CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Я худею уже от радости того, что в 6 утра в среду полечу на мореее!

Удачного отдыха! Самых наилучших впечатлений!

ага-ага, самого лучшего отдыха Отлично! Отлично! Любовь Отлично! Отлично! ....и потом- РАССКАЗ и ФОТО Смех Отлично!
Bynce, у меня был 2хнедельный срыв......на весы не стану долго, чувствую себя преотвратно Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
Но вот вроде бы 2й день "вернулась" Шок .....надеюсь за месяц сбросить набранное и наконец-то взяться за пресс и остальное Cool Показать язык
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Bynce, у меня был 2хнедельный срыв......на весы не стану долго, чувствую себя преотвратно

И это пишет мой самый лучший и надежный друг! Шок
Мариш! Не вешай носик! Я тут грешным делом вареники со смородиной на ужин приспособила. Конфуз Ну лето- же! Конфуз И не могу себе отказать в удовольствии. Конфуз И как бы я не пугалась: я все равно не толстею! И даже чуток худею. Весы показывают потерю 0,5 кг. Улыбка
Так что все может быть, и твой двухнедельный срыв совсем не отразился на твоей тонкой талии: ЛЕТО ЖЕ!!! Отлично!
В любом случае: не падай духом. Улыбка Я тебя вспоминаю, каждый раз перед холодильником, строгим голосом! Шок Недовольство
Ты у нас молодец! Рекордсмен- Отлично! И все такое. Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние 2 дня диета даётся очень легко - тьфу тьфу.. Улыбка
Вещи собраны, всё готово..
Мыслями я уже на пляже в шезлонге и в море с маской Улыбка
Люблю, целую, ура! Подмигивание
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Последние 2 дня диета даётся очень легко - тьфу тьфу..
Вещи собраны, всё готово..
Мыслями я уже на пляже в шезлонге и в море с маской
Люблю, целую, ура!

УРЯЯЯЯЯ Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Любовь Любовь
Цитата:
Так что все может быть, и твой двухнедельный срыв совсем не отразился на твоей тонкой талии: ЛЕТО ЖЕ!!!

увы, мой друг, на моей талии все и отложилось Печаль Печаль ......у меня это мгновенно Шок ..... но за добрые слова поддержки СПАСИБО Отлично! Любовь
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
УРЯЯЯЯЯ

Поддержу! Улыбка
Цитата:
увы, мой друг, на моей талии все и отложилось

Не унывай. Размеры бедствия слегка преувеличены, я так думаю. Cool

Всем доброго утра!
У меня с субботы 2 недели дачи, буду появляться набегами. Но все что касается диеты- в силе. Улыбка Поцелуй Любовь
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун! Классного отдыха! Я сама так хочу на море, намерена тоже поехать Любовь Я сейчас питаюсь в основном зерновым творогом с помидором или фруктами. и сладким, но совсем чуток, много не лезет. Столько интересных занятий, что и не тянет.

Марина, главное вера в себя и визуализация, если думать про срыв он будет не избежен Печаль надо думать какая становится прекрасная фигура, тогда и организм будет это поддерживать, даже если вдруг пережор Смех
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У меня все супер, худею и ваще счастлива! Потом появлюсь еще, когда улучшится связь! Я доступна через личку, если что. Всех целую, обнимаю, желаю похудеть на хх кг! Смех
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пропажа объявилась! Улыбка
Спасибо за пожелания. Улыбка

А хулиганок, которые все на свете позабыли, и бросились во все тяжкие(наверно лопают сладкое и мучное! Шок Недовольство ) пора бы подергать за штанишки. Подмигивание Девушки, лето , солнце, романтика, все понятно. Но в тему заходить с отчетом, пусть даже маленьким, тоже не мешает.
У меня все по-прежнему, вес стабилен, не поправляюсь. Ем фруктики, овощи, все в большом объеме. На сладкое и мучное не тянет(желудок всегда занят). В зеркале- мой любмый образ. Все в норме(т-т-т). Cool

Выходите! Страшно одной в темном лесу. Ау! Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, ну че сказать- боремся, а оно (вес) стоит на месте и ухмыляется Печаль
настроение- фиговое Confused Rolling Eyes Печаль .....и учеба скоро начнется..........опять будет не продохнуть Confused ......вот хочу еще книжечку Пратчетта прочитать пока Смущение
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы всем!
Хвалиться нечем. Читаю и не пишу. Передали приветы мои девяносто.
Меры принимаю, пока не сильно успешно. Но особо по этому поводу не волнуюсь.
Лишь бы вес не увеличивался. Улыбка
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 131 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009