CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, я пока погодю Конфуз Вот перейду хотя бы в семидесятые Подмигивание , тогда уже можно и фотки показывать Cool
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нееее, я пока погодю Вот перейду хотя бы в семидесятые , тогда уже можно и фотки показывать

Девушка, а можно шопотом поинтересоваться....."а сколько вам до 70х"- это с точки зрения, сколько нам ждать фото Cool (только до и после, ОК Подмигивание )
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... (шепотом) килограммчика 3 Смущение Так что через месяц... где-то Подмигивание
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лукерья
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!Интересно тут у вас,а новичков в свою компанию принимаете Смущение ?
Делюсь:имею - 79,4,стремлюсь-65(но согласна хотя бы на 70 Подмигивание )что делаю-считаю каллории,продолжительность-2дня.У кого нибудь опыт имеется? И что могут посоветовать специалисты в области похудания?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья писал(а):
Всем доброго времени суток!Интересно тут у вас,а новичков в свою компанию принимаете Смущение ?
Делюсь:имею - 79,4,стремлюсь-65(но согласна хотя бы на 70 Подмигивание )что делаю-считаю каллории,продолжительность-2дня.У кого нибудь опыт имеется? И что могут посоветовать специалисты в области похудания?
совет такой: привыкнуть к мысли, что - сладкое, сдоба, углеводы до конца жизни вам противопоказаны.
Также совет тратить энергии больше, чем потребляете.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с удивлением прочла про кефирно-арбузный разгрузочный день) помнится, когда-то меня от такого дуэта....гмУлыбка

http://www.gurmania.ru/s.php/1917.htm
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну... (шепотом) килограммчика 3 Так что через месяц... где-то

ну-с, тогда ждем-с Подмигивание Смех

Цитата:
Всем доброго времени суток!Интересно тут у вас,а новичков в свою компанию принимаете ?
Делюсь:имею - 79,4,стремлюсь-65(но согласна хотя бы на 70 )что делаю-считаю каллории,продолжительность-2дня.У кого нибудь опыт имеется? И что могут посоветовать специалисты в области похудания?

Лукерья, добро пожаловать Смех Подмигивание
Ходить как минимум по пол часа в день (лучше час) с водой Подмигивание ..... есть по-немногу, низкокалорийные продукты. Раздельное питание, после 6- только кефир обезжиренный Подмигивание
Ну и голову перестраивать- насчет питания Cool
А баловать себя можно, но ОЧЕНЬ редко и знать. что выходить из "крутого пике" ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ трудно Confused Rolling Eyes Нейтрально
Цитата:
с удивлением прочла про кефирно-арбузный разгрузочный день

пусть на таких "разгрузочных днях" и сидят те, кто это придумал Ну, ты совсем того...
ну все ж умные люди понимают, что ну сьедят они все это, ну пронесет их- ну получит организм обезвоживание....и что дальше Недоумение Ну, ты совсем того...
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем худеющим дамам: доброе утро! Хорошего настроения и удачного дня! Улыбка
Марин! Какая же ты молодец, ответственный и добросовестный товарищ. Отлично! Еще бы разобраться где пишем и куда ходим, у меня глаза разбегаются Шок Смех Здесь как-то роднее, и пароль новый, страшное дело-8 знаков, пугаюсь. Смущение
Я немного пожила на даче. Сегодня утром был конторольный взвес. Пока все хорошо: не набираю. Но с приблежением осени немного напрягаюсь: холод, озноб, и единственный способ себя согреть- калорийная пища (как не крути, а яблоки и овощи тут не подмога, организм не согревается, его буквально сворачивает в трясущуюся трубочку...) На работе это особенно неприятно. Отстой! Эх, махнуть на все рукой и улететь в теплые страны, как птичка? В Африку! Точно. На банановую диету. Смех
Цитата:
Гы.. Кстати, я из всех 4-рых была самая толстая
Не сильно, но всё же..

Я не верю. Даже на зимних и весенних фотографиях- Вы очень стройная и ухоженная девушка. Почти идеал. Улыбка Вы слишком строги к себе.
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, не пугаемся, а переезжаем! У меня уже в глазах двоится, честное слово! Все закрываю.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 133 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009