CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Сб, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bynce писал(а):
le! Давайте порадуемся за интеллект тех, кто прежде чем пить меридиа, наберет в поисковичке-сибутрамин, и не будет пить таблетки из дружеских побуждений. Улыбка

Bynce, что-то мне кажется, что таким вот Ритам что-либо доказать бесполезно...
Обращаю внимание на то, что ей не предлагают делать дорогостоящие операции...
А вот история похудения - начиная с диеты Вильгельма-Завоевателя - просто прелесть Ухохочешься!
Мущщинам должно понравицца.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Сб, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty! - Отлично!
Особенно поучительно на мой взгляд в "истории", использование динитрофенола в качестве "волшебного вещества для лечения ожирения".
В качестве небольшого дополнения к вышесказанному :
Низкие технологии» или жиросжигание в реальном мире.«Тест-драйв» наиболее действенных жиросжигателей."

http://www.ironworld.ru/pharmacology/detail.php?ID=1791

Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, вся стая "умных красавиц" (хотя одна, предположительно, по её же словам "урод"), неизвестно что делающих в этой теме, даже по-русски плохо понимает Недоумение
Я предлагала выложить результаты! А вы публикуете свои параметры. В словарик загляните - почувствуйте разницу.

Я строго по теме показала результат и сказала про способ (упорядоченное питание на фоне приёма лекарственного средства). Готова ещё через месяц выложить фотографии.

Я искренне надеялась, что тема создана именно ради того, чтобы люди делились своими достижениями и подбадривали друг друга.
Видимо я ошибалась: некоторые дамы в силу каких-то личных причин и нерешённых психологических проблем решили превратить эту ветку в поле для выяснения, у кого фигура лучше и у кого мозги извилистее.
Я не готова к борьбе в их хамском стиле.
Результаты буду продолжать выкладывать для остальных, искренне интересующихся.
Стае дам предлагаю игнорировать меня, желательно, сидя в саду Стрелочка
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

le, тут кажется лично вас никто не хотел обидеть ни разу.
Лично я пыталась донести до вас то, что вам, если только в вас не 150 кг живого веса (подозреваю, что в разы меньше Подмигивание ), этот препарат ПРОТИВОПОКАЗАН! Он и Амбер противопоказан с ее индексом массы тела меньше 20.
Я не побочные эффекты имею в виду. Ну, не дело это принимать всякую дрянь, только потому, что она подешевела в 2 раза. И ссылка моя на опасность приема лекарств, купленных в интернете (читай, без рецепта), именно для этого и была приведена. Это у нас все, что угодно, можно купить свободно, а в той же Америкосии подобные препараты - только у врача, или нелегальщину в интернете. Попробуйте придите к нормальному! эндокринологу и посоветуйтесь с ним - что ОН вам скажет - можно и нужно ли вам принимать такие ср-ва!
Я понимаю, что принимать этот препарат проще, чем просто не нажраться на ночь, но нельзя же так безответственно подходить к собственному здоровью...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Вт, 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам(или мадмуазель) le/ извините, если ВСЕ Вы сразу же принимаете на свой счет(нельзя же так!)
Не думаю, что можно вывести прямую зависимость между "извилистостью мозгов" и "фигуристостью". Убеждена только, что "фигуристость" напрямую зависит от общего состояния человеческого организма, то есть является показателем физического здоровья. Вот тут-то как раз и выступает на первый план МОЗГ.
Даю справку: было время, когда я весила больше 80 кг.
Я бы ни за какие коврижки не согласилась снова пройте через то, что лишило меня лишних килограммов.Оставив(кстати) на память расстяжки и торбу комплексов относительно собственного телосложения(хорошо хоть, что не на всю жизнь! Смех ).
РЕЗКОЕ изменение веса, нарушение обмена веществ, вызванное лекарственными препаратами, - ну не способствует все ЭТО общему оздоровлению! А только ЗДОРОВЬЕ придаст вашему внешнему виду, вашей фигурке притягательность для окружающих и доставит радость Вам самой! Худеть любой ценой - да уж лучше носить на себе 80 кг!
"Бесплатный" сыр бывает только в мышеловке, поэтому лично я не хочу "на халяву разжиться телесами фотомодели" и другим не посоветую ни за что. Да и возраст уже не для модельного агентства(мягко говоря), тут бы форму поддерживать (между прочим, не знаю что проще, "моделировать" юное тело или не давать "спуску" самой себе любимой после 35 лет!)

Между прочим, в названии темы заключен вопрос... Вы не обратили внимания?
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Вт, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus! писала:

Цитата:
между прочим, не знаю что проще, "моделировать" юное тело или не давать "спуску" самой себе любимой после 35 лет


В том то и беда! Даешь себе маленькую слабинУ, одинь день, второй- дальше тебя затягивает в этот омут, а выбраться сил уже нет. Наступает самое страшное- нелюбовь к себе. Ты сама по-себе, а твое тело -твой враг. И ты уже готова бороться с этим телом любыми способами. Печаль
Мои соседи по даче, очень милые старички, полюбившие меня всей душой в пору моего домохозяйства, были очень сильно опечалены когда я выйдя на работу потеряла 14 кг. Они подходили к мужу, проводили деликатные беседы со мной, я им нравилась именно в том весе! А я не понимала как можно было меня любить такой? Печаль Теперь, спустя несколько лет, разглядываю наши дачные фотографии и думаю:" Милая, немного пухленькая, но вполне симпатичная..." Недоумение
Дамы! Давайте любить себя! Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Вт, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне было и не было когда назначено, я даже не собираюсь обсуждать. Что толку? Ну скажу, что полтора года назад принимала по назначению, когда поправилась сильно, бросив курить (и мне безразлично, сколько лекарство стоило тогда и сейчас) - вы ж не поверите, врача начнёте хаять. Высказывать опять предположения (удалённые модератором), что доктор на процентах сидит...
Аргументы-то у вас на уровне неизвестно кем (Гербалайф, Жуйдемен, ЛидаНедоумение ) написанных статей из инета и личных впечатлений некоторых людей (мои личные впечатления вас при этом ни в чём не убеждают, естественно).

Тренажёр, кстати, у меня дорогущий стоит...как вешалка...противопоказан он мне.


Bynce писал(а):
И ты уже готова бороться с этим телом любыми способами.


Любыми способами, прошедшими клинические испытания, сертификацию и лицензирование органов государственного контроля за здравоохранением как в нашей стране, так и за рубежом.

Со своей стороны дискуссию прекращаю.
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Вт, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Со своей стороны дискуссию прекращаю.


Правильно - не надо дискуссий. Давайте опыт. И фото, как обещали, После и До.


Я скажу так- каждый имеет право худеть так, как он того хочет. Дали информацию, а далее человек пусть руководствуется своими соображениями. Ну не дети же мы, право.

Кстати, по моим наблюдениям - не только за собой - здоровье, внешность и обмен веществ делают качественный скачок в 40 лет (плюс/минус год). Так что ждите леди сороковника... после 40 лет вам все что ДО них достигалось с некими определенными психическими и физическими затратами, теперь потребует этих затрат побольше. И не факт что они помогут.

У меня ощущение генпрограммы организма. И вот тогда и будете решать - под нож или нет. Это я о пластике..Хотя я сама не пойду. Как кстати и худеть буду пытаться без костылей. По ряду соображений.

Второй качественный скачок ждите в 70 лет. Вот такое у меня мнение и наблюдение. До 70 еще ничего, скрипят потихоньку...а вот после - сразу начинают капитализироваться болезни, которые накапливались ранее. И все болячки, которые вас мучили после 40 ( а некоторых и после 30) покажутся даже не болячками...а так - мелким недоразумением.

В общем думайте о здоровье с младых лет, что бы скрипеть было радостнее..
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Вт, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый дамы, я хотела бы добавить. Всех нас ждет такая не совсем приятная вещь, как климакс. И вот тут, вас всяческие засады ожидать могут..................... кто то переживает этот период безболезненно, кто то ( к радости) худеет, ну а кто то и несколько киллограмчиков набирает. и ничего с этим не поделаешь. то есть, конечно же поделать можно: не разжираться до непотребного состояния, но держать себя в рамочках. Только вот рамочки эти несколько меняются в сторону расширения. и относится к этому нужно спокойно, без паники и истерики.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Чт, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Закупилась сейчас в магазине на 15 дневную диету. Завтра начну. Жду моральной поддержки Очень счастлив
В прошлый раз скинула 7 кг без возврата.

Katt писал(а):
На самом деле, мне по-хорошему, килограмм 8 скинуть надо , в идеале 10.

Katt, а что за диета? Можете рассказать?
Очень хочется, да и надо, сбросить около 8кг. Смущение
10 - 12 кг - это мечта моя... Конфуз

Пока, уменьшив количество пожираемых продуктов, сбросила 3 кг.
И дальше таким методом вес не снижается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009