CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кажется опять жор начинается Смех вес не поднимаются, но наклевываются бочка. А все свадьбы проклятущие, одна за другой Cool Слава богу опять бегать стала и занятия веду каждый день, поэтому особенно не переживаю. Хочу еще в бассейн начать ходить Cool Бывает что целый день один творог зерновой с овощами и хлебом ем, очень уж вкусно. А бывает и в ресторане день заканчиваю, теперь с моими коллегами по бизнесу Подмигивание это очень часто случается. Стараюсь брать больше овощей, но все равно, рестораннная кухня жирна Нейтрально А так все СУПППЕР. Чего и всем желаю. Каждый здесь может похудеть на столько на сколько захочет!
Я В ВАС ВЕРЮ, ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ. Главное начать с головы и поверить в это всей душой, ну и телом конечно Подмигивание
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меры принимаю, пока не сильно успешно. Но особо по этому поводу не волнуюсь.

как всегда Кот Орфеюшка спокоен как удав Cool Смех Отлично! .... а у меня так не получается Печаль .....меня энти 5 кг жутко нервируют Confused
Но я пытаюсь расслабиться и самовнушать, что все уйдет.......куда оно денется с подводной лодки????
asssolux, очень за Вас рады Отлично! Отлично! Отлично! ....а фоточку можно Конфуз
Бурмания, спасибо за положит.заряд эмоций Отлично!
Bynce, мой друг, появляйтесь почаще хоть в моей личке, я скучаю Показать язык ......это пожелание относится не только к Bynce, но и к др.личностям Cool Смех Подмигивание
З.Ы. Позвездю еще в одиночестве, раз никто не хочет вешать свои фото Показать язык Ухохочешься!

_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):

как всегда Кот Орфеюшка спокоен как удав Cool Смех Отлично!

Поправочку вношу: как дохлый удав. Смех
В результате еженедельного взвешивания проглянула некая положительная
динамика. Надо себя побаловать. Тока чем? От парфюма уже полка ломится,
еще семь (!) пробников на работе... А! Мне тут содовый шарик для ванны задарили
и мыло ручной (наверно) работы, можно помыться-поваляться-побаловаться. Улыбка
Маришечка! Я ща упаду! Ну почему я не на Нью-Йоркщине? К черту всё...
Барышня, что Вы делаете сегодня вечером? Улыбка Отлично!
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Маришечка! Я ща упаду! Ну почему я не на Нью-Йоркщине? К черту всё...
Барышня, что Вы делаете сегодня вечером?

Молодой человек, я тож недоумеваю, ну почему это Вы все еще не на Нью-Йоркщине Подмигивание Ухохочешься! и сегодня вечером я планирую попереводить "литературно" биографию Хэрриота (под звуки какой-нить оперы Моцарта) Смех .......а если серьезно- огромное спасибки на добром слове Конфуз (Ваши слова поднимают мою самооценку Cool Отлично! )
Цитата:
Надо себя побаловать. Тока чем?

Недоумение ......3й котомордочкой наверное Смех Ухохочешься!
А я себя "набаловала" еще покупкой Баха и Бетховена (тож полным собранием сочинений) и Пратчетом (правда он пока не пришел по почте, вот ждем-с и почитываем Хэрриота Cool ).......
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринааа! Замечательно выглядишь! Отлично! Отлично! Отлично! ТТТ

И не пойму, зачем еще худеть? Мне кажется, и так все отлично! Отлично!
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Маринааа! Замечательно выглядишь! ТТТ
И не пойму, зачем еще худеть? Мне кажется, и так все отлично!

cпасиб Конфуз .......но есть 10 лишних кг Cool .....мой идеал.вес-65 кг Отлично!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смущение
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat


Последний раз редактировалось: marinaNY (24 Авг, Пн, 2009 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!А я похвастаться зашла Конфуз Вот обновила гардеробчик, обнаружила, что стала на размер меньше Очень счастлив Теперь назад пути нет, а то голой ходить придется, все старое на радостях выкинула Показать язык
Марина, у нас с вами один идеал Подмигивание Тоже мечтаю вернуться в свои любимые 65 кг Любовь
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! Поцелуй
Отдохнула отлично..
Завтра на работу(((((
Оттуда подробнее напишу, как разгребу завалы..
Последний выходной хочется посветить себе.. Конфуз

Ездила без фотика, на этой неделе получу (надеюсь) свои фотки с 3-х подругиных фотиков..

Гы.. Кстати, я из всех 4-рых была самая толстая Смех
Не сильно, но всё же.. Печаль
До завтра!
До скорой встречи! Любовь Поцелуй
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всем привет!А я похвастаться зашла Вот обновила гардеробчик, обнаружила, что стала на размер меньше Теперь назад пути нет, а то голой ходить придется, все старое на радостях выкинула
Марина, у нас с вами один идеал Тоже мечтаю вернуться в свои любимые 65 кг

Ta_nusha, МОЛОДЕЦ Отлично! Смех
Цитата:
Гы.. Кстати, я из всех 4-рых была самая толстая
Не сильно, но всё же..

Верун, ну что за пораженческие настроения? "Самая толстая" Недоумение Rolling Eyes
как говорили одни синие человечки-пикси у Пратчетта...."нах-мак-фигли".....и "нах-себя, синяя сво" и "всем киндыс"- это все пожелания всяким-разным, которые вам такое скажут- насчет веса Cool Показать язык
Мы все и вся победим Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
З.Ы. Танюша и Верун- фото в студию Смущение Любовь Отлично!
Всем- хорошей недели Отлично!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 132 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009