CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мучное, сладкое, картошка.....то что сразу так в голову пришло....
Каши еще, бананы.....точно смотреть надо Конфуз
Короче можно овощи, кисло-молочное, мяусо Подмигивание желательно не жареное все, с соусами аккуратнее.....и соблюдать основные принципы раздельного питания Подмигивание Зато этого можно много есть, чувство голода не возникает. Особенно мясо можно Подмигивание Я вот люблю кусочек свининки с брокколи в пароварке сделать, посолить немного и сметанки чуть-чуть....ням ням просто Подмигивание А главное сытно, мяса много и не съешь ведь, а наедаешься надолго. Утром хорошо и сытно сыр с кофе черным натуральным Конфуз
И никакого фаст-фуда, никаких пицц и всего того, где намешано много разного.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цуки писал(а):

я вот тоже худею с середины марта . 10 кг скинула . ещё много осталось . худаю посредством лукового супа . примерно неделя через три . в недели не луковые просто стараюсь есть полегче . отказалась от свинины ну а сладкое я и так не очень то люблю хотя и позволяю себе раз в неделю небольшой кусочек с чаем.

цуки, а что за диета с луковым супом?
Борюсь с лишними 15 кг.
2кг уже сбросила, перестав пить колу и есть белый хлеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цуки
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 106
Откуда: германия, потсдам

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa так была тут где то на первых страницах .

повторю Улыбка такой мне эту диету прислала подружка ))) правда я за неделю только 2-3 кг теряю , а потом в перерыве(2-3 недели) ещё 1-2 , и снова на этот суп...
НЕТ:

- Алкогольным напиткам, т.к. они препятствуют непосредственно удалению образующегося жира в системе. Жди по крайней мере 24 часа после приёма алкоголя до начала диеты.
- Напиткам с углеродом, в том числе диетическим. Пей только чёрный кофе, чёрный чай, воду, несладкие фруктовые соки и обезжиренное молоко.
- Сладостям, натур.сахару и мёду.
- Жареной пище, хлебу и любым мучным продуктам.

Когда диета позволяет мясо, рекомендуется говядина, но можно её заменить курицей или рыбой. Вегетарианцы мясные дни могут заменить. Нельзя заменить мясо картофелем. Все соевые продукты разрешены в эти дни. Когда по диете положены овощи, старайся избегать корневых овощей за исключением моркови и свеклы.

РЕЦЕПТ СУПА, СЖИГАЮЩЕГО ЖИР

6 средних луковиц
1 пучок сельдерея
1 средний кочан капусты
1 большой зелёный перец
4 свежих помидора
1 пакетик лукового бульона Lipton или любой говяжей смеси.

Порежь овощи, помести в кастрюлю вместе с суповой смесью и залей водой, чтобы овощи были покрыты. Кипяти на большом огне 10 мин, затем уменьши огонь и готовь до того, пока овощи не станут мягкими.

Можно добавлять любые специи, влючая соль, чеснок, перец и т.д.

ПРОГРАММА ДИЕТЫ

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: ешь как можно больше супа, сжиг.жиры, и фруктов(искл.бананы). Особенно рекомендуется дыня. Желательно есть суп по крайней мере 3 раза в течении дня.

Не ешь мяса и овощей! Пей несладкий чай, кофе, воду или фруктовый сок.

ДЕНЬ ВТОРОЙ: ешь суп 3 раза в день и любые овощи сырые, пареные или варёные. В обед второго дня можно съесть печёную картошку, если хочешь, добавь в неё чуть-чуть оливкового масла. Не ешь мяса и фруктов в этот день. Пей только воду, несл.чай, кофе или фрукт.сок.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ: сегодня комбинация первых 2-х дней. Ешь суп минимум 3 раза в день, фрукты (не бананы), овощи. Не ешь картошки и мяса. Пей воду, несл.чай, кофе или сок.

ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ: К этому дню, если ты выполняешь все предписания, ты уже потеряешь 2-2,5 кг. Сегодня ешь только суп (мин.3 раза) и 3 банана. Выпей 2 стакана обезжиренного молока. Пей как можно больше воды. Не ешь других фруктов, овощей или мяса! Бананы и молоко - высококалорийные продукты, но сегодня твоему телу нужны углеводы, протеин и кальций. Это уменьшит твоё желание поесть чего-нибудь сладкого.

В этот день ты можешь испытывать эмоциональные перепады настроения.

ДЕНЬ ПЯТЫЙ: сегодня день мяса и помидоров (вегетарианцы заменяют мясо). Можно съесть 280гр. мяса (говяд., куры или рыбы) и 4-5 целых помидора. Также минимум 1 раз поешь суп. Старайся пить как можно больше воды, чтобы очистить организм от кислот.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ: сегодня день мяса и овощей. Этого ты можешь съесть столько, сколько захочешь, особенно зелёных листовых овощей. Нет картофелю! Хотя бы один раз поесть суп.

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ: сегодня ешь только коричневый рис и овощи. Пей только несладкий фруктовый сок и воду.

***

К концу седьмого дня, если ты не обманывала себя, ты потеряешь от 4 до 6 кг. Если ты потеряешь больше, откажись от диеты по крайней мере на неделю. В других случаях диету можно повторить сразу же для большей потери веса.

Если ты решишь не повторять диету на следующей неделе, как это делаю я, помни о сдержанности в питании, чтобы избежать восполнения потерянного веса.

Кроме того, не забывай о физических нагрузках во время диеты. Я, в силу своей чрезвычайной нелюбви к зарядкам, предпочла отдать себя в руки косметологу, где за смешные деньги она мне ту же самую нагрузку на тело устроила, как если бы я потела в тренажёрном зале. Только здесь я лежала себе и журналы почитывала. Хотя, конечно, всем советую всё-таки не брать с меня пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
10 кг за два мес большое достижение при весе кг так 50-60...

Шок А зачем при весе 50 кг ( даже если предположить, что рост у взрослого человека 1,5 метра Недоумение ) сбрасывать еще 10 кг? И что это будет? Шок
А рецепт супчика тут уже был. А я очень люблю овощи Смущение Лук, сельдерей...Прельстилась! Накупила..., наварила...,удовольствие получила! (пюре получается - Отлично! )Супчик лопала с неделю - аж за ушами трещало Очень счастлив ! Но, к сожалению, совершенно без толку! Смех А вот "японка"(оказалось, что ЭТО так называется) для меня - самое оно!
Все же, следует учитывать то, что ВСЕ МЫ совершенно разные! Улыбка
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вс, 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
А вот "японка"(оказалось, что ЭТО так называется) для меня - самое оно!
Все же, следует учитывать то, что ВСЕ МЫ совершенно разные! Улыбка

Я сегодня на японке 11-й день!!!Довольна ,до ужаса!!! Подмигивание -3,5 кг, объемы -2,5 см! Осталось еще 3,5 дня,надеюсь,еще что-то уйдет, в идеале еще 2-3 кг хочу и я звезда! Очень счастлив Очень собой горжусь! Так как силы воли совершенно нет ( это первая моя диета,на которую я решилась и не сорвалась!), но мне очень помогла подружка,которая села вместе со мной и каждый день меня подпинывала! Спасибо ей огромное! Поцелуй Оказывается ,очень важно,что ты не один в этом нелегком деле! Поцелуй Подмигивание
zeus, а у Вас какие были результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вс, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цуки писал(а):
девочки , а японка это как ? где глянуть ?

А это вот так! Подмигивание
Японская диета:

День 1

Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная

День 2

Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3

Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4

Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6

Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7

Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

День 8

Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.

День10

Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11

Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12

Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13

Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная
В течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можете пить минеральную или кипяченую воду, в любом количестве, но без сахара.

Важно!
Диету следует употреблять с максимальной точностью, не меняя последовательности. Только в этом случае, обмен веществ будет восстановлен с максимальной гарантией.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса писал(а):
Диету следует употреблять с максимальной точностью, не меняя последовательности. Только в этом случае, обмен веществ будет восстановлен с максимальной гарантией.

А можно ли чем-нибудь заменить сырое яйцо и кефир? Ну не смогу я этого съесть, никак. У меня тогда все остальное тоже не удержится Confused
А хотелось бы попробовать, вдруг получится, вроде несложная диетка такая...
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально все это идет! Подмигивание Если есть цель,все можно преодолеть,особенно,когда есть хочется,а другого нельзя. Очень счастлив Я вот например терпеть не могу вареную капусту и морковку,но справилась!
Некоторые заменяют кофе зеленым чаем, сырое яйцо-вареным,вареную морковь - сырой.Но результат лучше у тех,кто ничего не меняет. Отлично!
И еще,стараться ужинать не позже 18-19 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Май, Вт, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша писал(а):
Пришла к выводу: диета без движения это фигня.
После 2 недель каждодневных тренировок+диета, я поражена результатами.
Такого просто не бывает! Удивление

Если хотите худеть, все в зал. Отлично!

Про движение - согласна на все 100! Отлично! Я тоже все 13 дней без дела-то не сидела: во-первых,обруч хотя бы через день,пресс обязательно и самомассаж с антицеллюлитным кремом ежедневно, кстати даже ручки от него подкачались. Подмигивание
Moonmouse,попробуйте сырое вареным заменить.А я 1-й раз взбила яйцо,насколько возможно было и представила,что это коктейль у меня такой, Смех Ведь есть же яичные ликеры всякие!Ну а кефир-то чем вам не угодил?Ну можно наверное ряженку или йогурт,только надо,чтобы без сахара.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 23 Май, Ср, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы!
А кто нибудь пользовался магическим холахупом, таким с пластиковыми накладками, утяжеленным?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 19 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009