодироваться обратно". Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Улячка
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 38
Откуда: ЗАО г.Москвы

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сырно-овощной диете желательно сидеть не больше месяца. Я вот вспомнила, что еще орехи ела, правда очень мало(по диете нельзя). А вообще на ней голодной не останешся, даже с ресторанами проблем нет.
Подмигивание И еще, если сидите на очень жесткой диете, организм желательно подкармливать витаминами. Из последних мне нравятся "Драже MERTZ". Я после родов сама на себя была не похожа, ни лица, ни волос, ни ногтей. Пропила одну баночку, хватает на 30 дней. Ногти стали лучше, пошла к своему парикмахеру, и она сказала, что волос много новых лезет, как подшерсток. Месяц перерыв, потом еще месяц пила и еще раз. Отлично!
Зовут меня Ульяна. Живется мне замечательно, правда лет до 13 комплексовала при знакомстве с мальчиками и всегда называлась Юлей. А потом прошло, и начала гордиться своим именем, мужчины убедили, что красиво, а вот маме никак не удавалось это сделать.
Улячкой меня называла племяшка, когда разговаривать начала. Это у нее было вместо Улечка. Она говорила сначала Уля и добавляла -чка.
Так с тех пор меня так и называют, даже муж. Улыбка
_________________
"Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатович
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Чт, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !
Я так понимаю, что диета которая сырно-овощная, это Кима Протасова.
Я пронее слышала здесь на форуме, в тайской теме.
Потом читала в инете. Сам автор говорит, что она является также и очисткой организма и советует разв год проводить эту диету людям с нормальным весом.
Длится 5 недель. Есть можно сырые овощи в любом количестве и сыры, кисломолочку примерно 5% жирности, желательно не меньше и не сильно больше. Есть можно в любое время.
1-2 недели : сырые овощи, сыры, кефир, йогурт, одно вареное яйцо, три зеленых яблока. Кофе, чай без ограничений. Вода 2 л.
3-4-5 недели : то же + кусок мяса, птицы или рыбы ( не жареное).
Овощи можно есть не только самостоятельно, но и делать салатики, заправляя тем же йогуртом, например. Соль по необходимости можно.

Сама не пробовала, жду больше овощей. Подкупает то, что можно есть в любои кол-ве и в любое время.
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Чт, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улячка писал(а):
Подмигивание И еще, если сидите на очень жесткой диете, организм желательно подкармливать витаминами. Из последних мне нравятся "Драже MERTZ". Зовут меня Ульяна. Живется мне замечательно, правда лет до 13 комплексовала при знакомстве с мальчиками и всегда называлась Юлей. А потом прошло, и начала гордиться своим именем, мужчины убедили, что красиво, а вот маме никак не удавалось это сделать.
Улячкой меня называла племяшка, когда разговаривать начала. Это у нее было вместо Улечка. Она говорила сначала Уля и добавляла -чка.
Так с тех пор меня так и называют, даже муж. Улыбка

Я вот тоже все это Мерц попробовать хотела,т.к. проблемы с ногтями-волосами постоянно.Сейчас пью кальций,но что-то ничего не замечаю. Теперь попробую эти драже,раз рекомендуете. Отлично!
А мы дочку Уляшей называем и никогда Улей. Ей самой уже 10 лет и вроде имя устраивает,но вот 1-я буква"У"видимо действительно Упрямости придает. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пт, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь после месяца сидения на Меридии:

Самочувствие отличное, побочек никаких, аппетит явно снижен, хотя старые привычки пожрать за компанию сдаются с трудом Cool И, тем не менее, учитывая злостные праздники 23 и 8, а также своё почти примерное пищевое поведение в остальное время - УРА минус 5 кг!!!

Не собираюсь останавливаться на достигнутом, тем более, что с моим высоким ростом 5 кг, что для других 1.5-2.

Продолжение следует...
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пт, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эфедрин, кокаин,сибутрамин
http://www.ediet.ru/s.php/1550.htm Cool
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 14 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009