CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
Милые дамы!
А кто нибудь пользовался магическим холахупом, таким с пластиковыми накладками, утяжеленным?

У меня такой! Отлично! Я с его помощью и при умеренной диете 3 см талии и 4см с живота убрала за месяц. Подмигивание Причем,когда его крутишь,особенно поначалу, очень активно работают и бедра и попа! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Май, Сб, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosperous писал(а):
а сколькож времени его, этот хула-хуп, в день крутить надо, чтоб достичь таких результатов? Вопрос Улыбка

Я крутила по 10 минут,старалась каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вт, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета у меня сводится к тому, чтобы не потреблять больше 30 углеводов в день(типа кремлевскй). Не есть после 18 часов!!
Например: утром бутерброд с черным хлебом и сыром +сок; или актвиа.
В обед низкоуглеводный салатик + плавленный сырок; или куринная грудка отварная. Весь день пью зеленый чай с жасмином.
Никакого сахара(было очень трудно отказаться), мучных изделий, картошки и пр. бешеноуглеводный продуктов.
Собсно, ем очень мало, переборола чувство голода. По-настоящему хочется есть после треньки, чтобы червяк заткнулся съедаю яблоко. А так есть иногда вообще не охота, но ем, потому что надо.
Чувствую себя прекрасно, легкость во всех членах. Смех
Про витамины не забываю.

Коллеги по работе и муж в шоке от моих перемен. Шок Очень счастлив

Осталось сбросить 9 кг и привести в хороший тонус мышцы, чтобы красивенько было. Улыбка
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вт, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого Шок на 30 углеводах я и так худею Подмигивание Без спорта....
Да, надо переходить на курицу в пароварке, а душа просит раффаэло Смущение С душой спорить тяжелооооо....
А не вредно так, 7 кг за мес сбрасывать Вопрос Мне всего кстати 7-8 надо сбросить...но если даже 4 кг уходит за мес, то появляются небольшие растяжечки на коже уже....между талией и бедрами...

Кстати, девушки. Вопрос: кто пробовал Виши Липометрик новый? Или наподобие что? Чувствую желание сделать подарок коже, не могу никак выбрать...чтобы не на ветер Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вт, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa писал(а):
А не вредно так, 7 кг за мес сбрасывать Вопрос

Если все грамотно делать, то нет. Никаких растяжек, т.к. жир уходить постепенно и равномерно со всего тела, физнагрузки, ну и + кожа у меня еще молодая, хорошо подтягивается.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вт, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен график-план работы на 2 месяца. Через 2 месяца вносятся поправки, в зависимости от результатов и стремлений.

Вам мой, наверно, не подойдет.

Врядли смогу что-то посоветовать, т.к. к каждому человеку индивидуальный подход. Программу должен составить профи.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вт, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для лучшего результата: силовые нагрузки (тренажеры с отягощением) + аэробные нагрузки (беговая дорожка, эллипс, трен-р имитирующий езду на лыжах, короче кардиотренажеры) + диета.
Это в идеале. То, что я и делаю. Улыбка
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что за одну.

Вот как мне это объяснил тренер

Цитата:
Почему именно тренажерный + аэробные. У человека 2 источника энергии, углеводы и жиры. Теперь приведу пример для сравнения: представьте автомобиль, у которого 2 движка, два источника энергии: мощный бензин и экологичный водород, у человека бензин-углеводы, водород-жиры. Чтобы избавиться от водорода(жир), в авто можно переключать тумблер с бензина на водород и сжечь его, и обратно. У человека иначе, нет тумблера, чтобы переключать с одного источника (углеводов) на другой (жиры).

Вначале используются углеводы, жир спокойно лежит на талии и т.д., потом жиры, да и то, при определенной интенсивности. Т.е. если очень энергично танцевать часа 3, при том, что вы пропотеете, источником энергии будет в основном НЕ жир, а углеводы. Поэтому, один из принципов похудения, для того, чтобы источником энергии стал жир, нужно вначале сжечь максимальное количество углеводов(бензин) и потом переходить на жир(водород) при низкой интенсивности. Т.е. вначале в тренажерном зале(20-45 минут) снизить запасы углеводов (упражнениями со штангой:становая тяга, приседания, тренажеры), потом СРАЗУ аэробика(беговая дорожка и т.п.) - сжигать жиры (при 60-65% от макс. - 30-90 минут). Вот как раз в эти 30-90 минут, НО только если вы будете не бежать, а идти на такой скорости, когда пульс будет 60-65% от максимального, жир начнет использоваться как источник энергии, отщепляться от талии, попадать в кровь и дальше в мышцы("топку"), где он и будет окисляться ("гореть").
Лучше всего ЖИР будет использоваться при пульсе 60-65% от максимимального пульса (макс. пульс вычисляется по формуле (220-возраст) х %)
В зависимости от возраста, функционального состояния организма и т.д., у каждого человека будет своя скорость. Главное, что при пульсе 60-65%.

_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то на чужой территории не сработала у меня японка: скинула мало, а набрала моментально Печаль
Сейчас разозлилась и села на диете, чтомне Варлей давала: сыр и красное вино 8 дней.. до 19.30 в идеале 19.00.
Не спрашивайте сколько съесть надо сыра и сколько вина выпить...как и предупреждала Наталья :" Не переживай. Много не съешь и не выпьешь. Последние дни просто на это смотреть не сможешь" Очень счастлив
Условие одно - вино должно быть качественное ( не обязательно дорогое). Так как ест возможность и разнообразить сыры и вина, да еще от человека южного получила рецепт, решила рискнуть. Вчера носилась как бешеная селедка по городу, так что удалось поесть правильно и за 4 часа до сна (легла в 3) Посмотрим через неделю что будет.
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa писал(а):
На диете сыр+вино точно похудеете, но для организма не вредно Вопрос


У меня уже такой вес зашкаливает (из аллергии не вылезаю), что по сравнению с вредностью от диеты - это ни что. Я ж не голодная сижу. Хлеба по жизни не ем, мяса тоже мало. Удалила из основного овощи-фрукты, мучное. В сыре и кальций и жиры-протеины, в вине, может и смешно, тоже много витаминов, полезных ферментов и кроветворящих. Поэтому и вино должно быть настоящим, а не халтурой. Например, вчера в меня влезло за день только 2 бокала вина и 300 гр. сыра.
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009